Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кантина » Болталка » Веселые истории (Почти Ералаш, ага.)
Веселые истории
ЛисоДата: Среда, 05.02.2014, 10:42 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Мы промеж себя представителей Госнаркоконтроля называем "наркоманами", все к этому привыкли. Но недавно пришла к нам новая сотрудница, сидим на планерке, она тоже с нами. Идет обсуждение переезда "наркоманов".
- Наркоманы наконец-то съехали.
- Дверь железную вынесли, надо дверь новую ставить.
- А это их дверь?
- Да, они покупали сами.
- А барахло их где?
- В гараже. Главный наркоман просил гараж оставить.
- Пусть договор заключает...
и т.п.
Сотрудница все это слушает, обалдевая, в конце обсуждения задает вопрос:
- Что, прямо вот так среди бела дня? Беспредел...

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Среда, 09.04.2014, 22:41 | Сообщение # 17 | Offline
Ну почти «Л»
Израильский прикол.
Въезд без визы, но всех допрашивают на паспортном контроле. Мы с подругой естественно приготовились: собрали справки, получили приглашение (одно на двоих) и т.п. Подходит наша очередь, мы встаем перед окошком, готовы ответить на любой вопрос. Цель приезда, где будем жить, сколько денег с собой, кого знаем в этой стране, первый ли раз и т.п. Все отрепетировано. Но первый же вопрос ставит нас в тупик. Не цель приезда, не сколько денег и не прочее.
Вопрос первый таков:
- Какая между вами связь?
Соображали подозрительно долго.

ЛисоДата: Среда, 28.05.2014, 12:19 | Сообщение # 18 | Offline
Ну почти «Л»
БТИ обмер помещений делает лазерным прибором. В просторечии "стреляет". Такой разговор между мной и коллегой (слово обрамленное звездочками - замена оригинального):
- Будем *здание* делить.
- А деньги откуда?
- *Фамилия местного бандита* заплатит.
- А если придется выезжать и стрелять?
- Разумеется, стрелять, там без этого никак.

AgonyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:50 | Сообщение # 19 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
good Как говорится, утро вечера мудренее! А вообще, конечно, бдительность никогда не бывает лишней. Но ее еще лучше подкреплять чем-нибудь.
ЛисоДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:51 | Сообщение # 20 | Offline
Ну почти «Л»
Ну, карту по любому пришлось менять, ибо разблокировать сложнее чем выписать новую. Вот кто просил их называть свои компании по-русски, да еще в родительном падеже, а? biggrin

ЛисоДата: Четверг, 24.12.2015, 11:10 | Сообщение # 21 | Offline
Ну почти «Л»
Как-то странно пропал мой пост между 18 и 19. Ну ладно.

Сегодняшний прикол. Туалет у нас только женский на этаже. Но об этом мало кто знает, не знает и один негр, который туда направился. Об этом не знала я, когда направилась в том же направлении. А поскольку вчера провела аукцион, то захватила с собой молоток. Не в туалет, а по пути занести в другой свой кабинет.
И вот сцена: я захожу в туалет с молотком, а там негр.

XenomorphДата: Четверг, 24.12.2015, 16:11 | Сообщение # 22 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Надеюсь, что без афролисоанцев обойдется...
ЛисоДата: Четверг, 24.12.2015, 16:28 | Сообщение # 23 | Offline
Ну почти «Л»
Зачем Лисо негр, если у нее молоток? wine

ЛисоДата: Пятница, 26.05.2017, 20:35 | Сообщение # 24 | Offline
Ну почти «Л»
Навеяно сегодняшним постом М25 про Мон-Каламари и "кальмаров". Каламарес, по-испански это кальмары. И вот был у меня осенью такой прикол. В Бенальмадене (Испания, Коста-дель-Соль, кому интересно), есть замок по имени Коломарес, куда мы с подружкой решили направиться. Замок так себе, новострой и вообще не замок, но это ладно.
Подходим мы к такси, я такая говорю - пожалуйста, в Коломарес, грасиас, сильвупле. Смотрю, водила задумался. Куда, говорит? Мы переглядывается: местная достопримечательность, во всех буклетах прописана. Ну думаем, наверное он гастарбайтер, не знает. Объясняю на пальцах и смеси английского с итальянским: замок Коломарес, уно кастильо, ферштейн?
Он зовет на помощь коллег. Набежали другие таксисты, все делают круглые глаза. И тут один догадывается - Коломарес, говорит... и ржет!!! И все как начнут ржать!!! Испанцы, блин.
Ну ладно, садимся, едем. И тут до меня дошло. Это наша привычка к редуцированию гласных, "акаем" мы, короче говоря. И вместо "замок Коломарес" я сказала "каламарес", то есть "Кальмарный замок". Стали ржать тоже. Водила едет, на дорогу уже не смотрит, приговаривает "каламарес... мня-мням". Ну, мне стало обидно за державу. Я говорю знаете, мон амиго. Мы русские, не делает различий между "а" и "о".
Господи, он чуть не сдох за рулем от смеха!
Хотя эти испанцы сами путают "б" и "в".

ErnesДата: Суббота, 05.08.2017, 20:32 | Сообщение # 25 | Offline

Награды: 0
Нулевая
Девушка, а Вы животных любите?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина...
star2Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:02 | Сообщение # 26 | Offline

Нулевая
Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает: "Да, любимая", "конечно", "очень" и т.п. - в произвольном порядке. Утром увидел 264 входящих смс. Последняя в 5:45 с текстом: "Да когда ж ты, уснешь?!"
gafesДата: Вторник, 26.09.2017, 18:09 | Сообщение # 27 | Offline

Нулевая
Есть у меня одна история, хочу поделится с ней вами: был я однажды в гостях, и там рассказывали анекдоты знакомые, анекдоты были не смешные а я заметил одну девушку, ей тоже это было не интересно, и потому я предложил ей выйти на улицу пообщаться на разные темы. Мы общались о том, о сём. Теперь мы уже встречаемся 4 года.
Форум » Кантина » Болталка » Веселые истории (Почти Ералаш, ага.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: