Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
Дом на Горе
XenomorphДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:08 | Сообщение # 61 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Алкоголизмом молодой Мандалор не страдал, но выпить в компании друга всегда был рад . Он положительно отнесся к предложению Верховного Инквизитора .
- Только на равных , - усмехнулся Мандалор . - Сила дает чрезмерное преимущество. - Двое людей неспешным шагом направились не к трапезной, а к более уютному кабинету на первом этаже, что находился слева от резной лестницы .Там было достаточно строго и уютно для обсуждения насущных проблем . Преодолев короткую дистанцию в пятнадцать метров, Регент и Мандалор оказались в действительно уютном кабинете с мебелью из дорогой черной кожи . Помещение было хорошо освещено дневным светом даже несмотря на то, что высокие деревья его чуть ли не полностью блокировали .Это особенности витража ; со стороны улицы он был непроницаем для взглядов и, кажется, был составлен с элементами старого, даже древнего готического стиля .Из кабинета же можно было видеть все то, что происходило на улице ,а особая формула выдувки стекла позволяла каждому миллиметру улавливать и усиливать те крохи солнечного света, что доходили до поверхности земли сквозь могучие кроны деревьев .
Кумус положил свой шлем на первую полочку книжного шкафа и расположился в удобном кресле перед круглым столом ,что был так же сделан ручной резкой .Кстати, этого кабинета в прошлый раз, когда Регент посещал свою резиденцию не было .Работы над ним только велись , но теперь он был закончен и был готов принимать гостей .Вся обстановка говорила о том, что выполнен он был в ретро-стиле и создавалось впечатление, что попадаешь совершенно в другую историческую эпоху. Эпоху, когда первые людские цивилизации делали неуверенные шаги к освоению космоса .
- Когда же это было?Помнит ли история наши первые шаги? - Задал вопрос Хелль , навеянный обстановкой .Ему было интересно, когда и откуда начался путь познания галактики людьми .Даже ученые говорят, что это настолько было давно, что тогда время отсчитывали по системам языческих богов .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Понедельник, 11.03.2013, 22:09
LexxДата: Вторник, 12.03.2013, 11:54 | Сообщение # 62 | Offline
Награды: 284
Верховный Инквизитор заулыбался и покивал головой. С тем, что Сила давала чрезмерное преимущество, он был согласен. Достаточно опытный адепт мог нейтрализовать действие адов. Что уж говорить об алкоголе.
-Конечно. Никакого жульничества с моей стороны.
Напиваться Дарт Энгер не собирался и поэтому мог пообещать Мандалору, что не станет использовать Силу. Парочка стаканов тихаара - это та доза, последствия которой не станут фатальными.
Как оказалось, резиденция все-таки изменилась. Ведь Верховный Инквизитор не видел этого кабинета, когда был здесь в прошлый раз. А посмотреть тут было на что! Чего стоило одни только кресла, изящно обтянутые дорогой черной кожей, витражи явно ручной работы и круглый стол из обработанного и искусственного затемненного ивройского коралла.
В кабинете было светло, хотя никаких следов ультрасовременных осветительных приборов, Дарт Энгер не наблюдал. Следовательно, все дело было в витражах. Мастера, выполнившие их, постарались на славу. Витражи были красивы и функциональны. Они усиливали солнечный свет и позволяли видеть, что твориться на улице, оставаясь при этом непроницаемыми для тех, кто в свою очередь, захотел бы заглянуть в окна с другой стороны.
Ретро-стиль бросался в глаза, да. И, старомодному Регенту, он очень нравился. Определенно, кабинет был обставлен в его вкусе. Люди, которых нанял Мандалор, постарались на славу.
-История помнит все, но историю могут не помнить люди, - спокойно ответил Дарт Энгер. - А между тем, нельзя забывать, как все начиналось. Нужно помнить про наших великих предков, которые дали нам возможность жить и развиваться.
Мини-бар тоже был оформлен в старом стиле. Кроме того, в нем не было бутылок, только старомодные графины и такие же бокалы. Да, внимание здесь уделялось каждой мелочи.
Верховный Инквизитор поставил бокалы на стол и налил в них тихаар. Что ж, вот теперь можно было сказать тост:
-В память о них, я предлагаю поднять бокалы. За первых людей.
XenomorphДата: Вторник, 12.03.2013, 12:37 | Сообщение # 63 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Кумус Хелль

Да...Пионеры-покорители космического пространства остались далеко на страницах истории и пусть человек этого уже и не помнит, но история остается историей и ничто не забывается вселенной .Регент предложил хороший тост .
-В память о них, я предлагаю поднять бокалы. За первых людей.
- За первых людей, Релиан, - поддержал тост Хелль и отсалютовав своему другу, выпил напиток одним глотком .
- Как поживает Миледи? - улыбаясь поинтересовался Кумус .Он давно ничего не слышал о подруге Лорда Энгера, а между тем, этот вопрос хоть и не относился к возможному делу, но поинтересоваться все же было интересно , к тому же, хотя Верховный Инквизитор и прибыл сюда по делу, это вовсе не означало, что к нему следовало приступить незамедлительно, игнорируя все правила приличия .Сам-то Мандалор оставался один с тех самых пор, как Айлин и ее мать просто исчезли .
LexxДата: Вторник, 12.03.2013, 15:34 | Сообщение # 64 | Offline
Следуя примеру Мандалора, Верховный Инквизитор тоже опустошил бокал одним глотком. Да, все-таки тихаар был весьма сильным напитком. Выпить его и не поморщиться - это уже подвиг.
-Благодарю, с ней все в порядке.
Спрашивать об Айлин, Дарт Энгер не стал. Во-первых, это было неэтично. А во-вторых, он был в курсе, что Кумус так ее и не нашел. Однажды, Регент предложил ему свою помощь, но Мандалор отказался и сказал, что этим делом он займется сам.
-Я все-таки выдернул несколько дней из своего плотного графика и новый год мы встречали вместе. Очень этому рад, должен заметить.
Впрочем, будь Дарт Энгер чем-нибудь недоволен, он не стал бы говорить об этом Кумусу. Его отношения с Эгони - слишком личная тема. Рассказывать кому-либо подробности, Верховный Инквизитор не собирался.
-А как у вас здесь? Все спокойно?
XenomorphДата: Вторник, 12.03.2013, 16:27 | Сообщение # 65 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ну что же. Кумус был доволен столь кратким ответом и ни в коем случае не собирался лезть в чужую личную жизнь . напиток ударил по мозгам моментально, так что молодой Хелль все же поморщился и даже не рискнул пару секунд вдыхать .Не хватало еще напиться с первой же подачи .
- Как я и сказал ранее, все идет свои чередом. Я прослежу за тем, чтобы Мандалор шел выбранным курсом,а уж как будут управлять потомки - их дело .Все в порядке и благодаря нашим отношениям народ впервые за долгие десятилетия может рассчитывать на стабильный рост и подъем нашей культуры . - Кумус не без удовольствия подчеркнул факт влияния Галактической Империи на развитие Мандалора .Это сотрудничество было более, чем продуктивным для обеих сторон .
- Ну, не стану тебя допрашивать на отвлеченные темы. Между тем, ты прибыл сюда с целью что-то обсудить. Так чем же я могу помочь тебе, друг мой? - бокал Хелль поставил на подстаканник на столе и сложив руки в замок перед лицом, стал дожидаться ответа Верховного Инквизитора .
LexxДата: Вторник, 12.03.2013, 18:46 | Сообщение # 66 | Offline
Да, наладить нормальные отношения с Мандалором Верховный Инквизитор захотел сразу после того, как назначил Регентом своего ставленника. Дарт Энгер понимал, что этот народ невероятно трудно завоевать. Можно было разрушить их оборону, положив при этом огромное количество собственных солдат, но что в итоге это дало бы? Да, на карте галактике Мандалор стал бы чисто формально принадлежать Галактической Империи. Но на самом деле, мандалориане все равно были бы сами по себе.
Оставался только один вариант - подружиться с мандалорианами. Правда и тут возникали сомнения... Но, слава Силе, все получилось. Правители поняли друг друга и более того, стали настоящими друзьями. Что и говорить, на такое Верховный Инквизитор когда-то и надеется не смел.
-Я дорожу дружбой с тобой и твоим народом. Империя помогает Мандалору, а Мандалор помогает Империи. Сказать, что будет в будущем весьма трудно, но я бы хотел, чтобы такое положение дел сохранялось всегда.
Верховный Инквизитор улыбнулся уголками губ. Что ж, теперь можно было перейти к главным темам разговора. Их, пока что, было две.
-Ты наверняка слышал о Рилоте. У нас возникли разногласия с правительством Легиона и теперь наши государства не связаны дипломатическими отношениями. Однако, я не знаю какие у вас отношения с дроидами. Не хочу навязывать свое мнение и скажу лишь вот что: мы по-прежнему чтим все подписанные с Мандалором договоры. Если вам будет угрожать опасность, мы придем на помощь по первому зову. Но, Империя не станет защищать интересы Легиона. То есть, рассчитывая на Легион, вы не сможете рассчитывать на нас. Пойми меня правильно, Кумус. Повторюсь. Я чту подписанные договоры. Они для меня священны.
Регент очень надеялся, что Мандалор поймет его. Империя не собиралась отказываться от сотрудничества с Мандалором. Но, если Мандалор, будучи в союзе с дроидами затеет какую-то войну, Империя не сможет поддержать мандалориан.
XenomorphДата: Среда, 13.03.2013, 15:50 | Сообщение # 67 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Отношения между Мандалором и государством дроидов носили сугубо деловой характер . Легион делал неоднократные запросы на производство космической техники в прошлом, еще до конфликта с Империей, теперь же, ввиду серьезного кризиса, отношения между двумя фракциями фактически прекратились Мандалор прекрасно понимал мысли Регента по поводу отношений между двумя государствами и решил заверить своего друга , что опасаться нечего .
- Мы производили для дроидов космическую технику еще до окончания Ботавуйского сражения. Теперь же мы практически не контактируем с ними из-за сложившегося экономического положения в государстве дроидов .Могу заверить тебя, что мы так же чтим наше сотрудничество и не станем провокаторами неблагоразумных ситуаций .Любые проблемы, которые мы сможем решить без вмешательства Галактической Империи ,мы решим самостоятельно без ущерба и лишних тревог для тебя, друг мой . - Хелль говорил искренне .Он понимал, что Империя не обязана решать проблемы ,к которым не хочет или с которыми не может иметь связи .Откровенный ответ без какого-либо умысла . Регент мог быть спокоен .Как сказал он сам когда-то : "Слово мандалорца крепче бескара."
LexxДата: Среда, 13.03.2013, 16:13 | Сообщение # 68 | Offline
Да, Верховный Инквизитор слышал о том, что мандалориане производили для дроидов корабли и комплектующие к ним. Ничего против этого, Регент не имел. Было время, когда этим же занималась и Галактическая Империя. Это только недавно все изменилось. В принципе, Дарт Энгер не собирался лезть не в свое дело. Только Мандалор мог решать с кем он будет заключать экономические соглашения и торговые договоры. Другое дело - боевые действия с участием Империи. Вступиться за мандалориан Регент был готов всегда. За мандалориан, но не за дроидов. Впрочем, Кумус его прекрасно понял. Беспокоится действительно было не о чем.
-В таком случае, предлагаю выпить за взаимопонимание.
Между первой и второй, как говорится, промежуток небольшой. Улыбнувшись уголками губ, Дарт Энгер разлил тихаар по бокалам и отсалютовав Мандалору, снова осушил бокал одним глотком. Не поморщиться не вышло и в этот раз.
-Однако, прошу помнить, что если наше вмешательство все же понадобится - мы всегда рядом. Обо мне могут ходить разные слухи, но я знаю, что такое дружба.
Слово мандалориане действительно было крепче бескара. Особенного такого мандалорианина, коим являлся Великий Мандалор. Поэтому, возвращаться к этой теме просто не было смысла. Она моментально стала закрытой.
-У меня будет просьба, Кумус. Личного характера.
XenomorphДата: Среда, 13.03.2013, 17:03 | Сообщение # 69 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Ну что же, действительно, промежуток-то небольшой и Кумус с охотой ответил на салют Инквизитора своим . Что-то было не то .Хелль поморщился и во второй раз .
- Как-то не пошло, - усмехнувшись на выдохе хрипло проговорил Мандалор, ставя стакан обратно . Глаза слегка покраснели ,а в горле загорелось .Да, вот, что значит, давно не пить .
- Следующий налью я, - глядя на точно такую же реакцию Регента, произнес Хелль . Хорошо, что взаимопонимание в вопросах взаимоотношений было достигнуто .Хелль не собирался отказываться от своего слова и был не менее уверен в слове Верховного Инквизитора .
-У меня будет просьба, Кумус. Личного характера. - Что же. Оказывать в просьбе друга Мандалор не собирался .Он слегка наклонился , готовясь со всем должным внимание выслушать просьбу Верховного Инквизитора .
- В чем суть дела? - короткий вопрос и ожидание ответа .
LexxДата: Среда, 13.03.2013, 17:37 | Сообщение # 70 | Offline
"Согласен... "
В принципе, не использующий в данный момент Силу, Верховный Инквизитор тоже должен был признать, что напиток довольно ощутимо, что называется, бьет по мозгам. Тихаар - это не какое-нибудь легкое вино, все-таки. Так что, Дарт Энгер переносил действие этого напитка немногим лучше Кумуса.
-В чем суть дела?
Верховный Инквизитор вздохнул. Он не хотел грузить Мандалора своими проблемами. Поэтому, решил не рассказывать все от начала до конца. Именно что суть.
-Мне нужны данные на один корабль. Истребитель. Информация о том, когда он прилетел и когда улетел. Все идентификаторы я предоставлю. Помимо этого, мне нужны записи с камер системы голографического наблюдения из Келдейба, космопорта и... орбиты.
Имперские военные корабли, охраняющие планеты, имели системы голографического наблюдения. Поэтому, мандалорианские машины, такой же системой, тоже должны были обладать. По идее. Кроме того, во флоте охраны Мандалора находились и крейсера, произведенные Империей. Так что, по мнению Верховного Инквизитора, со всем этим не должно было возникнуть проблем.
-Уточню, что мне нужны те записи, где зафиксирована некая миралука и ее корабль.
XenomorphДата: Среда, 13.03.2013, 19:49 | Сообщение # 71 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
-Мне нужны данные на один корабль. Истребитель. Информация о том, когда он прилетел и когда улетел. Все идентификаторы я предоставлю. Помимо этого, мне нужны записи с камер системы голографического наблюдения из Келдейба, космопорта и... орбиты. - Причин отказывать Регенту в просьбе попросту не было .К тому же, проверить записи с орбиты и камер космопорта будет не так уж и трудно .Ко всему прочему, Регент добавил, что ищет миралуку, а такие гости встречаются ой-как не часто .Заметить ее на камерах наблюдения космопорта будет очень просто .
- Миралука, - задумчиво произнес Хелль, наливая третью порцию тихаара по емкостям . - Мне казалось, что их практически не осталось после чистки, а оказывается, одна из них была или есть сейчас здесь .Ну что же, круг сужается и я думаю, что мы быстро найдем записи с миралукой . - Кумус достал комлинк и связался с начальником охраны космопорта .Короткий разговор обозначил все требования и вскоре с этим было покончено .Как только служба безопасности просканирует все данные, о результате немедленно будет доложено Мандалору. Разумеется, Кумус не забыл и о том, чтобы все данные с орбиты касательно кораблика были предоставлены в не менее короткий срок .
- Истребитель. Наверное, что-то типа Z-95 нужно искать, я прав? - Мандалор отнюдь не был адептом, просто сейчас ему подсказывала интуиция .Таких кораблей в галактике было превеликое множество ,несмотря на солидный возраст .Эти машинки пользовались огромной популярностью даже в малых государствах, состоящих из одной-двух планет . Конечно, искать среди всей своры этих птичек было бы трудно, но задачу облегчало то, что теперь-то Z-95 можно было привязать к миралуки .
- Третий заход . Твое здоровье, Релиан и удачи в поисках пропавшей экзотики, - отсалютовав ,Кумус как и в прошлый раз осушил бокал полностью .Теперь стало легче то ли от руки наливающего, то ли от того, что тихаар давал немного по мозгам .
LexxДата: Среда, 13.03.2013, 20:19 | Сообщение # 72 | Offline
Да, искать миралуку, обладая не просто словесным описанием, но и голографии чуть ли не со всех ракурсов, куда проще, чем искать человека, к примеру. Как ни крути, людей в галактике куда больше. И затеряться им проще. Но, даже их находят. Скрываться всю жизнь удается далеко не всем. На чем-нибудь, да проколешься.
-Истребитель. Наверное, что-то типа Z-95 нужно искать, я прав?
Правая бровь Верховного Инквизитор взлетела вверх. Дарт Энгер был удивлен. На всякий случай, он еще раз "просканировал" Мандалора с помощью Силы. Нет. Адептом Кумус не был. Оставалось только позавидовать его интуиции. Впрочем, Мандалор и сам был наемником со стажем. Поэтому и мог строить такие предположения.
-Не что-то типа, а именно Z-95. "Охотник за головами"... В общем-то, вот, - Верховный Инквизитор вытащил из внутреннего кармана своего костюма инфочип и положил на стол. - Сам истребитель, идентификаторы, голографии миралуки, ее имя, внешние данные. В общем, все что нужно для поиска. Думаю, это намного облегчит работу.
Поблагодарив Мандалора и улыбнувшись, Верховный Инквизитор поднял бокал и осушил его в третий раз. Сила тут же кольнула его, предупреждая о последствиях. Доза была почти крайней. Еще один бокал, Дарт Энгер может и выдержит, но потом все будет совсем плохо. Если продолжать не использовать Силу, для того чтобы облегчить последствия, конечно.
-Ох и крепкий, - сморщившись еще сильнее, произнес Регент.
По телу разлилось уже не просто тепло, а жар. Сердце забилось быстрее, а перед глазами все на миг расплылось. Да, все-таки трудно было быть обычным человеком. Особенно тому, кто всю жизнь был адептом.
XenomorphДата: Среда, 13.03.2013, 21:12 | Сообщение # 73 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Инфочип быстро перекочевал со стола в карман Кумуса .Да, информации было более, чем достаточно и найти следы миралуки на Мандалоре стало куда проще . Конечно, охране придется пересмотреть огромное количество видеоматериала ,чтобы выудить нужный, но теперь-то все становилось куда проще .Вполне возможно, что к завтрашнему утру Кумусу будет, что рассказать Верховному Инквизитору .
-Ох и крепкий, - Регент не лгал .Он действительно не использовал Силу при приеме такого напитка , так что все было по-честному .Да, тихаар разгулялся по организму и буквально жег его изнутри .Впрочем, скрывать это было трудно, потому Хелль и не стал .Глаза у него покраснели, нос - тоже .Понемногу (только потому, что привычка пить такие напитки у Мандалора водилась), алкоголь делал свое дело и через два-три бокала без закуски можно будет смело задевать косяки и тумбы ,валясь с ног .
- Злой сегодня тихаар, это точно, - немного посмеявшись, Хелль посмотрел на бутыль и усмехнулся еще раз . - Еще где-то семьсот грамм осталось , не говоря о баре .О, нет, что же это я .Будто с ребятами на праздник предков отдыхаю , - Язык не заплетался .Речь была четкой и без задержек .
- Нужно просмотреть большой объем информации , но где-то к утру мы сможем сказать уже что-то наверняка . Это твой дом, Релиан, и я тут гость .Когда сочтешь нужным прекратить - все пойму ,а если нет, то без стола мы долго не продержимся .Я-то точно, а ты сможешь смухлевать , - Кумус разлил по четвертому , но предлагать Регенту не стал, решив, что сперва нужно дождаться ответа .Вдруг, Верховный Инквизитор не был настроен на отдых этим вечером .
Где-то через минуту в дверь постучали, а после она открылась .На пороге стоял неокрестоносеце в характерной глухой броне с красной маркировкой, что говорило о его высоком положении .Кстати, броня неокрестоносцев очень была похожа на броню гвардейцев Регента .Так получилось, что за образец был взять внешний вид обмундирования неокрестоносцев времен Мандалорских Походов ,так что совпадения были совершенно случайны .
- Узнай все по этой девице .Пускай СБ космопорта копашатся всю ночь, но данные найдут .Нам не к чему заставлять гостя ждать, - команда была четкой и жесткой .Некрестоносец принял инфочип и откозыряв, ушел прочь. Дело оставалось за малым : только ожидание .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Среда, 13.03.2013, 21:14
LexxДата: Среда, 13.03.2013, 22:39 | Сообщение # 74 | Offline
-Наверное, берет с меня пример, - усмехнувшись, произнес Верховный Инквизитор. - Без стола не обойтись, ты снова прав, друг мой. Но, к застолью не готов я, к сожалению.
Это действительно было так. Совсем недавно Дарт Энгер встречал с Эгони новый год. Ситхи праздновали почти всю ночь и не ограничивали себя ни в чем. От такого тоже порой приходится отдыхать.
-Однако, я не могу не поднять четвертый бокал, Кумус! Мухлевать не стану, обещаю. В конце концов, не в карты с Прокуратором играю, а с другом алкоголь употребляю.
Верховный Инквизитор тихонько засмеялся. Он вспомнил, как играл с Телконтаром. Что и говорить, когда за карточным столом собираются адепты, игра становится в разы интересней.
Регент наполнил свой бокал. Уже четвертый по счету. Сила стало колоть его ощутимее. Но, Верховный Инквизитор не слушал ее. Впервые за долгие годы.
-Итак, твое здоровье, Кумус.
Отсалютовав Мандалору, Верховный Инквизитор залпом выпил тихаар. На этот раз он не просто сморщился, но еще и опустил голову, закрыв ее рукой. Организм требовал закуски, но ее на столе не было.
-А вот теперь... можно и сойти с дистанции.
Верховный Инквизитор улыбался, но ему уже было нехорошо. Перед глазами все плыло вот уже несколько секунд. Голова была тяжелой. И если зрение все-таки восстановилось, то сонливость никуда уходить не желала.
-Что ж... В этой битве ты меня одолел. Но! Не могу сказать, что меня это огорчает, Мандалор!
Все распоряжения Кумус отдал. Теперь действительно оставалось только ждать. К утру все будет готово. Конечно, так сразу миралука поймать все равно не получится. Но, станет уже чуточку легче, Дарт Энгер был уверен в этом.
XenomorphДата: Пятница, 15.03.2013, 13:17 | Сообщение # 75 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НПС Кумус Хелль

Этот раунд остался за мандалорцем .Изрядно опьянев, чего скрывать, Мандалор и сам решил , что пора бы закругляться . А вот отужинать не помешало бы.Это точно .Через минуту после того, как бутылка тихаара отправилась на свое законное место, Хелль отдал распоряжения слугам приготовить ужин .
- Ну что же. Я уверен, что результаты не заставят себя долго ждать, а пока я предлагаю переместиться в трапезную .Конечно, если ты желаешь отужинать здесь , то это можно устроить , - проговорил Хелль, доставая убирая комлинк . Да, такие неформальные встречи начинали нравиться Кумусу и он решил, что со своим другом нужно встречать почаще .
- Не знаю, будешь ли ты занят 23-го числа следующего месяца, но я приглашаю тебя отпраздновать со мной мой личный праздник . - Хелль усмехнулся .23-го числа ему исполнится 23 года .Один раз в году жизнь напоминает каждому о его веке и о том, насколько же непрочно положение человека в этом мире . Время летело очень быстро ... Совсем недавно он праздновал свой 21-ый день рождения с серокожей тви'лекой, а теперь время трубило о том, что без года четверть века позади .Да, Хелль был младше Верховного Инквизитора чуть ли не вдвое , но никакого возрастного барьера не было . С Релианом Мандалор чувствовал себя на равных . Где-то минут через двадцать стол будет готов к ужину ,так что ждать осталось недолго .После трапезы Хелль покинут резиденцию Регента .Злоупотреблять гостеприимством он не собирался .

Сообщение отредактировал Xenomorph - Пятница, 15.03.2013, 14:59
Форум » Архив ФРПГ » Мандалор » Дом на Горе (Резиденция Лорда Энгера)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: