Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Орд Мантелл » "Гранд-отель"
"Гранд-отель"
LexxДата: Четверг, 19.05.2011, 23:32 | Сообщение # 31 | Offline
Награды: 283
Мартин Лемак

Адмиралу не нравились те звуки, которыми сопровождала его речь темная джедайка. Впрочем, ничего неприличного в них, вопреки ожиданиям, не было, поэтому Мартин все также не обращал на спутницу Каэрис никакого внимания. Кроме того, девушка говорила правильные вещи, несмотря на более чем отвратительный стиль изложения. Но, стиль - это дело каждого. Кому-то нравится прятать набор своих комплексов под маской бесшабашной девчонки, а кто-то просто их прячет. Есть такие, кому вообще наплевать на все. Так что, учить эту вздорную подружку Комиссара, хорошим манерам, Мартин не собирался. Вместо него это сделает жизнь. А может такое быть, что она уже это сделала...
-Если этой галактике наконец-то повезет, то тот второй дядя, который рулит Империей, не слезет не только с ведьмы, но с той, что сейчас стоит у двери и изображает из себя пациентку дурдома. Так что, кое-кто может начать заранее готовиться. Я бы посоветовал, в первую очередь, купить белые тапочки, те, которые на данный момент самые модные. Кстати, не мешало бы заняться и прической, а то у бабусь с Корусканта она и то куда более приличная. Да и вообще, там за что не возьмись, все нужно модернизировать...
Мартин, прямо через стену наградил подружку Комиссара еще одним испепеляющим взглядом и раздумывая о том, стоит ли запускать в нее свой световой меч или нет, перевел взгляд на Каэрис, которая пока что молчала и просто переваривала информацию.
"Нет, все-таки нельзя запускать в нее меч... Вдруг у нее слюна ядовитая? Плюнет мне на рукоять и что потом, новый меч делать? Эх, почему я не завел ручного ворнскра? Схавал бы он ее и спросу не было бы... Животное голодное и глупое, что с него возьмешь..."
-Я не знаю. Она моя родная сестра. Хоть она и злобная и жестокая, она знает о моей настоящей семье, о родном мире. Я всегда хотел знать, кто я. А тут - такая возможность. Может быть, последняя.
Мартин невесело усмехнулся. Ну конечно, ага, вот придет ведьма в себя и начнутся мирные разговоры о семье Лайнов, как же. По словам Комиссара, ведьма хотела прикончить Каэрис. И первое, что она сделает когда очнется - продолжит начатое. В этом просто не было сомнений.
-Поверь, твоя родная сестра не будет рада поговорить с тобой о семье. Она сильна, умна и хитра. Это тот набор, с которым захватывают галактику, а не сидят за круглым столом, разговаривая о разумном, добром и вечном. Так что, даже если оставить ее у нас, она не станет на путь исправления. Она не станет отвечать на твои просьбы. Она будет делать свое дело.

AdieuДата: Пятница, 20.05.2011, 00:20 | Сообщение # 32 | Offline

Награды: 6
Отличная
Каэрис; Мари Эа Де Лиссард

В будущем Мартин и Мари Эа могли стать настоящими друзьями - если вспомнить, как начиналось знакомство будущего адмирала и Каэрис, в этом можно было не сомневаться.
Узница удовлетворенно посмеялась над острым языком Лемака, как будто одобряя колкие слова в свой адрес. Но джедай на словесную перестрелку не обращала внимания.
- Дарт Вейдер был символом ужаса для всей Галактики, но и он смог вернуться к свету. - Ответила она, указав большим пальцем на дверь, словно там стоял сам Вейдер. Сделав паузу в несколько секунд и вновь внимательно посмотрев на спящую подругу Лемака, джедай продолжила: - И потом, нет никаких гарантий, что ситхи не воспользуются ее силой. Что если они склонят Тальдиру на свою сторону? Каких бед она тогда может натворить? Проще убить ее тогда, чем отдать в лапы имперцев.
Тут снова заговорила Мари Эа, еще раз удивляя Каэрис тем, что ей небезразлично:
- Ну да, и они побегут реветь в подушку, что у них отняли игрушку. - Многозначительно фыркнув, "леди" вновь подошла к приемной сестре. - Во-первых, она - слишком большая угроза их теплому местечку на верхушке. А во-вторых, это только разозлит Энгера, или как там его. Послушай своего друга и избавься от этой чокнутой. Ты и сама знаешь, что это будет верное решение. Кто знает - может быть, они там все поубивают друг друга, а мы потом на поминках погуляем.
И опять Мари Эа говорила разумные вещи. Джедай это осознавала, как осознавала и риск, на который она пойдет, оставив сестру у себя. Она уже была согласна с тем, что игра свеч не стоит - но причина ли это, чтобы отдавать ситхам Тальдиру?
- Ранкора тебе в спальню, Лемак, я думала ты меня поймешь. Но, наверное, стоит радоваться, что Комиссар до тебя добрался, и ты решил промыть мне мозги. - Джедай выдохнула и покачала головой, не веря в то, что сказала. - Думаю, я приняла решение.

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

DoctorUserДата: Пятница, 20.05.2011, 03:55 | Сообщение # 33 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Неспешно, наслаждаясь прогулкой, Кан дошел до отеля от самого космопорта. Вечер был довольно приятным, было на удивление тихо.
По пути Комиссар гадал, чем закончится встреча Лемака и Каэрис - сумеет ли республиканский адмирал повлиять на джедайку. У Кана было право сомневаться и в том, что Лемак станет ее отговаривать от чего-то, и в том, что джедайка его послушает. Оба этих человека были своенравными и непредсказуемыми в очень широких рамках.
Едва войдя в фойе отеля, Тарил не смог не обратить внимание на администратора. Он сидел не на своем месте, и смотрел в одну точку на стене, время от времени печально вздыхая.
Ситх вежливо поздоровался и спросил, не видел ли администратор "его друзей". Получив ответ, он направился к лифту.
Выйдя из лифта и пройдя вглубь коридора, Тарил заметил, что одной из дверей нехватает, а из пустого дверного проема доносятся какие-то голоса. Безошибочно определив, что туда ему и нужно, ситх подошел к двери и шагнул внутрь.
- Думаю, я приняла решение.
- Позволь мне быть свидетелем того, как ты его озвучишь. - Этой фразой Тарил сопроводил свой выход на сцену. Подходя к отелю, он постарался замаскировать свое присутствие в Силе, и сейчас надеялся, что его появление было эффектным.
Ситх, широко улыбаясь, оглядел аппартаменты и лежащую дверь, на которой он стоял. Сделав маленький поклон, он поприветствовал всех присутствующих:
- Рад видеть, товарищ Лемак. Вечер добрый, госпожа Лайн. Мое почтение, леди Де Лиссард. - Кан сделал паузу, чтобы придумать, как обратиться к спящей девушке на диване.
Сначала он подумал, что тут произошло убийство, и даже собрался радостно заявить, что "убийца - следователь", но потом почувствовал, что "жертва" жива и, видимо, просто спит. В конце концов, он решил не использовать никаких обращений в стиле "спящая красавица" или "Леди На Диване", а просто сказал:
- Не имею удовольствия знать Вашего имени, но приветствую и Вас, госпожа незнакомка.
Довольный своим театральным приветствием, Кан сделал еще пару шагов и встал рядом с Мари Эа Де Лиссард, вопросительно глядя на всех по очереди, продолжая улыбаться самой доброй улыбкой, на которую был способен.

LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 11:21 | Сообщение # 34 | Offline
Мартин Лемак

"Тальдира значит... Что ж, уже кое-что, а то надоело постоянно называть ее ведьмой и другой темной джедайкой. С именем как-то проще..."
Несмотря на то, что Мартин решил не обращать внимания на подружку Комиссара, он все-таки не мог отказать себе в удовольствии высказать в ее адрес несколько фраз. Правда, делал он это, фактически не обращаясь к спутнице Каэрис Лайн.
-Дарт Вейдер, Каэрис, это отдельная история. Один человек, на Дальних Рубежах, многое рассказал мне про него. Будь я игроком, я бы поставил, что судьба этого парня, нисколько не похожа на судьбу вашей Тальдиры. Кроме того, если уж она, - адмирал указал пальцем в сторону Мари Эа Де Лиссард, - того, то та, что была способна на захват целого суперлинкора и на нападение на Комиссара Империи - совсем того.
Вообще конечно, Лемак не завидовал Каэрис. Мало того, что она нашла психованных родственников, так теперь, как истинный джедай, она должна была их где-нибудь спрятать и начать перевоспитывать. То есть заняться отнимающим нервы и совершенно бесполезным делом.
"Гораздо проще научить ранкора петь красивую песню из фильма "Звездный Разрушитель Титан", чем перевоспитать двух пациенток желтого дома..." - мысленно постановил Лемак.
-Ранкора тебе в спальню, Лемак, я думала ты меня поймешь. Но, наверное, стоит радоваться, что Комиссар до тебя добрался, и ты решил промыть мне мозги.
"Начинается... Ранкора тебе в спальню, световой меч тебе в смеситель... Что я опять сделал не так? К черту! Надену оливковый мундир и буду вести себя как имперец!"
-Думаю, я приняла решение.
Мартин выдавил из себя что-то, отдаленное напоминающее улыбку. И именно в этот момент, очень даже неожиданно, на шахматной доске появился черный ферзь... Впрочем, причем здесь черная доска... Проще сказать, что на сцене театра, появился самый главный отрицательный персонаж. Однако и это можно перефразировать в более простое выражение: в номер Лемака, который кстати, не объявлял день открытых дверей, вошел Дарт Монтинир-Син, Комиссар Империи.
"Шеф, прибыли санитары из дурдома..."
Комиссар всем поклонился, всех поприветствовал и стал дожидаться того момента, когда Каэрис озвучит свое решение, относительно вопроса о темных джедайках.
Лемак был и рад и не рад одновременно. Его радовало, что Мари наконец-то заберут на принудительное лечение, но в тоже время он был огорчен тем, что Каэрис теперь точно решит, что Мартин танцует под дудочку Комиссара. Кроме того, адмирала расстраивало еще кое-что...
"Все, все воруют мои фокусы! Маскировать себя Силой я начал раньше вас, господа Лорды, так будьте же любезны... Хотя, ситх и любезность... Чего это я..."
-Взаимно, господин Комиссар, - тихо пробормотал адмирал. - Вы бы хоть сообщение мне послали, мол я иду. Я бы тогда дверь хотя бы на место поставил...
AdieuДата: Пятница, 20.05.2011, 12:11 | Сообщение # 35 | Offline

Отличная

Мари Эа была уже готова услышать, что ей не придется больше летать с злобной ведьмой в компании. Ей это не очень нравилось, пусть ведьма и была в бессознательном состоянии.
Впрочем, и летать то она не собиралась больше. Узница хотела осесть где-нибудь хотя бы на время, а там уже искать себе занятие.
- Позволь мне быть свидетелем того, как ты его озвучишь.
Голос явно принадлежал Кану, но для Мари его появление не было неожиданным. Она с самого начала знала, что раз он здесь, значит непременно явит народу свою небритую физиономию.
Пока он распалялся с приветствием, излучая пафос в такой концентрации, что апартаменты вполне могли стать местом паломничества всех драматических актеров Галактики, Мари слушала, скрестив руки на груди.
Когда Кан закончил свое шоу, и Лемак что-то - она опять его не слушала - ему ответил, Вечная Узница сказала:
- Сколько пафоса. Если тебя ткнуть иголкой, ты взорвешься с громким хлопком, как воздушный шар.
Каэрис тоже не собиралась молчать, но и разговаривать с Комиссаром Империи у нее не было желания.
- Комиссар... - Протянула джедай вместо приветствия, затем обратилась к Мартину: - Мне следует отдать досточтимому Комиссару и инфильтратор тоже, а взамен попросить челнок.
"Не мне одной нести потери. Хотя, что толку? Инфильтратор не сравнится с жизнью сестры. Пусть даже такой злобной и коварной."
Прежде, чем кто-либо еще захотел сказать, Каэрис сквозь зубы добавила:
- Не обижайтесь, господин Комиссар, но я искренне надеюсь, что Тальдира очнется и немного подсократит численность имперцев.

DoctorUserДата: Пятница, 20.05.2011, 12:31 | Сообщение # 36 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

- Вы бы хоть сообщение мне послали, мол я иду. Я бы тогда дверь хотя бы на место поставил...
- О, ничего страшного. Я рад, что в этот раз меня хотя бы никто не пытался забодать на входе. - Тарил улыбнулся еще шире, да так, что уголки его губ грозили встретиться на затылке.
А вот тыкать иголкой в Комиссара не было необходимости - он сам ощущал, что еще немного - и лопнет. Но что делать - имидж требовал придерживаться стиля.
Еще Тарил был очень рад, что при этой встрече никто не стал охаживать его ногами, мстя за какое-нибудь блюдо. И вообще, встреча прошла на удивление мирно - без криков, истерик и пальбы. Напряжение, конечно, чувствовалось, ибо куда без него в таком вопросе, как только что обсуждавшийся здесь.
Кстати, идея получить инфильтратор в придачу Кану понравилась, но ничего по поводу нее он говорить не стал, чтобы не раздражать джедайку - вдруг она сдуру пойдет на попятную.
- Не обижайтесь, господин Комиссар, но я искренне надеюсь, что Тальдира очнется и немного подсократит численность имперцев.
- Увы, не разделяю этой надежды, госпожа Лайн. - Холодно ответил Тарил, когда улыбка в мгновение ока исчезла с его лица.
Теперь ситх выглядел более, чем серьезным - в глазах отпечаталась холодная жестокость. Смена настроения была вызвана не словами джедайки, конечно же, а тем, что пора было заканчивать клоунаду с любезностями. А еще пора было переходить ко второй части дела, и Тарил без промедления озвучил суть:
- Мари, нам нужно поговорить с тобой наедине. Но это подождет до решения текущего вопроса и выхода из отеля.
Вновь повернув голову на Лемака, он, не мигая, смотрел на него, изредка стреляя взглядом на джедайку, ожидая от кого-нибудь из них каких-нибудь комментариев.

LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 13:05 | Сообщение # 37 | Offline
Мартин Лемак

-Мне следует отдать досточтимому Комиссару и инфильтратор тоже, а взамен попросить челнок.
Мартин посмотрел на Каэрис так, как будто она сказала, что он ее отец. Сказать что адмирал, в этот момент, был удивлен, значит ничего не сказать. Он просто искренне не понимал, зачем девушке просить челнок у Комиссара, когда на орбите находился Двадцать Второй Флот, где этих челноков было столько, что их можно было солить.
"А мой "Живой Огонь" ему не отдать, нет? Кстати, насчет "Живого Огня"... Интересно, Комиссар продаст несколько сотен тон титаниума для брони или нет? А может, по доброте душевной, так отдаст?.."
-О, ничего страшного. Я рад, что в этот раз меня хотя бы никто не пытался забодать на входе.
"Понял, исправлюсь... В следующий раз поставлю на входе Марку Рагноса... "
В общем-то, Мартин понял, что эту драму нужно заканчивать. Конечно, как и задумывалось Комиссаром, самым отрицательным персонажем, вопреки логике, стал не он, а именно адмирал Лемак, который буквально заставил Каэрис отдать свою сестру на растерзание ситхам. Но, Мартин уже привык к тому, что его выставляют вселенским злом, поэтому никаких комментариев по этому поводу, он не дал. Кроме того, Лемаку пришла в голову мысль, как можно немного, но все же обломать Комиссара. И мысль эта, сразу превратилась в весьма сложный для исполнения план. Однако, по понятным причинам, озвучивать эту мысль, ставшую планом, Мартин тоже не стал. Лучше все сделать тихо и всех удивить, чем начать кричать и не удивить никого. Однако, остался, пока еще не решенным, другой важный вопрос. Заберет ли Комиссар инфильтратор Мартина или нет. И тут, щедрость Мартина, одержала победу над жадностью Лемака:
-Если госпоже Лайн угодно отдать мой инфильтратор вместе с Тальдирой, в качестве бонуса, и получить за это шаттл от Комиссара Империи, то пожалуйста, я не возражаю.
Тон адмирал был достаточно прохладным. Это тоже было игрой... Пусть Кан думает, что Каэрис обиделась на Мартина, а Мартин в свою очередь, на Каэрис.
-И давайте уже покончим со всем этим.

AdieuДата: Пятница, 20.05.2011, 13:47 | Сообщение # 38 | Offline

Отличная

Аттракциона неслыханной щедрости имени Мартина Лемака джедай увидеть никак не ожидала. Но тем не менее, увидела.
- Славно. - Фыркнула Каэрис так же холодно, как Мартин.
Раз уж она расстается с инфильтратором, неплохо было бы найти корабль главкома, в ангаре которого должен был находиться ее старый "Охотник за головами". Да и вообще, пора было передать Гентауну информацию, полученную из записей другой сестры Каэрис, которые та вела по приказу Тальдиры. А потом можно было отправиться на Явин, навестить друзей. Если, конечно, ее не определят куда-нибудь в горячую точку.
Мари Эа тем временем размышляла о том, что хочет сказать ей Комиссар, на предложение которого она ответила кивком и пожиманием плечами. Мысль о том, что летать придется теперь на имперском челноке, ее не беспокоила.
Куда больше ее беспокоило блюдо с фруктами, стоявшее на столике. Узница вновь протянула руку, в которую прыгнула долька лакомства. С удовольствием ее проглотив, девушка заявила:
- Ну это шикарно, что все счастливы. Пойдем уже на выход, я устала тут стоять среди этого беспорядка.
Брезгливо оглядев валяющуюся на полу дверь, Мари прошла мимо Комиссара и вышла из апартаментов.
- Пока, Мартин. Не прощаюсь. - Сказала напоследок джедай, тоже направившись к выходу. - Увидимся в космопорте, Комиссар.

DoctorUserДата: Пятница, 20.05.2011, 14:19 | Сообщение # 39 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Тарил Кан

Да, Лемак явно входил в число людей, к которым следовало обращаться за помощью. Попросили с джедайкой поговорить, а он так расчувствовался, что еще и инфильтратор подарил. И зачем, спрашивается, Комиссар ставил жучка на транспорт, который теперь принадлежит ему? Ну да ладно.
- Спасибо, товарищ Лемак. Родина не забудет. - Кивнул Мартину Комиссар, вновь улыбаясь. Была ли это явная издевка насчет Родины? Может быть и нет - все таки, родился Лемак, вроде бы, то ли на Кариде, то ли на Куате.
Бросив оценивающий взгляд на лежащую на диване девушку, Кан хмыкнул и одобрительно кивнул Лемаку, после чего направился к выходу.
- Всего хорошего, адмирал Мартин Лемак. При следующей нашей встрече - с меня выпивка. - Сказал на прощание Кан. По правде сказать, раскошеливаться на выпивку он не жаждал, но был абсолютно уверен, что Лемака не встретит если не никогда, то еще очень долго.
После этих слов Комиссар Империи покинул апартаменты и поспешил к лифту, чтобы догнать девушек.

LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 14:54 | Сообщение # 40 | Offline
Мартин Лемак

Адмирал абсолютно спокойно понаблюдал за тем, как подружка Комиссара с полным именем, которое звучало как трехэтажное, съедает еще одну дольку фрукта. Так уж получилось, что случай, а в случае когда рядом находился Лемак, судьба, распорядилась так, что долька фркута, схваченная Мари была перезревшей, а следовательно уже почти гнилой. Именно поэтому, Лемак не просто отнесся к этой выходной спокойно. Он уже почти ликовал, правда не показывал никаких эмоций вообще. Правда, кое-что все омрачало его ликование. Дело было в том, что дверь, по которой прошлась Мари, не встала с пола и не ответила девушке парочкой точных ударов за все хорошее, что сделала она, Мари, для нее, двери.
-Пока, Мартин. Не прощаюсь.
Ну, что Каэрис не прощалась, уже радовало. Это значило, что она вернется и они смогут спокойно поговорить. Правда, вполне возможно, что Каэрис собирались вернуться и прикончить адмирала.
-Спасибо, товарищ Лемак. Родина не забудет. Всего хорошего, адмирал Мартин Лемак. При следующей нашей встрече - с меня выпивка.
Мартин хмыкнул. Что-то, а забывать Родина не забывала. Империи он был нужен также, как шагоходу АТ-АТ пятая нога. Поэтому, эти слова больше походили на издевку. И не ответить на них, Мартин не мог.
-Уже года четыре, как забыла, господин Комиссар, - сухо произнес Мартин. - Надеюсь, что вас всех тоже когда-нибудь так не забудут.
Первым делом, когда Комиссар покинул номер, Мартин, по зашифрованному каналу, связался с Биллом и Филлом. Он приказал им, разумеется не прямым текстом, брать ноги в руки, лететь на поверхность, искать здесь подходящую тачку и лететь на Корускант. Перехватить это сообщение, разумеется, было можно. Но во-первых, для этого нужно было заранее начать осуществлять перехват сообщений, а во-вторых, на расшифровку кода ушло бы время, за которое Билл с Филлом успели бы слетать до Ксиллы, а может быть и обратно.
После этого, адмирал, по обычному каналу, связался с флаг-капитаном Джэком Энгроном. Тот ответил Мартину немедленно:
-Адмирал?
-Флаг-капитан, у меня угнали инфильтратор, - сразу же взяв забрака за рога, печальным тоном произнес Мартин. - Эти космоугонщики совсем распоясались...
-Я понял вас, адмирал, сэр. Мы объявим инфильтратор в розыск.
-Спасибо, флаг-капитан. Ах да! Подготовьтесь к моему прибытию, - хриплым голосом сказал Лемак, отключая комлинк.
Акт маленькой мести состоялся. Мало того, что инфильтратор теперь не мог появится на территории Новой Республики (разве что под полем невидимости, которое все пришлось бы рано или поздно отключить, так как оно не резиновое), так и жучков, которые в свое время на него навешал сам адмирал, никто не снимал.
Разобравшись с неотложными делами, Мартин взглянул на дверь и вызвал сюда администратора, который моментально оценил масштаб разрушений, но все же спросил:
-И что?
-Дверь мне сделал! - ответил ему Лемак.
Администратор задумчиво почесал подбородок и стал думать о сумме, которую он может объявить адмиралу, за починку двери. Наконец, его мозг справился с этой математической задачей и он объявил:
-Тысяча.
Мартин вздохнул, подошел к окну, позвал администратора и показал ему рукой на два корпуса "Гранд-отеля" и прилегающую к ним территорию.
-И что? - снова спросил администратор.
-Ты знаешь что такое Звездный Разрушитель класса Победа? - поинтересовался у него Лемак.
-Ну да, старая такая лохань, времен Войны Клонов, - неуверенно ответил администратор. - И что?
-Умница! - похлопав администратора по плечу, произнес Мартин. - Эта лохань, кстати, очень длинная. Целых 900 метров. Именно поэтому она очень тяжелая. Короче, если не запилишь мне дверь, эта птичка сядет вон на те два корпуса и включит двигатели, чтобы сжечь вон тот прекрасный парк. Уяснил?
Администратор усиленно закивал головой. Потом он ушел... Ну а дверь... Через 15 минут она была сделана. И тогда адмирал наконец-то подошел к дивану, на котором до сих пор, лежала и спала Каллиста Фетт.
"Всего два бокала..." - подумал адмирал, даже не подозревая о том, что мандалорианка уже не спит.
Мартин не стал долго думать, что делать с девушкой. Он просто взял ее на руки и перенес в спальню. Он минуту раздумывал над тем, стоит ли снимать с нее комбинезон или нет и решил, что для его здоровья будет лучше, если он не станет трогать одежду Каллисты.
Впрочем, если бы Каэрис не собиралась возвращаться, Мартин, возможно, разыграл бы наемницу. А так... Так все кончилось очень даже скучно.

Callista_FettДата: Пятница, 20.05.2011, 17:14 | Сообщение # 41 | Offline

Награды: 5
Начальная
Мандлорианка даже не знала, какую сторону Силы ей благодарить за то, что она дала ей терпения дождаться конца спектакля и не встать посреди действия и не отмочить какую-нибудь пакость. Подобные идеи появлялись в ее голове на протяжении всего действа. Но она все же сдержалась. И узнала много нового. Чем ей поможет эта информация - девушка еще не знала. И все же она сможет извлечь из этого выгоду. Если ей понадобится.
Итак разговор с участием многочисленных персон, известных и не очень, подошел к концу. А это значит, что пора бы уже открыть глазки. Каллиста уже было собиралась "проснуться", как почувствовала, что ее берут на руки и переносят куда-то. Она была уверена, что это Лемак, а посему не стала сопротивляться. И вот ее опять куда-то положили. По ощущениям это нечто было похоже на удобнейшую кровать. Каллиста поддалась было соблазну подремать еще немного на этом удобном ложе, но практичность взяла верх, и она открыла наконец глаза.
- О, Сила, где я?.. - приложенная к голове ручка, тяжкий вздох - на лицо все признаки инквизиторских мучений.

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 18:30 | Сообщение # 42 | Offline
ГМ

Каллиста, все же соизволила проснуться. И первым дело, она спросила, где находиться. Вероятно, девушке вообще нельзя было пить шампанское. Ведь всего-то два бокала этого напитка, сначала заставили ее пойти на подвиги, затем усыпили мандалорианку, а под конец вообще лишили памяти. Впрочем, все дело могло быть не в шампанском вообще, а именно в "сталкивающихся пузырьках".
-Мы в Инквизитории, - спокойно ответил девушке Мартин. - На рассвете нам отсекут головы. Однако, Инквизиторы дали мне право на последнее желание. И вот, это желание исполняется...
Разумеется, Мартин мог позволить себе пошутить. Ведь он, как и любой достойный представитель космического флота, почти никогда не пьянел и поэтому почти всегда находился в здравом уме и твердой памяти. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что многие считали будто адмирал Лемак никогда не находиться в здравом уме. Но зато, никто и никогда не говорил, что у него есть проблемы с памятью.
-Кстати, ты тоже можешь высказать свое последнее желание. Его обещали исполнить.

Callista_FettДата: Пятница, 20.05.2011, 18:42 | Сообщение # 43 | Offline

Начальная
"Вот ситх! Врет и даже не краснеет!"
Мандалорианка изобразила на лице легкую панику.
- Как в Инквизитории?! За что?!
Впрочем вставать с кровати девушка не спешила. Она решила исполнить эту часть набуанского балета лежа. Каллиста рукой закрыла глаза и постаралась придать голосу как можно более трагическое звучание.
- Нас казнят? - голос девушки слегка срывался от едва сдерживаемого смеха. Ее лицо даже покраснело от титанических усилий. Наконец мандалорианка не выдержала и рассмеялась.
- Лемааак... - прерываясь на смех простонала Каллиста, держась за живот. - Дюжину гизок тебе на корабль! Как ты посмел так надо мной издеваться, ситх тебя забодай?!

– Воина с Мандалора, – заметил Бевиин, – может испугать только женщина с Мандалора.
LexxДата: Пятница, 20.05.2011, 19:01 | Сообщение # 44 | Offline
Мартин Лемак

Мартин представил, что будут делать гизки на его корабле и усмехнулся. Искать этих рептилий по всему "Живому Огню" ему не хотелось, совершенно не хотелось. Но, Каллиста шутила и Лемак, прекрасно это понимавший, не воспринял такое пожелание всерьез.
-Как, разве тебе не сказали? Я маньяк со стажем, - таким же спокойным тоном произнес он. - Кроме того, я издеваюсь исключительно над юными девушками и именно поэтому я признан одним из самых опасных маньяков в галактике. Ситхи по сравнению со мной, ерунда.
Адмирал присел на край кровати, на которой лежала Каллиста и улыбаясь, посмотрел на нее. Он впервые услышал ее смех. И как только это произошло, он понял, что даже суровые воины с Мандалора иногда бывают такими же простыми людьми, коих 90% в этой галактике.
-Но, все-таки я не ожидал, что шампанское так на тебя подействует. Клянусь своим кораблем, я даже и не думал намеренно тебя спаивать...

Callista_FettДата: Пятница, 20.05.2011, 19:09 | Сообщение # 45 | Offline

Начальная
Каллиста не могла остановить смех. Лемак совершил практически невероятное - рассмешил суровую мандалорианку. Как давно она не смеялась. Наверное ее тело уже забыла, что у него есть такая функция. А сейчас, вспомнив об этом, не знало, как ее прекратить. Калли уже задыхалась от смеха, держась за ноющий живот. Наконец смешинка исчезла, и девушка смогла спокойно отдышаться.
- Ты знаешь, просто до этого я никогда не пробовала алкоголь. И не знала, что он так на меня подействует. Что ж, это был познавательный опыт, - девушка довольно улыбнулась. Она была практически счастлива от такого незапланированного приключения.

Форум » Архив ФРПГ » Орд Мантелл » "Гранд-отель"
Поиск: