Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
Дом на Горе
АйлинДата: Пятница, 08.10.2010, 23:58 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 3
Начальная
Получаса мытья было более чем достаточно. Айлин была не дома, чтобы позволить себе большее. Мысли о том, что за её намыленными прелестями сейчас наблюдает дюжина чьих-нибудь агентов, не давала тви'леке покоя. Соблазн выключить в ванной комнате свет был велик -- девушка не пробовала рилла уже четыре дня, физическая ломка ещё не началась, но паранойя и раздражительность, замершие было в опасной обстановке джунглей, "оттаяли" сейчас в полной мере.
Насухо вытершись огромным махровым полотенцем, Айлин наглухо застегнула курсантсккую форму и, преисполнясь истинно вельможного пренебрежения к роскоши, вымыла сапоги прямо в умывальнике, вырезанном из цельного полупрозрачного камня. Ему-то ничего не сделается, а вот если её позовут, а тут -- курсант в нечищенной грязной обуви...
Все возможные дела, кажется, были переделаны, и тви'лека упала в мягкое кресло. Она запустила программу голошахмат, не трёхмерных -- в них она играть почти что не умела, а классических, выставив средний уровень сложности. Учиться никому не рано и никогда не поздно, а руки и мысли это занимает замечательно, подумала Айлин, делая первый ход.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

XenomorphДата: Суббота, 09.10.2010, 00:52 | Сообщение # 17 | Online
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалор расплылся в кривой ухмылки,но тут же взял себя в руки и вернул каменное лицо ...
- Я думаю,тебе стоит на это посмотреть Релиан . Думаю,что это тебя заинтересует,по крайней мере только потому,что субъект явно психически не здоров и владеет Силой . - Мандалорец сделал паузу и уже шепотом добавил следующее . - И еще нужно будет кое-что тебе показать,не знаю,как ты к этому отнесешься,так что лучше показать,чем говорить . - Кумус явно сомневался - как поступить с пленником.Сам он хотел бы отдать его под трибунал Конфедерации,тем более,что представители на Мандалоре высказали свое "за",но не для протокола сообщили,что если Ариус Тэхрил будет выдан консульству,оно будет обязано о нем сообщить и тогда Генерала постигнет печальная участь ... Нет,его не убьют,его накажут ссылкой на... "Донор"...Так что опять же - не для протокола разрешили действовать на усмотрение,но оставить живым.Потому Мандалор и сообщил о нем инквизитору,может быть Энгер найдет "применение" адепту .
- Мы выйдем,как ты будешь готов,Релиан . Но лучше поторопиться : врачи замедляют процесс,что бы тот не очнулся преждевременно .

LexxДата: Суббота, 09.10.2010, 14:04 | Сообщение # 18 | Offline
Награды: 284
Верховный Инквизитор задумчиво посмотрел на Кумуса. Кажется, теперь Дарт Энгер знал что произошло. Не так уж и сложно сложить несколько фактов и получить общую картину. Итак, Мандалор, скорее всего сражался с неким темным джедаем. Об этом говорил его внешний вид и немного загадочные слова. К тому же, Верховный Инквизитор знал, что этот темный джедай также с кем-то сражался. А поскольку на Мандалоре не так уж и много адептов (точнее говоря их здесь практически нет), получалось, что Кумус хотел показать Лорду Ситху именно того, с кем он дрался.
Профессия Дарта Энгера - это ловля всех кто наделен известными способностями. Поэтому, он конечно же не собирался отказываться от общения с пойманным темным джедаем. Хотя, он уже немного сомневался в его Силе... А возможно, Верховный Инквизитор был просто ослеплен собственный могуществом... Лорд Ситх конечно же уважал воинов Мандалора, считал их лучшими бойцами в галактике... Но, он также думал, что в бою один на один, у мандалорца нет шансов против ситха... Хотя, пойманный адепт, в общем-то, ситхом и не был.
-Я готов, - немедленно отозвался Дарт Энгер. - Я готов и жажду общения с этим субъектом. Знаешь, Кумус, я чувствовал что на планете присутствует темный джедай... Но я даже и не думал, что с ним схватишься именно ты.
XenomorphДата: Суббота, 09.10.2010, 14:14 | Сообщение # 19 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Да ... Я сам не ожидал увидеть здесь адепта.Я ожидаю увидеть их здесь от Империи,но вот от Конфедерации,к которой официально они не принадлежать - не очень-то . Думаю,что он уже в порядке : врачи наверняка уже вывели токсин . - Мандалорец и Инквизитор покинули комнату и отправились по красивым и многочисленным коридорам к медицинскому блоку . Слава Силе,Что Кумус помнил проход туда и не шел за Инквизитором,так что хоть что-то он понимал в строении и не выглядел дилетантом . Хотя.признаться,дорога была весьма долгой : около 25 минут понадобилось на то,что бы спустится,опять подняться и снова спустится в достроенную часть подвальных,катакомбных лабиринтов .
- Он приходит в себя Мандалор.Правда,мы не уверены - бред - это последствие влияние токсина или же у него действительно психосоматическое расстройство . - отрапортовал крестоносец,стоящий перед входом.
Кумус сделал задумчивое лицо,а затем оправившись вошел в белоснежный и достаточно большой медицинский блок . Подойдя к кровати,где лежал забрак и колдовал врач,Мандалор начал.
- Он слышит ? - обратился к врачу .
- Да,Мандалор.Но необходимо пару минут,пока капельница подействует и он полностью придет в себя .
- Хорошо.Не будем тратить время . - Мандалор отошел,уступив место Верховному инквизитору,потому что знал,что Релиану есть ,что сказать забраку .

АриусДата: Суббота, 09.10.2010, 14:31 | Сообщение # 20 | Offline

Награды: 2
Начальная
Наконец Ариус проснулся. Он следил за вошедшими, наблюдал, запоминал каждое их слово, однако размытое изображение полузакрытых и пост-токсиновых глаз не давало различить их лиц. Однако судя по голосу один из них был тот воин в лесу, а вторым был человк, занимавший довольно высокое положение в обществе. Причем в чьем обществе Ариус различить не мог - для этого надо было хотя бы хорошенько рассмотреть его форму. Однако одно Аирус почувствовал точно - он владел Силой. Причем был очень силен, Ариусу даже стыдливо пришлось признать что гость мощнее него самого. Стыд этот быстро прошел, ведь Ариус был умел в обращении с мечом и боевыми приемами, а не с такими бесполезными на его взгляд небоевыми приемами.
- Он приходит в себя, Мандалор... влияние... психосоматическое расстройство...
- Он слышит?
- Да... необходимо пару минут... Капельница... и он полностью придет в себя.
- Хорошо, не будем тратить время. - сказал Мандалор, а затем предоставил место своему гостю.
Прозвучал зловещий смех, заполнивший всю комнату. Неокрестоносец упал и стал корчиться от боли, а остальные были явно шокированы. Ариус понял кто перед ним сидит - Верховный инквизитор. Даже через пелену отравления была слышна вонь этого ситха.
- Ха ха -Ха-ха ха ха ха ха хаааа... Лживые и двуличные твари Мандалора, ну чего от вас можно еще ожидать кроме бесчестности и предательства. - Сказал Ариус, а затем обратился к ситху. - Дарт Энгер. Что, нашли меня-таки? А я уже начал сомневаться в компетентности вашей службы. Кстати нет, сомневаюсь и сейчас - если бы не эта жалкая посредственность, которую пафосно обозвали Мандалором, я вы бы не смогли разглядеть действительно ТЕМНОГО пятна на патине Силы.

"Я НЕ ДРОИД!" - Генерал Гривус
Со смертью времени и смерть умрет
LexxДата: Суббота, 09.10.2010, 14:44 | Сообщение # 21 | Offline
Верховный Инквизитор все шел, шел, шел... Коридоры сменялись другими коридорами, потом следовали еще какие-то переходы... Да, здание было не таким маленьким, как казалось ранее. Наконец-то они пришли в медицинский блок, или как это здесь называлось. И вот Дарт Энгер увидел перед собой того самого пациента, который был очень даже странным. Да, он был забраком, но при этом, на его голове имелись волосы. Лорд Ситх в первый раз видел подобную метаморфозу. Впрочем, в первый раз бывает все.
-Хорошо.Не будем тратить время
Стоило Кумусу это сказать, как буйный пациент тут же начал действовать. Конечно, ему хватило ума не бросаться на Верховного Инквизитора или на Мандалора. Но при этом он явно не следил за языком. А жаль.
-Дарт Энгер. Что, нашли меня-таки? А я уже начал сомневаться в компетентности вашей службы
-Для тебя, ничтожество, я Лорд Энгер, или Владыка, - прошипел Верховный Инквизитор, вскидывая обе руки и сосредотачиваясь на своих эмоциях. Ненависть, злость, все это было в нем столь велико, что не потребовалось никаких дополнительных манипуляций. Сначала Дарт Энгер хотел испытать на этом забраке Копье Темной Полуночи, но потом передумал и переработал свои эмоции в чистую Силу, которая сорвалась с кончиков его пальцев в виде фиолетовых молний. Обычно, именно эти молнии, убивали. Для пыток Дарт Энгер использовал белое-голубые разряды.
Но, фиолетовое электричество, на этот раз, не должно было убить забрака. А вот покалечить - безусловно. Многочисленные ожоги, чудовищная боль, это ему точно обеспечено.
XenomorphДата: Суббота, 09.10.2010, 14:55 | Сообщение # 22 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

На выпадки в свой адрес Мандалор лишь улыбнулся .
- Бесчестие говоришь ... Хочу сказать тебе,мой рогатый "друг",что без Силы ты - ничто . Так что не будь лицемером.Мы и так сражались не на равных,однако,имея преимущество - ты все равно остался в проигрыше . - Мандалор не боялся забрака . Еще в лесу он понял,что забрак лишь высокомерный,надменный адепт,который воспринимает Силу,как то,что она выше всего.А ведь она течет во всех живых формах Галактики .
Он был совершенно спокоен,даже глядя на то,как Верховный Инквизитор пытает только-что пришедшего в сознание пациента. Теперь Кумус не хотел его вообще выдавать Конфедерации : за нападение на своего брата он хотел убить забрака,медленно отсекая его роговые отростки,но решил не озвучивать свои садистские мысли и просто наблюдал за экзекуцией .

АриусДата: Суббота, 09.10.2010, 14:56 | Сообщение # 23 | Offline

Начальная
- Для тебя, ничтожество, я Лорд Энгер или Владыка!
Ситх выждал небольшую паузу. Ариус с наслаждением наблюдал как в нем клокочет ярость и как ее подпитывает ненависть. Затем забраку пришлось насторожиться - Энгер явно начал продумывать план мести наглому генералу. Наконец он придумал, и с кончиков пальцев Инквизитора сорвались великолепные фиолетовые молнии, которые безусловно покалечили бы Ариуса, если бы он был простым падаваном или джедаем. Но у Ариуса всегда был туз в рукаве, а сейчас это был учитель Ариуса, который преподал ему защиту от силовых воздействий. Вернувшееся сознание немедленно определило опасность как 8 по десятибальной шкале, и Ариус немедленно среагировал, и, организовав силовой барьер между ним и ситхов, подставил свои руки под чистую энергию. Сначало он хотел отразить ее в Энгера, однако потом понял что это ему ничего не даст, и в ту же секунду поймал молнии и начал впитывать их энергию, подпитывая ослабшего себя. Их сила была велика, а посему подпитала Ариуса лучше любой бакты или адреналина. Ариус додумал свой небольшой план, а потому закрыв свое сознание от ситха, начал занимать его байками и использовать Дун Моч:
- Ахахахахахахахаха, еще одна бесчестная скотина, нападающая на беззащитного противника! Давай, покажи мне свою ярость, ситский отброс, безродный выкидышь! Покажи мне что такое Тьма!
Он собирал энергию, подпитываясь яростью своей и Энгера, дабы использовать меку деру витаэ прямо в бою... Однако все шло не так гладко как хотелось бы... Руки Ариуса начинали гореть, боль, сначала маленькая и неловимая, как укус комара, достигала уже отметки укола в вену... Вскоре Ариус понял, что долго так держать он не сможет, и еще несколько секунд и боль станет просто невыносимой , и значительно ускорил построение технозверя...

Сообщение отредактировал Ариус - Суббота, 09.10.2010, 15:19
LexxДата: Суббота, 09.10.2010, 16:26 | Сообщение # 24 | Offline
Это было забавно. Темный джедай не умер. Более того, его повреждения пока были далеки до критических. По меркам Лорда Ситха конечно же. Кроме того, он исхитрялся что-то отвечать Верховному Инквизитору и готовить контрудар. Да, Дарт Энгер видел Силовые манипуляции этого адепта, вот только не мог понять того, что тот хочет сделать. Впрочем, вряд ли это было так важно. Ничего фатального совершить он не успеет, потому что сейчас Дарт Энгер прекратит всю эту клоунаду.
Противник Верховного Инквизитора был слишком наглым адептом. Все темные, конечно же, не сразу признают чужую силу. Но этот не хотел признавать ее вообще. Что же, тем хуже для него... Ведь сначала Дарт Энгер не хотел его убивать. Теперь же, расклад резко поменялся.
К сожалению, усиливать заряд молний было нельзя, ибо тогда мог пострадать Кумус. Значит этот прием исключался. Но у Верховного Инквизитора был целый набор других, не менее смертоносных навыков. Ими он и решил воспользоваться. Немедленно.
Разум забрака был закрыт. Конечно, если понадобится, то Игла Инквизитора вскроет и не такой мозг. Но, пока Дарту Энгеру не нужны были мысли темного джедая. Ему было нужно повиновение. И сейчас он получит то, что он хотел получить.
"Ты даже и представит не можешь, на кого вздумал тявкать... Это моя ученица равна тебе по Силе, я же превосхожу, мальчик..."
Верховный Инквизитор, не прекращая поливать забрака молниями, которые секунд через десять сожгут к чертовой матери руки адепта, протянул к нему нить Силы, которая тут же нашла себе цель. Это было сердце забрака. Нить, обвила сердце и заключила его в кокон Силы, который начал сжиматься. Сейчас, адепт должен был почувствовать как его дыхание сбилось... В его мозгу, наверняка появились мысли о смерти...
-Если ты не признаешь меня своим повелителем прямо сейчас, через три секунды ты умрешь, - быстро проговорил Дарт Энгер. Ситх не шутил. Ему нужно было лишь захотеть и забрак отправится к праотцам.
АриусДата: Суббота, 09.10.2010, 16:48 | Сообщение # 25 | Offline

Начальная
- Если ты не признаешь меня своим повелителем прямо сейчас, через три секунды ты умрешь, - проговорил Ситх.
Это было не пустой угрозой. Ариус видел, как нити силы тянутся к его сердцу и обвивют его, способные прекратить его биение за доли секунды. Ариус на сотую секунды представил свою бесславную смерть в этом жутком месте. Это разозлило его и выстроило с десяток планов по освобождению от темного влияния Энгера. Один из них был наилучшим, и Ариус немедленно прибегнул к нему. Вобрав огромное колличество силы, Тэхрил использовал силовой Крик. Казалось само пространство затряслось. Койка была безжалостно сжата и разорвана на куски, капельница разбилась и отлетела в сторону, да и прочие приборы постигла эта участь - словом, все было смято и лежало на полу. Ариус краем глаза заметил падения Мандалора, однако не мог ручаться за это. Однако этот крик не разорвал нить, а только оттолкнул ее от сердца, ошеломив оппонента на секунду.
Молнии силы не давали Ариусу сделать что либо. Все силы Ариуса теперь уходили на то, чтобы ослабить боль, которая из полезной подпитуи энергией теперь стала болезненной пыткой, оставляющей ужасные шрамы и ожоги, уродуя руки и распространяесь по телу с каждой секундой все дальше и дальше.
Ариус обратился к самому Верховному Инквизитору, неожиданно для самого себя свпомнив слово переговоры:
- Лорд Энгер! Этот бой совершенно ни к чему не приведет кроме чьей либо смерти или истощения! Я предлагаю вам остановиться и провести переговоры в более мирной обстановке нежели эта!
Тэхрил уже понял что он слабее. Руки, сдерживающие молнии, уже горели как будто их прижгли каленым железом. Все силы ушли на оборону... "Если он не согласится... - думал Ариус, - я ослабну и бесчестно умру в этой дыре..."

Сообщение отредактировал Ариус - Суббота, 09.10.2010, 22:42
LexxДата: Суббота, 09.10.2010, 18:30 | Сообщение # 26 | Offline
"Три, два..." - мысленно проговорил Верховный Инквизитор и именно в этот момент случилось то, чего не могло случится. Точнее, Дарт Энгер просто не предвидел этого. Темный джедай использовал Силовой Крик, мгновенно разрушив палату и все что в ней находилось. Да, действовал этот парень грубовато... Конечно, ментальная защита Дарта Энгера была слишком сильна, чтобы самоуверенный адепт-самоучка мог ее пробить. Но, на миг он все же ошарашил Верховного Инквизитора. Всего-лишь на миг...
Вполне возможно, что этот трюк имел бы успех, если бы не одно "но". Дарт Энгер до сих пор поливал забрака молниями и руки адепта уже чуть ли не в угли превратились. К тому же, его сердце было все также доступно. Однако, убивать забрака Верховный Инквизитор не спешил, поскольку тот начал говорить о переговорах, причем о переговорах в мирной обстановке.
"Переговоры? Он шутит?" - насмешливо подумал Лорд Ситх.
Но, судя по глазам темного джедая, тот не шутил. К тому же ему было больно и ему хотелось прекратить эти страдания. И здесь, Дарт Энгер, пошел на уступки. Проще говоря, он прекратил использовать против забрака Силовые Молнии. Но, это еще ничего не значило.
Верховный Инквизитор собрал в правой руке шар из темной энергии, который не был виден человеческому глазу и приготовился запустить им в забрака, сначала разумеется, превратив его во что-нибудь смертоносное.
-Этот бой, приведет только к твоей смерти, - прошипел Дарт Энгер. - Ты не соизмеряешь мои и свои силы... Ты ошибся и твоя ошибка будет дорого тебе стоить... Но пока я даю тебе время. Воспользуйся им с умом. Говори, зачем ты пришел сюда и кто ты такой.
XenomorphДата: Суббота, 09.10.2010, 19:20 | Сообщение # 27 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Такого впечатляющего зрелища Мандалору еще не приходилось наблюдать . Лорд Ситх творил такое,на какое не способен,наверное,никто . Кумус надеялся,что забрак успокоится и не будет жертвовать собой в этой бессмысленной схватки,но видимо,ошибался и в этот раз .
- Я хотел бы сказать,что никаких проблем с Конфедерацией у нас не возникнет . Подробности этой запутывающийся веревки мы обсудим позже ...
Очень хорошо,что в последний момент забрак не стал рисковать собственной жизнью и послушал голос разума . Говорить "вот в таком состоянии и положении"было не возможно,потому единственное ,что пока сказал Мандалор,опять же - не испытывая никаких эмоций,что может стать ключом к ... дружбе,так это .
- Здравый рассудок.Очень хорошо.Полагаю,когда топоры войн зарыты,мы можем поговорить .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Суббота, 09.10.2010, 23:54
АриусДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:52 | Сообщение # 28 | Offline

Начальная
- Этот бой, приведет только к твоей смерти, - прошипел Дарт Энгер. - Ты не соизмеряешь мои и свои силы... Ты ошибся и твоя ошибка будет дорого тебе стоить... Но пока я даю тебе время. Воспользуйся им с умом. Говори, зачем ты пришел сюда и кто ты такой.
Сначала Ариус хотел сдерзить, но вспомня о соизмерении сил и того, что он крайне истощен, а Ситх будет использовать все приемы на которые способен, пусть они и будут бесчестными, гордо расправил плечи и докладным тоном продекламировал:
- Генерал Легиона Ариус Тэхрил, Гранд-Адмирал Доминиона! Пришел сюда для выслеживания дезертира, тви-лекки Айлин!
Лорд Энгер, я не считаю что нам здесь надо меряться... - Ариус проглотил фразу которую хотел сказать и продолжил, - потенциалами Силы, и поэтому предлагаю обсудить наши цели в мирной, а главное дипломатичной обстановке. Если вы и дальше намерены разговаривать со мной как с аквалишской или иторианской тявкой, можете прямо здесь и сейчас убить меня. Но уверяю, ни вы ни я не только с этого ничего не поимеем, но и потеряем, причем оба.
- Здравый рассудок.Очень хорошо.Полагаю,когда топоры войн зарыты,мы можем поговорить. - сказал Мандалор.
- Я очень рад что вы так считаете, - с легким намеком на улыбку ответил Ариус. - Думаю мы сможем придти к обоюдовыгодному соглашению.

LexxДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:10 | Сообщение # 29 | Offline
Наверное, среди некоторых генералов Легиона принято сначала обострять обстановку, а потом пытаться снизить ее накал. Что и говорить, такое поведение нельзя назвать правильным. Оно было попросту недопустимым и конечно же абсолютно не дипломатичным. Кроме того, такие горячие приемы не нравились Верховному Инквизитору
Если судить по изменившемуся тону, Ариус Тэхрил, наконец-то понял, что перед ним находится не его однокурсник и уж тем более не его ровесник. Долго же до него доходил этот факт...
-Куда катится мир... Дезертиров выслеживает генерал и адмирал в одном флаконе... Ох, простите, гранд-адмирал, - насмешливо произнес Лорд Ситх. - Вы бы, гранд-адмирал, лучше бы в космосе геройствовали, а не тви'леками занимались. Тоже мне, ворваться на чужую планету и напасть на самого Мандалора... Как вы еще живы, я не понимаю.
Дарт Энгер покачал головой. Он говорил спокойно, тихо и даже вежливо. Но внутри у него все клокотало от едва сдерживаемой ненависти. Не будь здесь Кумуса, Верховный Инквизитор не закончил бы дуэль так резко.
-Мои цели просты, - продолжил Энгер. - Я ловлю таких как вы и либо убиваю, либо заставляю служить в Империи. Что до моего стиля разговора, то ваш нрав, показываемый не в то время и не в том месте, заставил меня отвечать согласно сложившейся ситуации. Ваши намерения, генерал-адмирал, не были мирными. Вы напали на меня. А теперь вы хотите, чтобы я разговаривал с вами нормально? Не кажется ли вам, что это такое требование является излишним?
XenomorphДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:21 | Сообщение # 30 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Мандалор пребывал без настроения ... Его так все бесило,что он был готов сорваться на какой-нибудь густонаселенный мир и устроить настоящую бойню . Однако понимал,что это лишь эмоции - явление не постоянное и вскоре пройдет . Внешних признаков своего буйства в "голове"он не подавал,соблюдая каменную маску безо всяких усилий,да и эмоции он держал под контролем .
- Боюсь,что Ваше ... Экстравагантное поведение,Генерал , портит репутацию Конфедерации . Как ни странно,но поиск военных преступников на Мандалоре,Д'ксуне,Конкордии и прочих мирах,принадлежащих народу МАНДАЛОРА ведется с предворительным запросом и исключительно местными представительствами . Мы передали информацию о Ваших ... Не понятных действиях здесь в представительство КНС на Мандалоре,однако не стали уделять внимания деталям . Думаю,что это предоставит Вам некоторую свободу в объяснениях перед руководством,однако смею Вас предупредить,что если силы Доминиона и в частности Вы продолжите ,ну,даже не знаю,как это назвать ... Беспредельничать ,то мы будем вынуждены применить карательные меры в ответ .
Так что прошу Вас,Генерал Тэхрил в следующий раз обдумывать свои действия .как военный Вы прекрасн себя проявили ,оказав поддержку в поимки и уничтожении партизан на Набу,но мне бы не хотелось разочароваться в Вас,как в "человеке".Ведите себя достойно . - Кумус закончил свое наставление и пожелание одновременно и из-за сменившихся планов,так как вместо времяпрепровождения с Айлин и Релианом теперь предстояло оказать мандалорское гостеприимство забраку .
- Что ж,если мы закончили выяснять ,кто тут самый сильный,то я ы предложил пройти в обеденный зал,с позволения Лорда Энгера,конечно и уже за приятной трапезой спокойно поговорить .

Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: