Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Орд Мантелл » "Гранд-отель"
"Гранд-отель"
Callista_FettДата: Среда, 18.05.2011, 20:09 | Сообщение # 16 | Offline

Награды: 5
Начальная
Мандалорианке все-таки пришлось вынырнуть из омута неземного блаженства и открыть глаза. Оказывается, адмирал уже успел переместиться на диван и налить себе еще один бокальчик шампанского. Каллиста уже и после первого бокала чувствовала приятную легкость во всем теле, а после второго она наверное взлетит. Девушка хмыкнула. Зато этот напиток помогает ей расслабиться.
- Да, пожалуй еще... - девушка лениво улыбнулась.

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
LexxДата: Среда, 18.05.2011, 21:27 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 283
Мартин Лемак

Адмирал усмехнулся. По этикету, ему нужно было встать и наполнить бокал девушки, шампанским. Однако, подниматься с такого удобного дивана не хотелось совершенно. Конечно, можно было наполнить бокал мандалорианки и с помощью Силы, но Мартин сомневался в том, что Каллисте это понравится. Впрочем, еще несколько секунд поразмыслив над этим вопросом, адмирал все же решил рискнуть.
Лемак Силой, очень осторожно, подхватил бокал Каллисты, и притянул его к себе в руку. Во вторую, металлическую руку, он притянул бутыль с шампанским. После этого, он наполнил ее бокал и отправил его обратно - в руку к Каллисте. Затем он переместил назад бутыль.
-За то, чтобы счастливых дней в нашей жизни было больше, чем грустных и печальных, - поднимая свой бокал, провозгласил адмирал.
После этого, он отпил шампанского и скривился. Нет, не от вкуса... Просто у него зазвонил комлинк. Наверняка, он опять понадобился Энгрону... Отвечать не хотелось и Мартин проигнорировал вызов. Но, Энгрон так просто не сдавался! Он вызывал Лемака снова и адмиралу пришлось ответить.
Удивлению Мартина не было конца, когда он услышал голос Каэрис Лайн... Оказывается, она прибыла на Орд Мантелл и хотела встретиться. Назначив ей встречу здесь, в "Гранд-отеле", Мартин отключил комлинк.

Callista_FettДата: Среда, 18.05.2011, 22:22 | Сообщение # 18 | Offline

Начальная
Девушка осушила второй бокал шампанского. В голове образовалась еще более приятная легкость, а в теле - более приятная гибкость. Потянуло на подвиги. Мандалорианка стремительно поднялась с кресла и твердым шагом направилась к адмиралу. Расстегнув по пути пару пуговиц комбинезона и взбив волосы, девушка грациозно опустилась на колени Лемаку, не обращая внимания на его удивленно-отсутствующий вид.
- Чего ты так далеко от меня уселся?.. Ну ничего, сейчас ближе... - девушка обняла Лемака за шею.

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
LexxДата: Среда, 18.05.2011, 22:40 | Сообщение # 19 | Offline
Мартин Лемак

Стоило Мартину отложить комлинк, как тут же произошло кое-что интересное. Вероятно, Каллиста Фетт дошла до кондиции и теперь хотела продолжить банкет. Вообще, именно к такому продолжению банкета, почти всегда, находясь в одной комнате с представительницей противоположного пола, стремился именно Мартин. И еще никогда и никто не отказывал ему в таком продолжении. Но от Каллисты, адмирал такого проявления инициативы не ожидал. Однако, шампанское сделало свое дело. Каллиста переместилась с кресла, на колени адмирала.
В другой ситуации, Лемак непременно этим воспользовался бы. Ему нравилась эта девушка. Кроме того, походка, которой девушка дошла до адмирала, прическа, которую она сотворила за пару секунд и несколько расстегнутых пуговиц комбинезона, который снимался очень легко, все это сильно давило на мозг. И мозг этот, под таким давлением, просто отключался.
Конечно, можно было послать Каэрис сообщение о том, что будет лучше, если она зайдет через пару часов, а лучше на следующий день. Но проблема была в том, что Мартин думал не только и не столько о джедайке. Куда больше его беспокоила сама Каллиста, а точнее ее состояние. Сейчас она хочет одного. Но где гарантия, что утром, придя в себя, она не будет жалеть о том, что произошло? Такой гарантии не было и не могло быть. Конечно, раньше Мартин даже и не думал об этом. Он просто делал свое дело. Но с Каллистой все было немного иначе.
-Я бы непременно сел ближе, Калли, - спокойно отозвался адмирал, кладя руки на талию девушки. - Не назначь мне здесь один друг встречу... Это так прискорбно что он придет именно сейчас, но я обещал...
Сохранить спокойным тон было очень сложно. Адмирал был действительно очень сильно удивлен. Но, ему это все же удалось.

Callista_FettДата: Среда, 18.05.2011, 23:05 | Сообщение # 20 | Offline

Начальная
Мандалорианка нахмурилась, и хватка за шею адмирала усилилась. Калли схватила адмирала за волосы на затылке и несильно потянула.
- Тебе важнее твой друг, да? Важнее? - Каллиста слегка наклонила голову. Затем она резко отвернулась от Лемака, тем не менее не отпустив его шею.
- Ну так и иди к своему другу вот! - девушка обиженно надула губки, уже повернувшись лицом к адмиралу.

LexxДата: Среда, 18.05.2011, 23:25 | Сообщение # 21 | Offline
Мартин Лемак

Адмирал подумал, что девушка хочет его задушить. А потом он подумал о том, что она хочет выдрать ему волосы. Но, ни того, ни другого, Каллиста делать не стала, за что Мартин был ей очень благодарен. Ему была дорога и его жизнь и его волосы. Волосы, конечно же, были менее дорогими, чем жизнь, но все же...
Реакция Каллисты была вполне стандартной. На ее месте, так поступила бы почти любая девушка. Разумеется, она обиделась. Однако, винить ее за это, Лемак просто не мог.
-Друг сам придет, - улыбнувшись, произнес адмирал. - И мне одинаково важны все друзья, Калли.
"Надеюсь, что она не расслышала имя моего друга, когда я говорил с ним по комлинку... Впрочем, она и так увидит, какого пола этот мой друг... Черт, ну зачем я назначил встречу здесь... Проклятая лень..."
Конечно, теперь Мартин понял, что встречу нужно было назначить не здесь. Но, предвидеть того, что два бокала шампанского так подействуют на Каллисту, Лемак предположить не мог.
Очень осторожно, Мартин переместил Каллисту со своих колен на диван. Сам он поднялся и поставил бокал, который все еще держал в руке, на стол. В данный момент он раздумывал о том, стоит ли отводить мандалорианку в спальню или не стоит.

Callista_FettДата: Среда, 18.05.2011, 23:31 | Сообщение # 22 | Offline

Начальная
Девушку уж совсем разозлило, что ее вежливо, но твердо переместили с теплых коленок на диван. Она в ярости стукнула кулачком по обивке. А затем в знак протеста решила оккупировать всю поверхность дивана и просто разлеглась на нем. Несколько секунд спустя девушка решила, что лежать на животе недостаточно соблазнительно, и перевернулась на бок. Еще некоторое время Каллиста молча наблюдала за передвижениями Лемака по номеру, из вредности отказываясь начинать разговор первой. И в итоге спиртное сделало свое дело: девушка попросту уснула.

Сообщение отредактировал Callista_Fett - Среда, 18.05.2011, 23:34
AdieuДата: Среда, 18.05.2011, 23:52 | Сообщение # 23 | Offline

Награды: 6
Отличная
Каэрис; Мари Эа Де Лиссард

Прибытие в отель было безнадежно испорчено непробиваемостью дяденьки-администратора, который снчала никак не хотел давать информацию о Лемаке, а потом - пускать девушек к нему. К счастью, Мари Эа быстро нашла выход из ситуации, указав на него администратору дулом бластерного пистолета. Тот немедленно согласился и рассказать о посетителях, и пропустить к ним хоть призрак самого Императора. Даже донести этого призрака на руках до нужного номера - никаких проблем. Однако, девушки ограничились информацией.
Джедай выходки спутницы не оценила, но все-таки признала, что ее метод действует.
Поднявшись на нужный этаж и найдя нужный номер, Каэрис собралась постучать. Но Мари Эа, которой порядком надоело нудное хождение за приемной сестренкой, просто открыла дверь предплечно-нажимным способом. Дверь на удивление легко поддалась, видимо, на сохранности личной жизни постояльцев здесь экономили. Чего нельзя сказать о комфорте.
- Извини, Мартин, что без стука. У тебя тут было незаперто... - Громко сказала джедай, войдя в номер первой. Она оглядела роскошную прихожую, проходя дальше.
Тут ее взору предстала своеобразная картина - диван, на котором лежала женщина. Каэрис и подумать ничего не успела, как вошедшая за ней следом "Леди" Де Лиссард засмеялась, зажимая рот рукой.

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

LexxДата: Четверг, 19.05.2011, 00:16 | Сообщение # 24 | Offline
Мартин Лемак

Адмирал стоял и смотрел на двух девушек, которые только что вынесли дверь его номера и при этом сказали, что было незаперто. Лайн явно не была способна проникнуть в номер таким образом, так что, скорее всего, во всем виновата была сейчас та девушка, которая стояла и смеялась, зажимая рот рукой.
Схвативший, с помощью Силы, рукоять своего светового меча, через секунду после взлома двери, Мартин, стоял теперь, готовый активировать клинок фиолетового цвета. Он конечно понимал, что Комиссар не возьмет себе в подружки абы кого, но наглость это девицы была такой, какой никогда не была наглость самого Лемака. А это говорило о многом. Конечно, адмирал сам не был ангелом. Еще на службе в Империи он снес наверное сотню и дверей, и окон, и антенн Звездных Разрушителей, оправдываясь потом словами: "я ничего не заметил". Но все равно. Всему есть предел. И дамочка, которая сейчас перешла грань, в один момент стала чуть ли не врагом для адмирала. Он был готов располосовать ее своим мечом здесь и сейчас.
-Ну теперь у меня точно незаперто, - елейным тоном, произнес адмирал. - Полагаю, что большое спасибо за это, следует сказать твоей спутнице. Это же насколько широкую кость нужно иметь, чтобы вынести входную дверь... Пожалуй, что один солдат с Набу, Отморозок его фамилия, может кое-кому позавидовать. Ах да! - добавил Мартин так, будто что-то забыл. - Здравствуй Каэрис!
Ну а пока джедай думала, Мартин тоже думал. О том, как бы преподнести всю эту ситуацию. И в конце концов он решил говорить правду, только правду и еще много чего, что и отдаленно не напоминает правду.
-Это Каллиста Фетт, Каэрис. Каллиста, это Каэрис Лайн. О... Прошу прощения, не заметил, что мисс Фетт уснула... Знаете, мы на Набу побывали... Мисс Фетт вот, очень сильно устала.

AdieuДата: Четверг, 19.05.2011, 00:41 | Сообщение # 25 | Offline

Отличная

Заметив, как на нее смотрит Лемак, Мари ухмыльнулась, довольная произведенным эффектом. Она пропустила мимо ушей все, что он говорил, но по доброте душевной решила его успокоить.
- Не переживай, дед. Мужичку внизу можно сказать, что когда вы пришли, так и было.
Утешение было так себе. Об этом "сообщила" Каэрис, ткнув ее локтем в ребра.
- Очень приятно, госпожа Фетт. - Медленно ответила джедай, словно расчитывая, что спящая понимает речь. - Здравствуй, Мартин. Извини за дверь и за мою спутницу.
При последнем слове Мари издевательски помахала адмиралу ручкой и подмигнула.
Тем временем джедай продолжила:
- Здесь на планете Комиссар - наверное, нас ловит. Кстати, о чем... - Девушка осеклась, бросив еще один недоумевающий взгляд на Каллисту. - О чем ты хотел поговорить?
Она как-то упустила из виду, что сама намеревалась с ним поговорить. По растерянности она даже забыла о том, что в инфильтраторе без присмотра осталась Тальдира.
Пока Каэрис что-то втолковывала Лемаку - Мари как всегда не слушала, о чем идет речь - Вечная Узница заметила корзину с фруктами и бесцеремонно протянула руку, в которую прыгнула долька диковинного фрукта, подхваченная Силой. Возможно, у кого-то могло сложиться впечатление, что еще пять минут нахождения здесь, и "леди" скинет с себя одежду и полезет в ванну. Если, конечно, она здесь была. Но до чужих чувств и впечатлений ей не было никакого дела, как ни странно.

LexxДата: Четверг, 19.05.2011, 01:07 | Сообщение # 26 | Offline
Мартин Лемак

Дедом, Мартина, не называл даже слепой тви'лек, который один раз повстречался адмиралу на Дальних Рубежах. Тви'лек этот был полнейшим психом. Он путал все, что можно спутать и называл всех так, как его душе было угодно. Но Мартина он всегда называл Мартином и четко помнил, сколько тому лет.
По сравнению с этой девчонкой, подружкой Комиссара, воспитанием которой занимались, наверное, товарищи с Нижних Уровней Корусканта, тот тви'лек был просто ангелом.
-За дверь простить могу, за спутницу вряд ли. Ей повезло, что я не на корабле. Там можно поступить проще - выкинуть ее за борт. Впрочем...
Мартин вдруг подумал, что лететь вниз с такого расстояния - это тоже неплохо. Именно поэтому он задумался о том, что, возможно, стоит пересмотреть условия сделки с Комиссаром. Пусть мчится сюда и ловит свою драгоценную темную джедайку, когда она полетит из окна, взяв курс на землю и по пути войдя в вертикальный штопор.
-... Номер тоже можно переквалифицировать в корабль и отправить кое-кого за борт.
-Здесь на планете Комиссар - наверное, нас ловит. Кстати, о чем... О чем ты хотел поговорить?
Мартин конечно услышал это. Но ответил он далеко не сразу. Дело было в том, что спутница Каэрис взяла фрукт со стола адмирала. И адмиралу это очень не понравилось. Настолько, что в номере усилилась концентрация Темной Стороны.
-Я хотел поговорить о понятии "культура". Правда не с тобой, Каэрис. А вот о чем ты хотела поговорить... Впрочем, я и так догадываюсь. Но прежде чем я выскажу свои догадки, скажи своей спутнице, чтобы успокоилась. Если ее выпустили из зоопарка под залог, это не значит, что теперь ей все можно.
Мартин посмотрел на подружку Комиссара взглядом, от которого плавился транспаристил и немного успокоился. Пусть эта фурия хоть на потолке танцует. Проще не обращать на психов внимания. Их это еще больше заводит.
-Ты попала в темную историю, Каэрис, украв у имперцев целых двух темных джедаев. Ты подставляешь Республику под удар, такими действиями. Я не могу защитить вас всех. Только тебя одну. И выход из этой ситуации только один. Однако, я не могу заставить тебя. Это должно быть твое решение, Каэрис.
AdieuДата: Четверг, 19.05.2011, 01:32 | Сообщение # 27 | Offline

Отличная

- Я хотел поговорить о понятии "культура". Правда не с тобой, Каэрис. А вот о чем ты хотела поговорить... Впрочем, я и так догадываюсь. Но прежде чем я выскажу свои догадки, скажи своей спутнице, чтобы успокоилась. Если ее выпустили из зоопарка под залог, это не значит, что теперь ей все можно.
Мари Эа не без удовольствия проглотила деликатес. На этот раз она услышала все, что говорил Лемак о ней - видимо, его что-то беспокоило в ее поведении.
- А ты языкастый. Расслабься, я проголодалась. - Равнодушно заметила девушка, облизывая пальчики. - Вы пока почирикайте, а я подожду у входа.
С этими словами Узница подошла к тому месту, где должна была быть дверь, и облокотилась на стену, выбрав в качестве развлечения свой бластер, а точнее - кручение его на пальце.
Сейчас Каэрис как обычно глубоко вдохнула бы, повторив про себя строчки про спокойствие из Кодекса Джедаев. Но она была немного удивлена осведомленностью Мартина, и потому забыла даже разозлиться на Мари.
- Откуда ты знаешь про это? - Удивленно спросила джедай, тут же догадавшись, в чем дело. - Комиссар? Кан запустил щупальца так далеко? Что он там тебе наплел? Знай, что я не крала у Империи ничего. Они обе мои сестры, и я в своем праве забрать их. И Республику я не подставляю! Если бы не я, возможно, Империя уже ввязалась бы в войну с суперлинкором в качестве козыря в рукаве.
Каэрис задели слова Мартина о том, что она подставляет Республику. Польза, которую она принесла и информация, которую получила, явно стоили того, чтобы получить взамен укрытие для двух человек.
- Я даже выяснила, что стало с президентом! Закончила тупиковое расследование за один вылет! А Республика не может спрятать двух "темных джедаек"? Одну из них ждет верная смерть в застенках Инквизитория, и нет гарантий, что со второй все будет в порядке в лапах ситхов! - Джедай перешла на "очень-очень громкий шепот", а проще говоря, среднего уровня крик. - Это в правилах Нового Ордена Джедаев - оставлять людей на верную смерть? Если бы Люк...
Каэрис резко замолчала. Она несколько раз вздохнула, посмотрев куда-то сквозь Лемака. Прежде чем можно было сказать, что молчание затянулось, девушка заговорила вновь спокойным тоном:
- О каком выходе ты говоришь?

LexxДата: Четверг, 19.05.2011, 12:43 | Сообщение # 28 | Offline
Мартин Лемак

-А ты языкастый. Расслабься, я проголодалась. Вы пока почирикайте, а я подожду у входа.
Мартин недовольно скривился. Он уже пожалел, что не попросил Каэрис оставить подружку Комиссара в космопорте. Вместе с той ведьмой. Так было бы гораздо проще. Хотя, в такой случае, очень возможно, пришлось бы пожертвовать любимым инфильтратором Лемака.
Однако, ничего отвечать, этой фурии, адмирал не стал. Он утешал себя мыслью о том, что Комиссар Империи очень быстро ее перевоспитает. Да и потом, если начать снова с ней говорить, может так получится, что она не пойдет к тому месту, где раньше была дверь и оставшись здесь, снова будет мешать адмиралу.
Каэрис, как и предполагал Лемак, задели слова о том, что она подставила Новую Республику под удар. То, что возможно пришлось бы вытягивать из нее клещами, она выложила сама. Тем самым, она облегчила жизнь и себе и Мартину и всем остальным участникам этого спектакля. Теперь можно было начинать говорить обо всем по порядку. И Лемак занялся этим немедленно:
-Да, Комиссар. Он здесь и он встречался со мной, - равнодушно бросил адмирал. - И что самое забавное, он не врал, Каэрис. Он кое-что недоговаривал и все. Странно, правда? Лорд Ситх и ведет себя достаточно честно... Но не в этом суть. Проблема в другом. Насколько я вижу, девушка которая пришла сюда с тобой, не родная твоя сестра. Кроме того, она подданная Империи. Поэтому, с точки зрения закона, ты ее похитила, так как она не ищет у нас политического убежища. Вот если бы она сейчас стала меня просить защитить ее от произвола Империи, тогда другое дело. Далее. Та, которая осталась в инфильтраторе, вообще не пойми кто. Но, она напала на Комиссара Империи, точнее на его корабль, она убила огромное количество людей и она очень сильна. Причем использует она Темную Сторону Силы. Таким образом, ты сейчас скрываешь преступницу и это еще одно преступление. Каждый должен отвечать за то, что сделал, Каэрис. Та, которая лежит без сознания в инфильтраторе, должен ответить за свои поступки. И если мы не выдадим ее имперцам, это может стать последней каплей. Энгер и без суперлинкора способен напасть на нас.
Мартин не знал, что там в правилах Нового Ордена. Он никогда в этом Ордене не состоял. Однако, Лемак был почему-то уверен в том, что джедаи не обрадуются, когда к ним доставят двух темных джедаек, которые даже и думать не будут о том, что можно перейти на Светлую Сторону.
-Я не знаю что скажут по этому поводу джедаи. Я не в Ордене, - разведя руки в сторону, произнес Мартин. - Но я уверен в том, что они не обрадуются, когда на Явин IV будут доставлены две темные джедайки, одна из которых, по словам Комиссара, сильна как Лорд Ситх. Я понимаю твои чувства, Каэрис. Все-таки, они родные для тебя люди... Но даже Люк, когда-то, пошел против отца. И он добился того, чего хотел. Темных джедаек придется отдать. Ту, которая сейчас стоит на пороге моего номера, возьмет к себе Комиссар. Он не причинит ей зла, иначе он бы уже это сделал. Другую, возьмет другой ситх. Да, ее судьба будет печальной, но как бы прискорбно это не звучало, своими делами она не заслужила чего-то большого. А вот ты останешься с нами. Тебя, Каэрис, я не отдам Империи и ситхам. И не потому, что ты уничтожила суперлинкор или завершила расследование. Просто ты наша и этим все сказано. Ты можешь не принять мое предложение, Каэрис. Я позлюсь, но помогу вам всем. Вот только мирная жизнь будет недолгой. Комиссар, прямо сюда позовет какой-нибудь имперским флот и уже лишенный левой руки, я лишусь и головы. Вместе со мной погибнет еще множество людей и ради чего? Ради темной джедайки, которая ни в грош никого не ставит? Ради преступницы? Подумай, Каэрис. На одной чаше весов только одна жизнь. На другой, миллионы жизней.

Callista_FettДата: Четверг, 19.05.2011, 20:40 | Сообщение # 29 | Offline

Начальная
Очень громкий шепот разбудил спящую мандалорианку. Обычно в таких случая она вскакивает и стреляет в того, на кого Сила пошлет. Но в этот раз она сначала открыла один глаз и оценила ситуацию. Очень громко шептала весьма странного вида незнакомка. Еще одна стояла в пустом дверном проеме и возилась с бластером. Каллиста посмотрела на Лемака. Он стоял спиной к ней, поэтому девушка не видела его лица. Но судя по позе, особых опасений по поводу вторжения он не испытывал.
Мандалорианка ломала голову над вопросом, могли ли эти дамы быть тем самым таинственным "другом" адмирала, о котором он говорил. Или же это Орд Мантеллская женская банда маньячек, которая захватывала мужчин и творила с ними ужасные вещи. Каллиста слышала разговоры об этом. Как жаль, что она не предупредила адмирала о возможной угрозе его свободе. И теперь он совершенно беззащитен перед лицом этой опасности.
Каллиста закрыла глаз и продолжили изображать спящую. Она решила подробней изучить ситуацию и вмешаться случае необходимости.

Сообщение отредактировал Callista_Fett - Четверг, 19.05.2011, 22:17
AdieuДата: Четверг, 19.05.2011, 22:54 | Сообщение # 30 | Offline

Отличная

Пока Мартин Лемак говорил, "леди" Де Лиссард, стоявшая у входа, сопровождала его речь разными звуковыми эффектами. То смешками, то присвистыванием.
Особенно Мари развеселила фраза:
- Вот если бы она сейчас стала меня просить защитить ее от произвола Империи, тогда другое дело.
И действительно - это было забавно, потому что кто от кого в итоге мечтал бы защититься - это еще вопрос.
Когда республиканец закончил говорить, Мари Эа и вовсе решила дополнить его речь, не ограничиваясь смешком или едким комментарием.
- Ты и сама знаешь, что дедан прав. У Кана дурь в голове, он за мной помчится хоть на край Галактики. Твоя вздорная сестричка ему до бластера, а я ему нужна. А тот второй дядя, который рулит Империей, - этот да. Не знаю, почему, но мне кажется, он с нее не слезет.
Джедай не ожидала, что Мари будет говорить по делу. Она посмотрела на нее удивленно, все еще борясь с желанием начать истерику.
- Но! Ты босс... - Ответила Мари Эа на взгляд приемной сестры, подняв руки, словно сдается.
Некоторое время джедай думала над тем, что сказал Мартин. То, что его поддержала Вечная Узница, удивило ее. Хотя, за недолгое время Каэрис успела заметить, что в вопросах выживания интуиция у Мари Эа на высоте. И все же, джедай вспомнила клятвы своего Ордена, которые требовали отринуть привязанности и личные волнения ради долга.
- Я не знаю. - В конце концов отозвалась девушка, опуская голову. - Она моя родная сестра. Хоть она и злобная и жестокая, она знает о моей настоящей семье, о родном мире. Я всегда хотела знать, кто я. А тут - такая возможность. Может быть, последняя.
Джедай подняла голову, гнев уступил место ледяному спокойствию и сосредоточенности. Она ждала, что Мартин скажет что-нибудь еще, чтобы убедить ее. От Мари Эа этого ждать не приходилось - она уже вернулась к своему занятию и совсем не обращала внимания на слова Каэрис.

Форум » Архив ФРПГ » Орд Мантелл » "Гранд-отель"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: