Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Особняк Хелль (Имение клана Хелль)
Особняк Хелль
АйлинДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:53 | Сообщение # 76 | Offline

Награды: 3
Начальная
Айлин лежала в исходящей паром ванной и плакала навзрыд. К боли уставшего до предела тела добавлялась новая боль -- вода разве что только не кипела. Но промёрзшая в сырых джунглях девушка не видела другого способа выгнать изнутри прочно поселившийся где-то в костях холод.
--Ненавижу... Ненавижу, ненавижу, ненавижу!! -- Мысль о новых учениях заставляло смотреть на мыло в новом свете. Верёвку бы, и всё, чтобы сразу...
Тви'лека свесила голову за край ванной, прочертив лекку две мокрые полосы на полу. Искушение всё бросить и сбежать куда-нибудь за Лабиринт Риши было огромным. Холодное недовольство Мандалора и выставленные им нечеловеческие требования сейчас вполне могли убедить девушку, что когда Кумус надевает маску -- его тело занимает совсем другое существо, ещё более жёсткое чем НК, и от высокого, русоволосого парня, которого она любит, под пластинами доспеха не остаётся ничего.
Она не помнила, как дошла до дома, но считала, что ей очень повезло не столкнуться с Хеллем в дверях. Айлин непременно сорвалась на нём за жестокость того... другого.
Несмотря на успехи в обучении, девушка ещё совсем не была мандалоркой. Она не умела отличать жёсткость от жестокости и необходимость -- от невозможности. И сейчас она просто плакала от боли и страха перед новым, ещё большим мучением.
Слёзы наконец кончились, оставив в глазах нестерпимое жжение. Тело то ли отогрелось, то ли окончательно оцепенело от боли, но Айлин нашла в себе силы встать и одеться. Только сейчас в зеркале она увидела, что левую её щёку покрывает сеть царапин -- уже подживших, но кое где и свежесодранных. Тви'лека понятия не имела, где она заработала такое "украшение" и понадеялась, что пары дней на заживление хватит. Пары дней... А зачем, всё равно потом ведь будет хуже.
Девушка старательно промокнула лицо холодной водой -- опухшим от плача векам и искусанным губам это помогло мало. Будь она чуть менее голодной и уставшей, гордость бы продержала её в ванной до тех пор, пока следы рыданий не исчезли бы, но тело взяло верх.
С видом "а со мной всё в порядке" Айлин вышла из ванной.
--Всё? -- встретил её вопрос матери. Талик спрашивала совсем не о том, закончила ли она мыться.
--Да, всё. -- Кивнула тви'лека.
--Хорошо. Выпьешь то, что на столе на кухне, чтобы завтра не проснулась с кашлем. А пока спускайся есть. -- Талик повернулась к лестнице. Больше всего на свете ей сейчас хотелось обнять дочь, утешить её, спрятать от всего, но выбирать за Айлин её судьбу болльше была не вправе даже мать. Талик сама прошла когда-то через подобное, и знала, как сейчас приходится девушке. И о её чувствах тоже.
Старшая тви'лека зашла на кухню и немедленно налила Кумусу того самого питья, которое приготовила и дочери. Подготовка подготовкой, а воин отбегал в той же сырости те же четыре дня. Мандалору нельзя болеть, особенно сейчас, пока ещё свежа память о неожиданной кончине предыдущего.
--Не знаю, выдержит ли она. -- Покачала головой Талик, очень надеясь, что её дочери хватит ума не лезть сейчас к Кумусу с обиженными обвинениями.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Понедельник, 13.09.2010, 01:57
XenomorphДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:03 | Сообщение # 77 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Выдержит.Должна.Роль слабых подчиняться воле сильных.Она сильная,или же станет такой. - сурово,но справедливо выдолбил не хуже механическим тоном Кумус,отпивая горячий напиток. - Мы с рождения этим занимаемся и рискуем приставиться в любой момент ,риск выше.Она выдержит.Просто она не совсем отличает одно от другого и не понимает,что за право быть счастливым и жить нужно сражаться.Талик,в галактике война. - Кумус включил на датападе блок новостей,в котором представлялась краткая сводка,статистика войны.В этой войне проигрывала Республика и количество жертв,как мирных,так и военных всего за почти пол года достигло такой отметки,что могло соревноваться с Войной Клонов за первые месяцы,т.е. уже десятки миллионов мертвых....И тут мандалорец сщурился,как будто что-то увидел . - Смотри,Талик.В этом уничтожении есть...Система...Уничтожаются все,кто не похож на человека...Чистыми признаны тви'леки,люди,иридонианцы?Интересно... - и в правду,самое интересное,что не подвергались чистке лишь совсем человекоподобные расы....Кумус продолжил. - Если Айлин надеется жить счастливо и держаться в стороне,то ничего не выйдет.Рано или поздно может случиться и такое,что придет война,сравнимая с Клонической и безучастных миров не останется.Она должна уметь защитить свой дом и своих детей. - Кумус действительно заботился об Айлин,правда,в русле своего воспитания.

АйлинДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:15 | Сообщение # 78 | Offline

Начальная
Что хотела сказать на это Талик осталось неизвестным, потому что неприлично было обсуждать кого-то в его присутствии. Тем более, если это собственная дочь.
Айлин зашла в кухню, держа спину неестественно прямо. Возможно, девушке её походка казалась твёрдой, но сейчас от естественной грации танцовщицы не осталось ничего. Не сказав ни слова, избегая даже смотреть на Кумуса, она села за стол, оторвала кусок хлеба прямо руками и принялась его жевать. Тви'леке хотелось как можно скорее покончить с мучительной трапезой и сбежать обратно в комнату от того, кого она любила и чьей милостью была обречена на два месяца промозглого ада.
В дверях послышался лёгкий шорох -- Лео просто шёл куда-то по коридору. Но Айлин отреагировала быстро, вскочив со стула и потянувшись рукой к месту, где на поясе должен был висеть нож. Дроиды в лесу ходили громко, в отличие от его коренных обитателей, хищников... которым забыли сказать, что это -- всего лишь ученья.
Девушка медленно села обратно и обхватила голову руками. Посидев так несколько секунд, она продолжила есть хлеб, с мрачным остервенением заключённого, поглощающего тюремный паёк.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.

XenomorphДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:22 | Сообщение # 79 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Очевидное недовольство Айлин не осталось не замеченным:Кумус из под бровей довольно посмотрел на девушку,ведь та не знает,что не все отправятся в леса.Для Айлин,которая вместе со своей группой училась именно скрытным боям у Мандалора есть кое-что другое,а именно - настоящее боевое задание.Да-да,с настоящими противниками и опасным вооружением.
- Если ты закончила,то собирайся - мы выходим. - спокойно произнес мандалорец,вставая из-за стола.Он вовсе не хотел обижать Айлин,но если она обижалась на то,что действительно было нужно,значит не до конца все поняла.
- Не хочу тебя торопить и понимаю твое состояние,но все же - советую тебе поспешить. - Кумус удалился,оставив Айлин и Талик наедине с недосказанностью.

АйлинДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:32 | Сообщение # 80 | Offline

Начальная
На этот раз растерянно округлились даже глаза Талик. А вот взгляд Айлин загорелся самым настоящим бешенством. Того, что она думала сейчас о Кумусе, она, наверное, будет стыдится ещё долго, но сейчас всё происходящее казалось тви'леке каким-то изощрённым издевательством. Это было жестоко и несправедливо, заставлять ей куда-то идти сейчас, когда остальные курсанты вкушали заслуженный отдых.
Ну уж нет, не дождёшься! -- Девушка не слишком хорошо понимала, кому была предназначена эта мысль, но вспышка ярости, как ни странно, принесла ей... не облегчение, но силу, как будто найдя где-то внутри самый последний, ещё не исчерпанный резерв.
Расправив плечи на этот раз по-настоящему, Айлин быстро пошла в комнату, одела пояс с ножом, бластер, собрала рюкзак. Она не знала, куда пойдёт, но была уверена, что не на набуанские озёра.
--Я готова. -- Ровно сказала девушка Кумусу, как будто боясь расплескать раньше времени ту злость, которая держала её на ногах. Если бы сейчас её видел Лорд Ситх -- его бы, возможно, позабавило это зрелище.

Айи'лин

XenomorphДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:49 | Сообщение # 81 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалорец вышел к тви'леки в своих обычных,привычных для девушки доспехах и с той же привычной экипировкой ,правда на плече у него красовался огромный ствол,не имеющий цевья ...Оно было в кейсе,что в руках.
- Бластер тебе не понадобиться. - спокойно проговорил мандалорец,изымая винтовку Айлин. - И так,пошли. - Они оба вышли на улицу и Кумус,как ведущий повел девушку к спидеру.Когда они оба уселись,он тихо начал говорить.
- Я знаю,что и как ты себя чувствуешь,но если не дай Сила тебе придется участвовать на войне по-настоящему,то то,что ты проклинаешь сейчас спасет твою и не только жизнь в будущем.Враги не будут воевать по 4 дня,а потом неделями отмокать в ванных Айи,нет,ты не представляешь,какие есть люди...Они детей руками разравыют,насилуют и убивают с такой жестокостью,что не возможно представить себе вообще,даже если у тебя больная психика. - Мандалорец говорил тихо и даже ласково. - Я тебя люблю и сознательно мучить не стану,но сейчас это необходимо. - мандалорец достал маленький наладонный голограф и там показалась фигура тви'лека. - Это Рамон Кит.Один из крупнейший криминальных лордов Галактики.На момент захвата хаттского пространства он прибывал на Маластаре.На его счету торговля наркотиками,проституция,заказные убийства и совращение малолетних...Остальное,думаю,зачитывать не стоит.Он прибыл на Мандалор для заключения сделки с другим Бароном,не менее гадким.Наша с тобой цель нейтрализовать не только их самих,но и все,что они привезли с собой.Я обещал тебя отвести на охоту - выполняю.Устранить этих тварей просто необходимо,потом,если тебя будет мучать совесть я покажу тебе...Его продукцию,может быть это поможет тебе самой оправдать свой поступок. - Кумус поправил ствол винтовки . - Это тяжелая дальнобойная снайперская винтовка,но пусть тебя не пугает слово тяжелая.Тебе она покажется легкой,но она способна пробить дыру в АТ-СТ...Насквозь . Я не буду говорить тебе,как ее собирать,ты сама все знаешь - даже если Девушка скажет,что не знает - солжет...Программа работает и эффективно. - Ты будешь вооружена ею ,на крайний случай у тебя есть нож и бластерный пистолет.Чтоб ты не замерзла и не дай Мандалор - не погибла от холода,я тебе выдам дополнительное снаряжение.Более подробный инструктаж я проведу на месте. - Мандалорец видел,как Айлин не довольна и решил,если это поможет,сгладить ситуацию . - Я тебя люблю.Садись. Вот теперь Город костей,а вернее - его лесная часть.

АйлинДата: Суббота, 18.09.2010, 22:43 | Сообщение # 82 | Offline

Начальная
Те вещи, которые рассказывал Кумус, должно быть, были жуткими, но Айлин только спокойно кивала в ответ. Да. Торговля наркотиками, проституция... Некоторые живут так. А ты знал, какую цель для меня выбрать, да, Мандалор? Только на этот раз всё будет не так, как на Нар Шаддаа. Я не собираюсь рваться к нему, рискуя своей собственной шкурой и исходя злобой. Я вообще не собираюсь ничего чувствовать по этому поводу.
Девушка всё ещё злилась, не на мандалорца -- на судьбу. На то, что приходится ломать себя, подстраиваясь к чужому миропорядку, ради самой естественной на свете вещи -- быть рядом с любимым.
--Да, я знаю, Мандалор. -- Прилежно кивнула тви'лека, подтверждая то, что она помнит и характеристики винтовки и навыки с ней обращения. -- Я справлюсь.
После слов Кумуса о том, что он любит её, броня равнодушия Айлин едва не пошла трещинами. Больше всего ей сейчас хотелось отбросить все эти формальности, забыть о предстоящем убийстве и разрыдаться у него в объятьях. Но -- нельзя. Если он разочаруется во мне, то можно будет проливать хоть все слёзы мира, только вот пользы от этого больше не будет. Лучше уж оставить все чувства дома, внутри, за порогом. А здесь -- только курсант и Мандалор.
Ученик и учитель, -- тихо прошептала память и тви'лека поёжилась, вспомнив пронзительный жёлтый взгляд.

--> Город Костей

Айи'лин

Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Особняк Хелль (Имение клана Хелль)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: