Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Кантина » Болталка » Российский спорт (Отзывы, предположения о судьбе и, конечно, критика.)
Российский спорт
ЛисоДата: Суббота, 26.03.2016, 17:32 | Сообщение # 136 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Немного про биатлон, раз пошла такая тема. Я не могу ничем объяснить провал биатлонного сезона и ЧМ, как отказом от некоторых видов препаратов. Мельдоний не мельдоний, там и без мельдония есть чего. За наших спортсменов взялись серьезно во многих видах спорта, даже Шарапова отметилась (больше для пиара, я думаю, не случайно в Америке после ее выступления даже появилась реклама мелдроната, т.к. для него нет противопоказаний у обычного человека).
Но возвращаясь к биатлону. Свалились все, даже великолепный Шипулин, который при 2 промахах забегал стабильно не то что в цветы, а и в медали. Что уж говорить про менее талантливых спортсменов. Промах на рубеже - сразу отставание почти в минуту, это показатель плохой физической формы, т.е. закисление идет просто чудовищное даже на лишних 150 метрах дистанции. В то время как соперники легко делают 1-2 промаха (а Фуркад может и с 3) и выбегают вперед тех, кто не ошибался. Губерниев поет одну и ту же песню с вариациями от "усталость" до "неверные административные решения". Странно провалилась Подчуфарова, такое ощущение, что ее сняли с конкретного допинга. Тут можно вспомнить уличенных ранее Юрьеву Екатерину, Ахатову, и Ярошенко. Они не поднялись даже после срока дисквалификации. Организм, привыкший к химии и лишенный ее, не может показывать результаты. Вполне вероятно, что в следующем сезоне мы не досчитаемся многих сегодняшних биатлонистов, которым на смену придут новые, подсаженные на другие версии спортивной химии.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Четверг, 23.06.2016, 00:17 | Сообщение # 137 | Offline
Награды: 283
Шутеечки про нашу сборную все еще актуальны?
DoctorUserДата: Четверг, 23.06.2016, 06:21 | Сообщение # 138 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Да нет, не особо. sad

DoctorUserДата: Воскресенье, 26.06.2016, 04:47 | Сообщение # 139 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Мельдо.. Кхем-кхам-кхе... А Аршавин то вон в Казахстане играет!

LexxДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:48 | Сообщение # 140 | Offline
Пришел к успеху!
ЛисоДата: Среда, 21.06.2017, 21:33 | Сообщение # 141 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Ну и кто тут смотрит Кубок Конфедераций?

Я вот что думаю по поводу. В хоккее наши гораздо сильнее, чем в футболе, и все почему? Потому что в хоккее 3 периода! А в футболе только 2.
Надо предложить сделать 3 тайма по 30 минут. Потому что наши футболисты только через 30 минут поняли, зачем вообще вышли на поле.

Второе думание.
У меня не укладывается в голове, почему игра строится на беготне за мячом. Цель же какая? Гол. Там 11 игроков!! Времени до фига. 90 минут! Почему бы им просто не окружить своего игрока с мячом, всем 10 человекам? И не дать противнику пробиться в середину. И потом, маленькими шажочками, как один большой улей, за 90 минут тихонечко всей капеллой добраться до ворот и прямо вместе с мячом и 11 игроками туда упихнуться.
Разве это против правил?

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ErnesДата: Пятница, 04.08.2017, 09:49 | Сообщение # 142 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Сборная Германии обыграла Испанию в финале молодёжного чемпионата Европы.Сборная Германии во второй раз в своей истории выиграла чемпионат Европы U21. До этого немцы побеждали в 2009 году.
star2Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:12 | Сообщение # 143 | Offline

Нулевая
Немцы молодцы, пополнили свою коллекцию кубков.
gafesДата: Вторник, 10.10.2017, 10:10 | Сообщение # 144 | Offline

Нулевая
Я думаю что ребята из нашей сборной России слишком увлекаются и теряются в игре и из-за этого они большую часть времени в матчах проигрывают моменты, которые вроде бы даже не возможно проиграть
bonoДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:20 | Сообщение # 145 | Offline

Нулевая
уже на подходе ЧМ по футболу. Интересно как сиграет наша сборная. У них хорошие показатели по статистике, но в реальности как сложится игра никто не скажет. Я даже прогнозы смотрел в новостях. Соперники слабенькие, думаю прорвемся, только вот до каких высот.
DmitДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:27 | Сообщение # 146 | Offline
Награды: 201
Цитата bono ()
Интересно как сиграет наша сборная

Да-а-а, непредсказуемо!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:37 | Сообщение # 147 | Offline
Dmit,

Цитата bono ()
У них хорошие показатели по статистике
Форум » Кантина » Болталка » Российский спорт (Отзывы, предположения о судьбе и, конечно, критика.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: