Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
Дом на Горе
LexxДата: Суббота, 16.10.2010, 16:26 | Сообщение # 46 | Offline
Награды: 283
-Кумус, я понимаю, какие отношения связывают тебя и Айлин. И это прекрасно, поверь мне.
Верховный Инквизитор конечно же выпил за чистоту отношений. А потом он весь обратился в слух. Слово "гость", произнесенное Айлин, он отметил, но в принципе не возражал против такой формулировки. Если смотреть в корень, то он действительно был здесь гостем. Шикарная резиденция, уважение Мандалора, все это конечно же у него было. Но никакой реальной или даже призрачной власти, здесь, у него не было и быть не могло. Это немного угнетало его темную натуру, но не более того.
-Боюсь, я могу оказаться слабым учителем истории, - спокойно произнес Дарт Энгер. - Все мои знания о Реване ограничиваются его навыками в обращении с Силой. Должен сказать, что способности этого Лорда были востину велики. Кстати! - оживился Верховный Инквизитор. - Это именно он создал знаменитого дроида, НК-47.
Шпилька за шпильку. Лорд Ситх совершенно не случайно вспомнил о НК-47. И уж Айлин точно должна была это понять. Хотя... Следует признать, что и сам Кумус мог подумать о том, что что-то здесь не так...
-Реван многое умел... Он записал свои знания в свой же голокрон. Но это знания для ситхов... Что я могу еще сказать о Реване... Наверное самым забавным было то, что он находился и на Светлой и на Темной Стороне...
Лорд Ситх конечно же ощутил легкий укол Силы. Это было как минимум забавно, ведь Айлин, а это сделала несомненно она, была во много раз слабее Верховного Инквизитора, но тем не менее она не побоялась вызвать его на некое подобие дуэли. Что же, можно было ей и ответить...
Верховному Инквизитору не нужно было отвлекаться от разговора, чтобы начать манипулировать с Силой. Именно поэтому он усмехнулся, направил волну темной энергии на девушку, от которой да должна была почувствовать как ее сердце, всего-то на миг, на крошечный промежуток времени, но все же дало сбой, а потом снова вернулось к нормальной работе, и разумеется продолжил говорить:
-Кстати именно поэтому, я немного недолюбливаю его. Я понимаю, что по сути своей, джедаи обманули Ревана, но все равно... Настоящий Лорд Ситх не имеет права возвращаться на сторону света.
XenomorphДата: Суббота, 16.10.2010, 16:44 | Сообщение # 47 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- Очень интересно,что Вы упомянули этого дроида,Релиан . Известно,что остатки КНС после войны нашли его и попытались использовать для создания дроидов нового поколения,но там все как-то кроваво закончилось . Но я не хочу делать акцент именно на нем,как на машине ... Понимаешь,друг мой,вряд-ли оставшиеся Лехонцы,или как мы их знаем - ракатанцы согласятся предоставить нам хотя бы загадку к тайне этого завода,на котором дроид был создан ...
В общем,Реван создал что-то,что выходит за грани и механики,кибернетики и электроники ... Самое интересное,что 47-ой до сих пор ... "жив".А вот получить такую станцию - это означает бесконечно править,как и Бесконечная Империя Раката ... - Мандалор немного затих,очевидно уйдя в мысли .... Ведь по сути дела,за 5000 лет с ракатанцами никто ничего не сделал,а тайны Звездной Кузницы они до сих пор хранят,а значит,в теории,эту станцию можно построить заново ... Но ,видимо это лишь мечты ...
- Я думаю,что реван - немного глубже,за гранью сторон Силы ... Он принес баланс ... он видел недостатки джедаев и ситхов,в итоге будучи Лордом Ситхов он ослабил джедаев и Республику,а потом обезглавил империю Ситхов ... Видимо,он понимал,что оставь он все,как прежде - война бы продолжалась очень долго ... Я думаЮ.что его цель была другой,а война и кровопролитие мешало ему в достижении таковой ... Но я не могу знать большего.Подробно может знать только его современник . - хорошо,что беседа шла довольно мирно и безо всяких "занос"различного характера,но упомянутый 47-ой дроид дал толчок неприятным мыслям ,о чем,соверешнно забыв о том,что мысли так же могут читаться подумал и сам Мандалор ... "Глава Конфедерации определенно что-то знает ...".Между тем,ужин продолжался и все шло хорошо,так думал Мандалорец .

АйлинДата: Суббота, 16.10.2010, 20:59 | Сообщение # 48 | Offline

Награды: 3
Начальная
К чести Айлин, она ничем себя не выдала, кроме резко расширившихся зрачков. Да, тви'лека готовилась к боли, а получила совсем другое -- мгновенный укол и выброс адреналина от захлебнувшегося в зверином ужасе тела. Сердце встало на миг, а затем забилось в ускоренном темпе, будто бы спеша наверстать упущенное.
--И всё же, зря Вы скромничаете, Релиан. От Ваших историй просто дух захватывает. -- В чуть-чуть дрогнувшем голосе Айлин сквозила лёгкая ирония. А ещё -- пережитый страх и невольное уважение. -- Спасибо за урок.
Девушка отсалютовала бокалом ситху и пригубила вино, надеясь, что алкоголь успокоит её сердце быстрее. Тви'лека не кривила душой, благодаря имперца. Она действительно вынесла кое-что из этой короткой "дуэли".
Айлин всё ещё нуждалась в умственных "костылях", формируя в воображении щупальца и коготки, перенося на Силу свойства материальных предметов. Так, сиди Инквизитор на другом краю стола, напряжение потребовалось бы гораздо большее. В то же время имперец не утруждал себя подобным связыванием с объектом. Он просто был одним целым с нитями Силы. В том числе и с теми, которые обвивали трепещущий комок плоти в груди тви'леки.
Вот к чему нужно стремиться, подумала Айлин. Размер, расстояние -- для него же это ничего не значит!
--Конечно, сказки и легенды, передающиеся о Реване на Рилоте могут и лгать, но, насколько я помню, Звёздная Кузница всё же древнее и Лорда и НК-47. Разве не так? -- Обратилась девушка к Кумусу. С этого момента рассказы матери обрывались.
В ожидании ответа она задумчиво перевела взгляд на поднос со сладкими и сочными плодами, будто бы решая, съесть один или подождать. Попыталась почувствовать -- не нить, связывающую её с бархатистой кожурой, а кокон, опутывающий сам фрукт. Стать им. Бережно ощупать, погладить, проникнуть внутрь...
Мягкая кожура треснула и плод распался на оранжевые клочки, как будто на него наступили сапогом. Хорошо, хоть никого не забрызгал, кроме своих товарищей по блюду.
Айлин, абсолютно не ожидавшая такого исхода, почувствовала, что мучительно быстро краснеет. Пожалуй, знай она, что поднять камешек в воздух под силу и ученику-шестилетке, а вот соизмерять силу он учится много позже -- тви'лека не была бы так растеряна. Сейчас же она, впервые осознанно сдвинувшая предмет с места, чувствовала себя так паскудно, как будто остальные участники ужина застукали её за чем-то очень неприличным.
Попытавшись сделать хорошую мину при плохой игре, Айлин, будто бы и не заметив скоротечной гибели плода, потянулась совсем в другую сторону, положив себе салата. Попробовала чуть-чуть и недовольно промокнула губы салфеткой. Сложила салфетку на столе, кровавым пятнышком внутрь (прокушенная губа саднила от прикосновения, но это было вполне терпимо) и, как ни в чём не бывало, вновь повернулась к Кумусу.
Мда уж... на сегодня эксперименты явно закончены. Хватило и того, что ты "спалилась" перед ситхом как последняя пастушка рикритов, лья'ри, -- заключила Айлин, подумав, что если на губах имперца заиграет пренебрежительная усмешка -- она его просто убьёт. Без всякой там Силы.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

LexxДата: Суббота, 16.10.2010, 22:27 | Сообщение # 49 | Offline
Дарт Энгер очень внимательно посмотрел на Айлин, когда ее зрачки расширились. Он знал, что не перестарался и что она почувствовала именно то, что он захотел, не больше и не меньше. Но все равно, его кольнуло сомнение... Ведь его расчет был на нормального, здорового человека, а девушка могла оказаться и более слабой. Но, к счастью, все было в порядке. Вряд ли Кумус и дальше бы выказывал уважение Верховному Инквизитору Империи, если бы тот, пускай и случайно, убил бы его возлюбленную.
-Кумус, мы уже общались на "ты", - напомнил Дарт Энгер Мандалору, прежде чем продолжить диалог. - Звездная Кузница, та, которая не корабль, это действительно чудо, в прямом смысле этого слова. Но, если я, к примеру, буду обладать таким чудом, все равно найдутся те, кто будут против. Может даже это будет второй Лорд, может найдутся и другие... Я скажу честно, не кривя душой, что могу разорвать любого темного джедая на кусочки. Могу разорвать и нескольких... Но если они объединятся в целый орден, а они объединятся, Кумус, ведь на кону будет чудо, то мне не выстоять. Конечно, найдутся и верные люди. Но это будет война, война на уничтожение. Казалось бы, такая война, это именно то, что нужно такому человеку как я. Но я решительно заявлю против. Мне не нужны такие войны. Я хочу быть властелином мира, а не уничтоженного мира. И поэтому, на эту галактику у меня другие планы. И уверяю тебя, если в мире вновь появится Звездная Кузница, я буду первым, кто соберется ее уничтожить.
Верховный Инквизитор отпил абракса и покивал головой, соглашаясь с теорией Кумуса, относительно Дарта Ревана. Дарт Энгер верил в баланс между Сторонами Силы и поэтому он не мог не принять слова Мандалора.
-Знаешь, я в принципе допускаю такую мысль... Я представляю, что Реван мог выступить в роли самой Силы, которая вернула галактике некое подобие баланса.
-И всё же, зря Вы скромничаете, Релиан. От Ваших историй просто дух захватывает. Спасибо за урок.
Вместо ответа, Верховный Инквизитор просто кивнул. Он, в отличие от того же Кумуса, понимал о каком уроке идет речь. А еще он заметил манипуляции тви'леки с несчастным фруктом. И конечно же, он не сдержался, выдав ту самую пренебрежительную улыбочку. Самую гадкую из своих улыбочек. Правда, на его губах она играла секунды три, не более. А потом...
А потом Сила, ниспосланная с двух пальцев Дарта Энгера, разрезала фрукт, который находился рядом с Айлин на шесть аккуратных частей. Нити силы, словно невидимые ножи просто разделили "плоть" плода и тот аккуратно распался на аккуратные же кусочки. Данная манипуляции заняла по времени пару секунд. Просто Дарт Энгер не спешил и делал все основательно...
-Попробуйте, Айлин, это восхитительная вещь... А главное, она очень редкая... Честно говоря, я даже и не знаю откуда поварам Мандалора известны мои вкусы...
XenomorphДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:14 | Сообщение # 50 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

- О,Друг мой,я считаю,что Звездная Кузница являлась символом навсегда ушедшей эпохи ... Такое чувство,что изучая историю и в частности историю того времени,с потерей этого чудовищного великолепия Галактика стала менее содержимой,что-то ушло навсегда и само лицо Галактики изменилось навсегда ... Возможно,это даже хорошо,но не для нашего народа ... К счастью,за столько тысячелетий мы все же не вымерли окончательно и меня радует тот демографический подъем,что есть сейчас,но и пугает хрупкость этой ситуации ... - Мандалор одобрительно кивнул на слова Верховного Инквизитора о том,что тот бы сделал со станцией,но мечты о о таком орудии,способном за считанные месяцы восстановить Мандалор на секунду взяли вверх ...
Не обращая на манипуляции с Силой,так как Силой уже ни кого не удивишь,Кумус продолжил трапезу и прожевав кусочек фрукта продолжил разговор .
- Несомненно,Айлин,что Станция была построена Бесконечной Империей еще за тысячи лет до прихода Ревана и Малака,но речь идет о том,что Реван обладал уникальным даром .... Как бы сказать яснее .... Хм .... Он понимал каким-то образом машины и Кузница построила идеальную машину для него.А то,что реван и был олицетворением самой Силы - это несомненно ... Есть необоснованный факт,что он был вынужден оставить свою возлюбленную ради того,чтобы поддержать этот баланс и кто знает,возможно из-за него Галактика столь долгое время не теряла ничего значительного .... Наследие прошлого должно быть быть достоянием настоящего и основой будущего ...

Сообщение отредактировал Xenomorph - Воскресенье, 17.10.2010, 15:19
АйлинДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:55 | Сообщение # 51 | Offline

Награды: 3
Начальная
Разумеется, Айлин заметила выражение лица Лорда Ситха. И пришла в ярость от одного его вида. Но, к счастью, в ярость конструктивную, потому что девушка мгновенно сообразила: Релиан только что проделал те же самые умозаключения, выяснив, что сейчас разозлит её больше всего. Поэтому она заставила себя улыбнуться. Раскованно и чуть-чуть виновато, как будто бы она просто уронила фрукт, а не расплющила его Силой.
--Благодарю Вас, на вкус и правда бесподобно. -- Тви'лека отправила в рот ещё одну полупрозрачную дольку. Она снова надела маску идеальной спутницы. Ситх ей просто не нравился, пусть уважительно-опасливо, но не нравился, на Кумуса Айлин всё ещё была обижена (тосты тостами, а через неделю ей снова на месяц в палатку, под проливные мандалорские дожди!), а поддерживать беседу о столь тонких материях как Сила и история было всё равно что пытаться участвовать на равных в дискуссии двух техников о преимуществах гоночных каров. То есть -- единственным способом не выглядеть дурой было задавать вопросы или отпускать двусмысленные замечания.
--Возлюбленную? В таком случае это был его долг перед Силой и Галактикой, и я даже не уверена, что этот факт заслуживает упоминания. Лишь великие могут поставить цель превыше чувств и привязанностей, а Реван несомненно был велик. Его имя помнят, а её -- забыто.
В тоне, котором это было сказано, не было ни грана упрёка, ничего, что может испортить ужин двум мудрым государственным мужам.
--А вот что до машины... я никогда не слышала об этом. Думаю, мне стоит серьёзно заняться пробелами в своём образовании. -- Спрашивать тви'лека намеренно не стала: и разговор и само присутствие на ужине стало ей в тягость. К счастью, школа танцовщиц даёт ещё кое-что кроме шрамов на спине. Умение тщательнейшим образом скрывать свою неприязнь. Так что упрекнуть Айлин было не в чем. Её глаза блестели, улыбка была милой, а вся гамма чувств оскорблённой вдвойне женщины пряталась глубоко внутри её мыслей.

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Воскресенье, 17.10.2010, 15:56
LexxДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:15 | Сообщение # 52 | Offline
Верховный Инквизитор ничего не ответил Кумусу. Ему казалось, что речь того была законченной. Лорд Ситх также ничего не сказал и Айлин, потому что ей ему вообще нечего было говорить. На несколько минут, Дарт Энгер вообще отстранился от беседы. К тому же, на его комлинк пришло сразу два сообщения, которые к величайшему сожалению Лорда Ситха требовали немедленного ответа, судя по трели переговорного устройства.
-Прошу прощения, - пробормотал Лорд Ситх, начиная читать сообщения.
Сожаление сразу же пропало. Оказывается, что ему писал, во-первых начальник новой гвардии, а во-вторых Эгони. Это было так прекрасно, что настроение Дарта Энгера сразу же улучшилось.
-А вот что до машины... я никогда не слышала об этом. Думаю, мне стоит серьёзно заняться пробелами в своём образовании.
"Может предложить ей поступить в Имперскую Военную Академию?" - мысленно рассмеялся Лорд Ситх.
-Образование... О да, образование это великая вещь, Айлин. Вы знаете, я могу вам сказать, что учиться никогда не поздно, особенно тогда, когда вы так молоды... Хм... Извините, кажется меня повело немного не в ту сторону.
Честно говоря, Дарт Энгер даже и не знал о чем сейчас стоит начать говорить. К тому же, он чувствовал какое-то напряжение. Нет, он не мог чувствовать негативные, но спрятанные очень глубоко эмоции Айлин, он также не видел для себя или других какой-то опасности, но все равно, что-то было не так. А вот что, ему было неизвестно. Да и перебивать Мандалору и его возлюбленную ему не хотелось. А посему, оставалось только молчать и медленно уничтожать салат "Император" и медленно же тянуть из бокала абракс.
"У меня такое ощущение, что я здесь почтенный гость только для Кумуса... Все остальные, от солдат и возможно даже до этой девушки хотят меня видеть лишь мертвым... Хм, извините ребята... Но вашим мечтам, пока, не суждено сбыться... Льщу себе надеждой, что проживу я больше вашего..."
XenomorphДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:28 | Сообщение # 53 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Ужин подходил к концу,да и практически уже завершилось . Дело оставалось за любезностями и не глупый человек в отношениях - Кумус стал замечать какое-то растущее напряжение . К тому же почему-то у Мандалора начала болеть голова,хотя,это скорее всего от недосыпания и постоянного напряжения . Было трудно контролировать то то,то это и постоянно получать обновление данных,потом пересматривать,причем внимательно и обозначать необходимое .
- Ну что ж,я ад,что мы наконец смогли отужинать вместе,но как бы не хотелось тянуть этот момент - пора заканчивать . Я надеюсь,что в следующий раз наше совместная не официальная встреча будет не менее приятной и надеюсь навестить тебя уже на Корусканте ,если,конечно,время будет позволять . - Кумус закончил,вставая из-за стола и помогая,как подобает мужчине ,Айлин сделать тоже самое . головная боль усиливалась и Мандалор совершенно забыл о чем хотел еще сказать . Сейчас все больше мыслей было о том,как прийти домой вместе с своей возлюбленной и просто упасть на кровать ...

XenomorphДата: Четверг, 28.10.2010, 22:23 | Сообщение # 54 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Кумус Хелль

Все шло не так,как хотелось бы . Стремление возродить Мандалор было столь велико,что Кумус забыл,когда в последний раз нормально спал . Он бы вообще не спал,если бы мог и посвящал себя всего Великому Делу,но 2 пункта мешали воплощению этого : 1.Собственно,Мандалор тоже человек и ему надо спать,есть,отдыхать,как и всем .2.Есть любимая женщина,с которой хочется проводить все больше времени.
Обняв и попрощавшись с Айлин,Мандалор в черных доспехах Мандалора-крестоносца направился к выходу из резиденции,передав начальнику охраны попросить прощения за столь быстрое завершение встречи Верховному Инквизитору и ,собственно,еще раз извиниться перед возлюбленной .... Вскоре Кумус занял свое место в транспорте и направился во дворец .

LexxДата: Суббота, 30.10.2010, 18:26 | Сообщение # 55 | Offline
Уже очень давно Верховный Инквизитор не чувствовал себя так скверно. Когда Мандалор сказал про окончание ужина, Дарт Энгер чуть не выронил вилку. Его глаза на несколько секунд сузились и сфокусировались на Кумусе. Впрочем, кажется тот этого не заметил... Тогда желтые глаза Лорда Ситха стали прижигать своим яростным накалом Темной Стороны тви'леку. А та, кажется, обратила на это внимание. И Верховный Инквизитор был этому очень рад.
Конечно, Дарт Энгер понимал, что Великий Мандалор спешит. Он понимал, что у Кумуса много дел и так далее. Но, заявлять о том, что ужин окончен в доме, который пускай и формально принадлежит имперцу, это слишком.
А дальше, как оказалось, все было еще более интересно! Мандалор решил попросту покинуть резиденцию Лорда Энгера, обняв на прощание возлюбленную, но ни слова не сказав Верховному Инквизитору...
Несчастная вилка превратилась в руке Дарта Энгера в комок бесформенного железа. Этот комок безжалостно пропорол кожу Верховного Инквизитора, но тот даже и внимания на это не обратил, продолжая Силой уничтожать столовый прибор. На стол и тарелку Дарта Энгера закапала кровь и только тогда Лорд понял, что немного переусердствовал. Он осторожно положил окровавленный кусок металла на стол и сжал кулак, отчего кровь начала сочиться сквозь пальцы. Немного неприятное зрелище, особенно для неподготовленных людей.
Только после этого Верховный Инквизитор встал. Он смотрел на Айлин как на виновницу всех произошедших за эти несколько минут событий и хотел взять в руку рукоять светового меча. Его глаза в этот момент пылали адским огнем. Кроме того, он сильно побледнел, что говорило о сильнейшей ненависти ко всему, что его сейчас окружало.
Но прошла минута и Дарт Энгер успокоился. Он не зря прожил уже чуть ли не полвека... Он умел контролировать себя. Несомненно, его темная энергия потребует выхода. Но, это будет позже. А сейчас...
-Спасибо за ужин, - ледяным тоном произнес Дарт Энгер, обращаясь к Айлин. - В этом восхитительном дворце так уютно, что даже не хочется уходить отсюда... - Дарт Энгер тщательно скрывал правду за ложью. Именно сейчас он хотел только одного - уйти. И пожалуй, остановить его не смог бы никто. - Но знаете, я тут тоже подумал, что мне пора посетить свой дом... Я засиделся в гостях... Благодарю за радушие.
Намеки были понятны тому, кто умел думать. Верховный Инквизитор высказал этими словами то, что думал. Эта резиденция - не его дом. Эта планета - никогда не будет ему рада. Ее народ - лишь терпит его.
Может быть, Лорд Ситх был неправ. Но убедить его в этом было бы очень трудно. Кстати, перед тем как уйти, Дарт Энгер забрал шкатулку с царским подарком. Оставить ее - значило бы поступить неэтично. Этого Верховный Инквизитор не мог себе позволить. В данным момент конечно же.
-Милорд, Великий Мандалор просил передать вам, что...
-Считайте, что вы передали все, что вас просил передать Великий Мандалор, - грубо перебив начальника охраны, ответил Верховный Инквизитор. - В ответ же, скажите ему, что свое поручение вы выполнили. Честь имею.
-Милорд, а как же... Куда же вы, милорд? Я велю подать транспорт...
Дарт Энгер лишь презрительно усмехнулся. Сейчас его переполняли гнев и ненависть - спутники Темной Стороны. Он чувствовал, что одно только его желание может стать законом для мироздания. И поэтому, он решился на рискованный ход. Когда-то, Сила уже делала с ним это, теперь же настал черед проверить свои способности вторично. Итак... Верховный Инквизитор окутал себя коконом Темной Силы и зашептал что-то на древнем и мертвом языке. Воздух вокруг него начал резко охлаждаться, а сам он буквально испарялся... Прошло несколько секунд и Верховный Инквизитор исчез, вырванный Силой из одного места, для того чтобы быть воссозданным ей в другом. На месте его исчезновения остался лишь маленький темным смерчик, который растаял за несколько микросекунд.
LexxДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:26 | Сообщение # 56 | Offline
--> Ангар (Корабль "Следователь")

Помаргивая посадочными огнями, шаттл Верховного Инквизитора опустился на посадочную площадку, расположенную на территорию резиденции, скрытой среди лесов в ста пятидесяти километрах от столицы Мандалора. СИД-Перехватчики, сопровождавшие "Лямбду", пронеслись над деревьями едва не задевая их верхушки и взмыли вверх, собираясь вернуться на корабль-носитель. Наблюдая за их полетом, Дарт Энгер заулыбался.
Здесь почти ничего не изменилось. Только появилась эта площадка. А так, все было как в тот день, когда он покинул Мандалор. Резиденция простаивала два года, но было видно, что за ней следят. Это порадовало Регента, так как здание ему все-таки очень нравилось. Оно было построено для настоящего ситха. Мандалор, в один прекрасный день, заверил его, что карт и схем зданий нет даже у него. Еще, он добавил, что даже несмотря на это, Верховный Инквизитор не сможет заблудиться. Что ж, Мандалор был прав. Чтобы ориентироваться в пространстве, Регенту действительно не были нужны карты и схемы. А уж найти нужную дорогу в своем доме, это вообще пустяк.
Двоих теневых стражей, Верховный Инквизитор оставил у входа в резиденцию. Еще двое вошли вместе с ним в дом. А сотрудники ИСБ были отправлены в город. Что ж... Оставалось только ждать, когда освободится Мандалор. Дарт Энгер хотел поговорить с ним и насчет дроидов и насчет миралуки.
XenomorphДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:23 | Сообщение # 57 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Кумус Хелль

Резиденция Лорда Энгера носила очень простое название даже на официальном уровне ."До на горе" - если переводить дословно с мандо'а, было очень трудно найти даже тому, кто протоптал сюда тропинку ,а забрести сюда случайному путнику было попросту невозможно . Древний и густой, лес таил в себе еще и опасность в виде множества агрессивных обитателей ,что в лишний раз обеспечивало безопасность гостей и обитателей дома, оставляя его незамеченным .
Хелль прибыл к резиденции через один час . Путь сюда был неблизким, но даже желание пилота как можно скорее доставить Мандалора к стенам резиденции заставило Веховного Инквизитора подождать пусть и не долго, но все же шестьдесят стандартных минут.Оставалось надеяться, что за это время Регент успел немного отдохнуть от дороги .
Первым флаер покинул водитель - неокрестоносец .Он быстро подошел к воротам и сообщил мандалорской части стражи резиденции о том, кого он доставил .Стражники в свою очередь сообщили новость о прибытии Мандалора охране Регента .В общем и целом, трудностей не должно было возникнуть .
Так как транспорт совершил посадку во внутреннем дворике, то поход до ворот не занял много времени.Скоро Хелль оказался внутри просторной залы .Здесь он был гостем, так что уже Кумусу пришлось ожидать приветствия .
Неокрестоносцы прибывшие с Мандалором быстро заняли свои наблюдательные посты и присоединились к страже Верховного Инквизитора в охране покоя .
LexxДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:40 | Сообщение # 58 | Offline
Примерно через час, после того как "Лямбда" опустилась на посадочную площадку недалеко от резиденции Дарта Энгера на Мандалоре, Верховному Инквизитору сообщили, что сам Великий Мандалор уже миновал первый пост охраны. Это немного удивило Регента, так как он думал, что Кумус Хелль если и зайдет сегодня, то намного позже.
"Так даже лучше... "
К счастью, Верховный Инквизитор успел умыться, поправить прическу и сменить одежду. Не сделай он всего этого, при встрече столь высокого гостя, он бы почувствовал дискомфорт.
Никаких проблем действительно не возникло. Да и не могло возникнуть. Теневые стражи прекрасно ладили с неокрестоносцами, а неокрестоносцы, в свою очередь, совершенно спокойно общались с гвардейцами. Кое-кто даже знал друг друга по именам, что вовсе не удивляло. Даже теневые стражи иногда уходят в отпуск. И не куда-нибудь, а именно на Мандалор они отправляются.
Верховный Инквизитор, облаченный в черный костюм с бордовыми вставками-знаками, кое-что обозначающими на древнем языке ситхов, встретил Мандалора в просторном зале. Дарт Энгер улыбался. Он был рад видеть друга. Кумус был пожалуй единственным человеком, которого Регент мог назвать эти словом.
-Рад приветствовать тебя, Великий Мандалор. Давно я не был здесь, на планете ставшей домом для миллионов доблестных рыцарей. Время не стоит на месте и политика такого мудрого вождя, как ты, Мандалор, уже дает свои плоды. Этот мир изменился. И, вне сомнений, в лучшую сторону.
Верховный Инквизитор подошел к Кумусу поближе и протянул правую руку для рукопожатия.
XenomorphДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:56 | Сообщение # 59 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Кумус Хелль

Ждать Регента долго не пришлось .Он появился буквально через минуту и в отличии от Хелля, выглядел куда более официально, но это не должно было стать помехой для общения .Честно говоря, за эти несколько лет молодой Мандалор успел познать все радости и горести сосредоточения власти в собственных руках . Бессонные ночи, порченные нервы и одни обязательства, не успевающие сменять другие .Зато теперь спустя несколько лет , государственный механизм наконец стал отлаженным и работал так, как ему и полагает .Конечно же, следить за тем, что все так и оставалось приходилось постоянно .
-Рад приветствовать тебя, Великий Мандалор. Давно я не был здесь, на планете ставшей домом для миллионов доблестных рыцарей. Время не стоит на месте и политика такого мудрого вождя, как ты, Мандалор, уже дает свои плоды. Этот мир изменился. И, вне сомнений, в лучшую сторону.
- Рад и тебе ,Релиан .Да, многое успело поменяться за эти годы, но только не я .Может быть, потомки и назовут своих отцов великими, но сейчас все только начинается .Я лишь расшевелил этот мир, а поднимать его будут мои наследники .Слишком долго здесь все спало и поднимать, я чувствую, придется так же долго , - Хелль пожал протянутую руку и улыбнулся .Да... Складывалось впечатление, что прошло отнюдь не несколько лет, но несколько десятилетий .
- Мандалор всегда рад друзьям, Релиан, но что послужило причиной столь неожиданного визита? - Конечно же, Кумус был рад встрече , но вряд ли Регент прилетел только лишь с целью отдохнуть . Мандалор полагал, что у Регента были определенные причины для визита , которые, возможно, ему хотелось бы обсудить .
LexxДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:19 | Сообщение # 60 | Offline
Что ж, Кумус не спешил хвастаться и за это, Верховный Инквизитор только больше зауважал его. И, конечно же, Мандалор был прав. Судить правителей будут потомки. Это, между прочим, касалось и Галактической Империи. Регент, кстати, надеялся на то, что его самого судить будут не так уж строго. Империи понадобилось много времени, чтобы изменится, но она была уже не такой, как раньше. Другим стал и Мандалор, благодаря своему вождю, который напомнил своему народу о великой истории сыновей и дочерей Мандалора.
Внешне, Кумус почти не изменился. Разве что возмужал. Да, в таком возрасте трудно постареть... Другое дело Энгер, который был старше своего друга более чем в два раза.
-О, ты весьма прозорлив, мой друг, - улыбнувшись уголками губ, произнес Дарт Энгер. - Я действительно прилетел не просто так. К сожалению. Впрочем, когда-нибудь настанут времена, когда времени свободного у меня станет больше. А сейчас, прежде чем приступить к обсуждению возникших вопросов, позволь угостить тебя чем-нибудь, не обладающим вкусом и запахом, но зато согревающим изнутри. Как насчет стаканчика тихаара, а?
Верховный Инквизитор тихо засмеялся. Он знал, что Мандалор не любил всякие изысканные напитки. Ему нужно было что-то простое, но крепкое. Дарту Энгеру казалось, что тихаар в таким случаях просто идеален.
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: