Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кантина » Болталка » Веселые истории (Почти Ералаш, ага.)
Веселые истории
ArkrayneДата: Четверг, 07.03.2013, 22:23 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
После небольшой дискуссии во флудилке, я вспомнил огромную кучу веселых историй, связанных со мной и моей биографией, и решил создать вот эту тему. В чем суть: в ней предлагаю выкладывать самые забавные случаи, которые когда-либо случались с вами/вашими знакомыми. Погнали!

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
ArkrayneДата: Четверг, 07.03.2013, 22:43 | Сообщение # 2 | Offline
Ну почти «Л»
Как мальчик Владик совершил прыжок веры

Вот я и спалил собственное имя, хотя никогда его особо и не скрывал. Дело было в сентябре 2012 года, когда добрая-добрая мама вывезла меня и мелкого братишку в сказочную страну Туркляндию, она же Турция, на отдых. С нами также была мамина подруга с детьми: Даней, глупым рыжим парнем 15 лет и сестра его. Это была комбо-радость: и на море, и неделю школы прогуляли. Все супер! Компанию нашли довольно быстро, но очень странно: когда сидел за барной стойкой, на меня упал бухой мелкий англичанин, которому, как выяснилось, было 17 лет и у него целая компания братвы. Парня звали то ли Рэй, то ли Брэд, точно не помню, но помню что было трое братьев: Робби, Рэй и Брэд, еще один англичанин Мэтт, страшная англичанка Морган, которую зачем-то таскали с собой, два немца-близнеца Марвин и Леон и несколько русских ребят: Оля, Юра и какой-то казах, даже имя вспомнить не могу, странное оно. Ходили-бухали, бухали-гуляли, и к нам прицепились украинцы. Как звали всех не помню, помню самое важное имя: Алиса. В общем, супер-дама, веселая, симпатичная и все такое... В общем, через пару дней позвала к себе в номер (который находился на четвертом этаже, это важно). Все шло, как по маслу, недолгий разговор, поцелуй, переход в горизонталь... И как раз в момент, когда она начинает расстегивать мою рубашку, входит ее отец. В руках у него трость из черного дерева с золотым (или позолоченным) набалдашником. Рассвирипев, грозный батько попытался всечь мне тростью по голове, но, благо, я увернулся. Выбор у меня небольшой: либо отгрести люлей, либо прыгать с балкона. Выйти через дверь - не вариант, ее загородил батя. Ну я и сиганул с четвертого этажа в кусты. В полете получил тростью по пятке, которая была в кроссовке, то есть было не больно. Повезло мне безумно: упал в густой куст, а в двадцати сантиметрах справа был розовый куст. Хэппиэнд у истории довольно посредственный: несмотря на то, что остался цел и невредим, с Алисой ни списаться, ни созвониться не удастся никогда...

ЛисоДата: Четверг, 07.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Чистила сегодня пылесосом ковры. В ушах наушники, музыку поставила громко. Не заметила, как вилка выдернулась из розетки, и чистила ковры неработающим пылесосом.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ArkrayneДата: Четверг, 07.03.2013, 22:46 | Сообщение # 4 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата (Ugurbado)
Чистила сегодня пылесосом ковры. В ушах наушники, музыку поставила громко. Не заметила, как вилка выдернулась из розетки, и чистила ковры неработающим пылесосом.

Это тоже весело, но неплохо бы сюда выкладывать нечто... Более глобальное, что ли?

ЛисоДата: Пятница, 15.03.2013, 15:53 | Сообщение # 5 | Offline
Ну почти «Л»
Глобальное, значит...
Обрывок фразы двух пожилых женщин на улице "... купила она семена моркови, посадила, а вместо моркови полгрядки мака вышло..."

ЛисоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:30 | Сообщение # 6 | Offline
Ну почти «Л»
А, вот вспомнила еще парочку аэропортных приколов.
Первый, это еще в 2001 году, я тогда в Болгарию полетела. А в то золотое время в самолетах не только пить не запрещали, а даже бесплатно предлагали вино и минибар за плату, вискарь, коньяк и т.п. Короче, такое было представление. Трое мужиков набухались вдрызг, да так, что один выйти из самолета не мог. Тащить на себе его было некому: товарищи тоже на ногах еле стояли. Но - решение они нашли быстро, погрузили коллегу в багажную тележку и повезли на паспортный контроль. Пока грузили - морду ему разбили капитально, потому что они с одной стороны его пихают, а он с другой вываливается, фейсом об бетон.
До контроля они его довезли, только вот незадача - с тележкой в зону их не пустили. Ну, они ничего не придумали, как тащить товарища за ноги. Так они и прошли кабинку контроля. Братья-славяне промолчали или им денег дали, но так этот бедняга паспортный контроль и прошел, то есть в бессознанке проехался по полу, оставляя кровавый след на белоснежном болгарском мраморе...

Второй. Это уже ближе, в 2011 году. Прилетала я в аэропорт Неаполя. Каподичино это отдельная песня, там без знания итальянского - никуда, английских надписей практически нет, а наши аэропорты по сравнению с их бардаком - образец пунктуальности. Ну да ладно, я не об этом. Прикол был в том, что я, зная про хваленую итальянскую еду, т.е. тесто во всех видах и минимум мяса, а я мясоед - привезла с собой хороший такой пакет самовыпеченных пирожков с мясом, слоеных. Конечно, они были в багаже, как и вода, ну вы знаете теперь правила. И вот получила я свою сумку и уже вышла в вестибюль после контроля, жду автобус. По холлу прогуливается карабиньеро, с ротвейлером. Ротвейлер не привязан, деловито бегает среди сумок, ищет наркоту или взрывчатку, все путем. И как то подозрительно у моей сумки начинает вертеться. А я уже и забыла про пироги, недоумеваю, чего псу надо. Карабиньеро тоже как то заинтересованно в мою сторону начинает поглядывать, а пес чуть ли не в стойку встает на мою сумку. И тут я понимаю, что собака учуяла - мясо! Не бутерброд с помойкой, называемый пиццой, а наше, душистое и свежее мясцо!
И еще я понимаю, что совсем не хочу разборок . Поэтому вытаскиваю пакет и демонстрирую его собаке и карабиньеро. И дрожащим голосом говорю: манджо, манджо, коллацьоне, ну то есть еда, обед. В общем, он пса пристегнул и дальше пошел.
Пирожки потом мне кстати очень пригодились, т.к. пока я нашла приличное кафе с стейком, прошел целый день, а макароны я и здесь видеть не могу.

Последний прикол мне буквально вчера рассказала парикмахерша, пока меня стригла. У нее была мечта - съездить в Индию. И тут такое счастье подвалило - горящая путевка, в Бомбей вроде. Она как была, кидает вещи в чемодан, мчится в аэропорт, вылет, прилет, все нормально. А сюрприз ее поджидал там, в Индии. Оказывается, визу можно оформлять и там, по приезду, так ей объяснили в агентстве. Но почему-то для такой группы нужно было минимум четыре человека, а их таких, безвизовых, оказалось всего двое. Короче, их не пустили в страну и депортировали обратно в Москву. Причем, говорит, ведут в зону вылета, военные в камуфляже, с автоматами. Бедных русских туристов... Прилетает она в Москву, а перелет там часов 6, глубокой ночью, утром звонит в турфирму, ей говорят: извините, произошла ошибка, сейчас все будет нормально. И следующим рейсом ее отправляют обратно, в Индию. То есть человек за сутки преодолел свыше 10 тыс. км.
Зато есть что вспомнить

СитхДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:14 | Сообщение # 7 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Недавно в 5-ке услышал. Я закупал себе домой и на работу продукты питания. Ну домой понятно-все что сказали, по списку так сказать. а на работу я думал,чтобы такое вкусное взять. Взял кофе... дальше обдумываю. А у соседнего стеллажа с продуктами стояла дама и что то высматривала. Затем,видимо не найдя, то что нужно, подошла к парню-грузчику. И так ненавязчиво, не поняв,что она сказала сначала, выдала фразу, обращаясь к тому самому пареньку.
-Молодой человек, я хочу узнать, где у вас тут яйца.-сказала дама. Народ, который слышал это, тактично улыбнулся. Я поскорее отошел,чтобы не прыснуть со смеху, а тот паренек сначала покраснел,потом все же показал женщине то,что она просила. Рукой в сторону других стеллажей.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
ЛисоДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:39 | Сообщение # 8 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата (Ситх)
а тот паренек сначала покраснел,потом все же показал женщине то,что она просила.

Ишь какой паренек попался, нежный )))

ЛисоДата: Среда, 03.04.2013, 20:13 | Сообщение # 9 | Offline
Ну почти «Л»
Короче, наисвежайший прикол.
Живу я в новостройке, а поскольку все тут такое чистенькое, подростки облюбовали наши стены для своей наскальной живописи. Лифт разрисован - автор камасутры отдыхает )) В общем, понятно. Жильцы ведут с подростками войну: кому хочется на лифт изукрашенный любоваться, тем более, много детей живет. Поэтому по мере сил выходят на общий балкон, дозорными.
А прикол вот в чем. Мне приспичило 30 минут назад обработать замшевые перчатки водоотталкивающим спреем. Поскольку он вонючий, решила выйти в тамбур общего балкона. Вышла (пардон) чмо чмом: мятые шорты, растянутая футболка, сверху куртка. Голова прикрыта капюшоном во избежание простуды. А надо сказать, в таком виде меня частенько за пацана принимают. Я когда рыбу ловлю примерно так же одетая, заколебалась отвечать на вопрос "мальчик, сколько рыбы наловил".
В общем, вы уже поняли. Стою я в полутемном тамбуре, на голове капюшон, в руках баллончик. Перчатки обрабатываю. Вдруг дверь балкона - херрак. Сосед появляется. А он метра два вверх и почти метр вширь. Ему со света не видно моих идентифицирующих деталей, да и чего ему видеть, они скрыты под курткой с шортами.
Хорошо, он начал с вербального контакта, впечатляющего, надо сказать.
Ну, извинился потом. Ладно хоть в морду не врезал. А мог...

ЛисоДата: Вторник, 10.12.2013, 15:49 | Сообщение # 10 | Offline
Ну почти «Л»
Пять минут назад, короче. Разложили мы с коллегой общак: конфеты полученные в качестве взятки (да да, 5 батончиков, 3 аленки, мишки на севере штук 5 и карамельки). Делим на двоих, все путем. Вдруг открывается дверь!!! Коллега лихорадочно сгребает общак куда-то в стопки бумаг на столе, шоколадные медальки падают, все в замешательстве. А на пороге, блин, прокуратура. Натурально, зам.прокурора и еще какой то дознаватель областной. Немая сцена.
Как они унюхали? wacko

DoctorUserДата: Вторник, 10.12.2013, 17:46 | Сообщение # 11 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Ой зря вы не боялись Лекса, Ugurbado. Ой зря.

ЛисоДата: Вторник, 10.12.2013, 20:47 | Сообщение # 12 | Offline
Ну почти «Л»
Хотите сказать, что виртуал начинает медленно и верно проникать в реал?

DmitДата: Вторник, 10.12.2013, 21:51 | Сообщение # 13 | Offline
Награды: 201
Оглядывайтесь по сторонам почаще, Лисо.
Зло не дремлет. Не дремлет и Лекс.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Вторник, 10.12.2013, 22:23 | Сообщение # 14 | Offline
Ну почти «Л»
Даладна, "не дремлет". Я тут одна не дремлю, пока Зло с Лексом где-то прохлаждаются. Но ничего, у меня уж есть коварный план, который Лисо осуществит пока все спят)) но это уж будет другая веселая история! wine

ЛисоДата: Среда, 25.12.2013, 15:06 | Сообщение # 15 | Offline
Ну почти «Л»
Продолжаю прокурорскую тему.
Следователь прокуратуры:
- Жанна Михайловна, я у вас случайно свой паспорт не забыл прошлый раз?
Лисо:
- Да, забыли. Можете забрать в ЗАГСе.
Через секунду:
- Шутка.
Еще через секунду:
- Он в отделе кредитования Сбербанка.

(эта был добрый следователь... когда-то)

Форум » Кантина » Болталка » Веселые истории (Почти Ералаш, ага.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: