Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Миркр » Леса Миркра
Леса Миркра
LexxДата: Среда, 04.08.2010, 15:40 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 283

Автор иллюстрации: Jonasa De Ro.

Мрачные леса Миркра, с изредка появляющимися болотами, заполнены тысячелетними деревьями и растениями.
Здесь, в этой загадочной мгле, скрываются ужасающие галактику животные: свирепые вонскры и мирные йсаламири - сущий ужас для любого чувствительного к силе адепта. В густых лесах редко светит солнце, чаще здесь идет дождь или лежит туман.
XenomorphДата: Четверг, 05.08.2010, 18:54 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
НК-51
Космопорт был слишком мал и не обладал необходимым для швартовки оборудованием,да и приземление военного корабля с дроидами на борту могло расцениваться,как вторжение.Еще одной причиной было то,что для быстрого поиска было бы разумней приземляться в лесу."Лехон"было видно из космопорта и города,звуки его двигателей слышны были так же.Не спеша фрегат выпустил шасси и приземлился...Создав,при этом поляну,потому что просто свалил деревья.Многочисленные трапы едва до конца опустились ,как оттуда быстро выскочили СТАПы в количестве 30 единиц.Они быстро разбились на группы по 3 единицы и разлетелись по разным направлениям.Первым из корабля вышел Киртас Рад в сопровождении Супердроидов и вдохнув полную грудь воздуха закрыл глаза,наслаждаясь чистым,лесным воздухом."Щедрый"мог нести 150.000 дроидов,но это было не вторжение,потому воинские помещения не были заполнены.Лишь один экспедиционный батальон и еще 3000 дроидов,составляющие...Гарнизон Судна.Дроиды выходили из корабля,выводя на гравитележках все необходимое для лагеря оборудование и системы защиты лагеря,хотя и сам корабль мог играть роль крепости.
- Разместить лагерь вокруг судна,обеспечить защиту. - тихо с закрытыми глазами и с наслаждением приказал Рад.
- Понял-понял.-отозвался ООМ-140.
- Капрал,расставить охрану,патрулировать местность.-приказал уже другому дроиду.
Из корабля вышли и вспомогательные дроиды : астромеханики,служебные дроиды и проч.
Теперь осталось дожидаться установки лагеря и загонов для ящериц и можно приступать.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Четверг, 05.08.2010, 18:55
XenomorphДата: Четверг, 05.08.2010, 19:14 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
Между тем в лесу уже устанавливались наблюдательные вышки и клетки,дроиды спокойно патрулировали местность,а Рад наслаждался своим обедом в компании очаровательных тви'лек.Он был садистом и в любую минуту мог растерзать ни о чем не подозревающих красавиц.Но он знал,что это будет стоить ему головы-последнее время НК вел себя разумно и не убивал кого-попало,к тому же его Генерал-Лейтенант -тви'лек и 51-ый решил проявить некое подобие уважения ко всему Рилоту.Между тем на связь с ООМ-140 вышел дроид,командующий на корабле .
- Сэр,мы пытаемся сканировать местность,но датчики дают сбой.
- Понял-понял.
Получив доклад,дроид передал это сообщение Раду,который довольно жевал что-то и вовсе не думал о том,что только что ему сказали.Это его не волновало,дроиды есть-будут и ящеры.
Между тем на орбиту вылетели дроиды-стервятники ,держась прямо над точкой высадки.Обычный патруль,только в космосе.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Четверг, 05.08.2010, 19:20
LexxДата: Пятница, 06.08.2010, 20:05 | Сообщение # 4 | Offline
Верховный Инквизитор шел по лесу по одной из маленьких тропинок. У него бы прекрасный ориентир - громадина фрегата, которая села прямо на деревья, конечно же сломав их. Странно, но в космосе этот корабль выглядел куда меньше... А здесь, на поверхности казался чуть ли не с "Затмение" размером. Да, иллюзия, да и только...
А вот шум за спиной вовсе не был иллюзией. Это, Дарт Энгер понял сразу, едва обернувшись. К нему спешили какие-то парни на четырех свуп-байках. Еще двое, держа на поводке ворнскров, вышли прямо из леса. Вышли и подождали, пока "байкеры" спешатся.
-Эй, имперец! Опасно гулять по лесу одному... Можно ножку сломать... Или череп травмировать... А бывает и такое, что на тебя нападают дикие животные и ничего с этим не поделаешь...
-А еще, бывает и так, - тихо произнес Лорд Ситх. - Жил человек, а потом взял и умер. Потому что, в один, самый черный день, он переступил дорогу Верховному Инквизитору Империи. А теперь, жалкое подобие человека, пошел вон отсюда, или... - Дарт Энгер поднял и вытянул руки. - ...Ты познаешь что такое страдание.
-А имперец у нас с юмором, - усмехнулся главный из бандитов. - Изображает из себя джедая... Спустите зверей!
Преступники бросили поводки и ворнскры рванули в сторону Верховного Инквизитора. Дарт Энгер, безумно захохотав, собрал волю в кулак и перерабатывая ненависть в чистейшую энергию Темной Стороны, выплеснул ее из себя в виде бело-голубых молний. Он мог бы создать целый шторм из фиолетовых молний, но... Но ему захотелось устроить небольшое шоу.
Звери, сильно обгорели и погибли. Их мертвые тела отнесло далеко за спины бандитов. Тем временем Верховный Инквизитор, не прекращая смеяться как полнейший псих, прохрипел:
-Г... глупцы...
Бандиты уже поняли, что им пришел конец. Но они все-таки попытались вскочить на свуп-байки. Попытка не увенчалась успехом. Дарт Энгер швырнул в них свой световой меч, который аккуратно отсек четыре головы за раз. Двоих, оставшихся в живых, он притянул Силой к своим ногам. Одного из притянутых он сразу разрубил напополам. Второй, по его приказу встал и начал умолять о пощаде. Это и был тот самый главарь.
Дарт Энгер пощадил его. Он всего-то отрубил бандиту руки по локоть. И почти не слушая крики молодого глупца, произнес:
-Ты, чахлый подонок, сказал, что гуляющего по лесу человека, могут сожрать звери. Что ж, кажется тебя ждет именно такая судьба. Но, может тебе повезет и ты дойдешь до дома, где расскажешь кто такие ситхи и почему их следует обходить за одну тысячу километров, опустив взгляд в землю.
Дарт Энгер ударил главаря в челюсть кулаком, с зажатой в нем рукоятью светового меча (уже деактивированного) и продолжил путь. Через некоторое время он достиг лагеря дроидов... Что ж, осталось только подождать... К нему определенно выйдет патруль...
XenomorphДата: Пятница, 06.08.2010, 20:15 | Сообщение # 5 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
Дроиды уже заканчивали достраивать свой лагерь , добавляя последние штрихи.А этими штрихами была ограда под высоким напряжением...Такой мощи,что за один удар электроимпульса неаккуратный путник или враг за секунды бы рассыпался в пепел.Да,шум происходил совсем не далеко от лагеря,потому отряд дроидов Б-1 (6 единиц) вышел проверить обстановку.
Совсем скоро показалась спина Инквизитора и стоящий на коленях несчастный горе-преступник.
Дроиды быстро подошли к двум людям,один из которых был ничем по сравнению с ситхом.ООМ дроид,как командир патруля вышел вперед.
- Идентификация...Объект опознан.-проговорил механическим голосом дроид,затем он задал вопрос,который был вполне стандартной процедурой. - Легион рад приветствовать Вас ,господин Энгер.Прошу,озвучьте цель Вашего визита.-Затем ООМ задал другой вопрос. - Это Ваш пленник?
2 Б-1 отошли за спину новоиспеченного калеки и взяли его на мушку,ожидая приказа.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Пятница, 06.08.2010, 20:17
LexxДата: Пятница, 06.08.2010, 20:24 | Сообщение # 6 | Offline
Дроиды оказались весьма проворны. Дарта Энгера это впечатлило. Но не так, как например явлением главнокомандующего Легиона народу в лице Верховного Инквизитора.
-Цель моего визита, это уточнение цели вашего визита на Миркр. Для этого мне нужно встретиться с вашим командующим. Надеюсь, что он находиться недалеко отсюда.
На другой вопрос, о пленнике, Верховный Инквизитор ответил не сразу. Для начала он несколько минут рассматривал базу дроидов, центром которой был фрегат, а затем, еще несколько минут ушли на формулировку четкого ответа.
-Это? - брезгливо переспросил Дарт Энгер. - Нет, это жалкое подобие человека хотело напасть на меня. Он наказан за свой поступок достаточно, поэтому нет смысла возиться с ним. Во всяком случае, таково мое пожелание.
Вот сейчас Дарт Энгер и выяснит, чего стоит его пожелание для представителей Легиона. Очень может быть, что абсолютно ничего и все слова главнокомандующего были просто красивой мишурой.
"Еще одна изящная комбинация..."
XenomorphДата: Пятница, 06.08.2010, 20:34 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
- Следуйте за нами. - проговорил ООМ и видимо по встроенному передатчику передал тем двум бойцам взять пленника...в плен.
- Вставай,мразь - лязгнул Б-1,пнув в спину бандита ногой.Тот разумеется был напуган.: сначала ситх перебил его друзей и покалечил его,затем,не понятно откуда явились машины.
Как и полагается по протоколу,дроиды окружили Инквизитора,таким образом составив защиту для Высокого гостя и отвели в лагерь,как тот и просил.Ситх заметил,что в клетках уже сидят 3 человека,очевидно,что тоже бандиты и было понятно сразу-дроиды не очень хорошо к ним относились.На встречу с Лордом в сопровождении 2-ух Супердроидов вышел сам начальник экспедиции и приветливо улыбнулся.Киртас Рад подошел к Лорду Энгеру и в знак уважения склонил голову.
- Для нас большая честь видеть Вас здесь-на Миркре.Я начальник этой экспедиции-Киртас Рад.Так,чем могу служить столь высокопоставленному Гостю?
Даже если бы ситх просканировал его сознание,то он бы не нашел лжи : тви'лек был довольно искренен.Сзади,в метрах 100 от них на расстеленном покрывале сидели девушки тви'леки и о чем-то весело сплетничали.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Пятница, 06.08.2010, 20:34
LexxДата: Пятница, 06.08.2010, 20:45 | Сообщение # 8 | Offline
Верховный Инквизитор шел в окружении дроидов и делал только одно - кутался в свои темные эмоции и мысли словно в плащ, накапливая в себе мощь Темной Стороны Силы. Он был Лордом и поэтому мог накопить достаточно сил даже для схватки с противником, численность которого была столь высока. Хотя, стоило признать, что если начнется заварушка, у него мало шансов уцелеть. Впрочем, у Дарта Энгера, есть в рукаве дважды козырной туз...
Дарт Энгера встретил тви'лек. Его окружали супербоевые дроиды. Когда-то, с такой охраной ходил покойный Дарт Тиранус. Во всяком случае, юношу по имени Релиан (в будущем Дарта Энгера) он встречал именно так. Да, с тех прошло много времени. Но, мысли о графе все чаще всплывали в сознании Верховного Инквизитора. Тви'лек расписался в том, что для него честь видеть здесь Дарта Энгера и в прочих банальностях. Но Верховный Инквизитор все равно был чем-то недоволен. Точнее он был недоволен самим тви'леком. Натура ксенофоба давала о себе знать... Для Дарта Энгера, существовала только одна раса первого сорта - люди. Ну и чиссы, и то иногда.
-Ну раз вы рады видеть меня, господин Рад, то представляться наверное не имеет смысла. Но, поскольку правила приличия требуют сделать это, я все же скажу, что меня зовут Дарт Энгер.
Нет, "сканировать" тви'лека, как и тви'лек, о чем-то весело щебечущих, Верховный Инквизитор не стал. Это было, в данный момент, лишним. Правда его темная аура сама делала свое дело, без его ведома. Через несколько секунд после его прихода, тви'лечки перестали посмеиваться. Они вообще ощутили, что им становиться плохо и грустно. И эти чувства, которые были уловлены Дартом Энгером, позволили Лорду усмехнуться.
-Служить? Право, какая служба... Мне всего-то нужно знать зачем вы здесь, вот и все.
XenomorphДата: Пятница, 06.08.2010, 21:05 | Сообщение # 9 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
- О,прошу Вас,Верховный Инквизитор,не стоит сомневаться в словах правителя,пусть он и дроид.Мы не представляем для Вас никакой угрозы и не плетем заговоров.Думаю,Вы согласитесь со мной,что заговоры и интриги-это удел Республиканских сенаторов.Я здесь по поручительству НК-51,простая экспедиция... - недалеко послышались голоса дроида и о чем-то умоляющего бандита. - На выход!Живо!-командовал Б-1 вытаскивая пленника из клетки.Рад продолжил разговор,переведя взгляд обратно на гостя. - Ловим животных в исследовательских целях. - Затем усмехнувшись добавил смотря на того,кого только что вытащили дроиды. - Жаль,что этой погани у нас мало.Ящеры не жрут тухлятину.-Тви'лек был очень проницателен и он,естественно чувствовал Темную Ауру собеседника,что немного сбивало его самого с толку.
- Вы ведь прилетели сюда не как представитель Имперских интересов,Господин.Почему бы Вам не отужинать со мной.Заодно и обговорим . - уже гораздо тише сказал тви'лек - наши положения на международной арене.
Тви'лек не уважал слабых,слишком чувствительных и надменных людей,потому и относился с должным почтением к Лорду Энгеру. - прошу простить меня.-сказал Рад и крикнул что-то девушкам,и те быстро побежали на корабль.
- Что скажете?Заодно и Ваши солдаты отдохнут.
LexxДата: Пятница, 06.08.2010, 21:37 | Сообщение # 10 | Offline
-Сомневаться в чьих-либо словах, это моя работа, - спокойно отозвался Дарт Энгер. - Знаете, есть такая поговорка, говорящая о том, что людям нужно верить, но веру это постоянно проверять. Учитывая специфику моей профессии и мой жизненный опыт, могу сказать с уверенностью - эта поговорка оправдывает себя. Я не имею ничего против вас и вашего государства и я продолжаю сохранять нейтралитет до тех пор, пока не появится хоть малейшая угроза Империи. Но я вынужден не быть слепым фелинксом, так как это весьма невыгодно. Что до заговоров и интриг, я соглашусь с тем, что это действительно профессиональная черта республиканского Сената. Но, я имел удовольствие общаться с графом Дуку, лидером Сепаратистов, который тоже управлял армией дроидов. Так вот, в те времена и дня не проходило без интриг, заговоров и прочей мерзости.
Верховный Инквизитор сразу же скептически отнесся к тому, что миссия Рада - это чистой воды исследовательская деятельность. Мирное исследование происходит тогда, когда нет войны. И какое дроидам дело до живых существ, особенно до разнообразных зверей, если они не приносят пользы?
-Ловите животных, значит, - усмехнулся Дарт Энгер. - Исследуете... Да, я пожалуй, конечно чисто в познаватальных целях, кое-что расскажу вам. На этой планете обитают существа, способные очень сильно помешать адепту Силы. Я говорю о йсаламири, господин Рад. Эти ящерицы блокируют Силу в определенном от себя радиусе для того, чтобы их не нашли и не съели ворнскры, которые чувствуют всех адептом и хотят их непременно съесть. Поэтому у меня, как у одного из адептов, есть ряд условий... Но об этом за обедом и поговорим, господин Рад.
Верховный Инквизитор не сказал о том, что очень много йсаламири находиться на Вейланде. Там они были нужны для защиты имперских клонирующих установок. Но это столь секретная информация, что о ней не следует говорить даже главнокомандующему Легиона, не то что его представителям.
XenomorphДата: Пятница, 06.08.2010, 21:52 | Сообщение # 11 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
- Граф Дуку...Великий человек,по моему мнению.Жаль,что таких более не встретишь в Галактике. - с ноткой сожаления проговорил тви'лек.Тем временем отряд дроидов отправился с "едой"на охоту на йсаламири и одного пленника уже не было. - Ну что ж,Господин Энгер,прошу следовать за мной-в обеденный зал.-рукой указал Рад и направился на корабль с супердроидами,которые даже здесь в безопасной зоне и уж тем более на корабле не отставали от него.
Фрегат "Лехон".Обеденный зал.
Зал ничем не отличался от тех,что использовались ранее на кораблях этого типа.Он был такой же большой и ухоженный,специально для "Живых"представителей.За одним исключением : Огромные шелковые полотна красного цвета свисали со стен с красующийся на них символикой Ревана.Создавалось впечатление,что это убежище Ситха,а не обеденный зал.Как странно,что Энгер вспомнил Графа : Здесь висел огромный портрет Лорда Ситха,что ,возможно подтверждало теорию Инквизитора о том,что Дроид куда старше его учителя.Перед дверьми зала стояла стража,окутанная в черные плащи с электропосохами-МагнаСтражи а возле столов крутились уже оповещенные о госте официантки .Тви'лек в результате контузии стал больным на голову,но пока все было хорошо-у него и с головой тоже все было в порядке.
- Прошу Вас.-указал на огромный стул..Даже трон Рад.-И...Если Вам будет комфортнее в присутсвии Ваших солдат-можно послать и за ними. -все так же спокойно и учтиво говорил Рад,усаживаясь напротив Лорда Ситхов.
- Кипунна ма'на чи. -проговорил тви'лек официантке и та удалилась,но вскоре вернулась с бутылкой вина.
- Прошу Вас.Нам "живым"в этой армии повезло : на Нал-Хатте были обнаружены хорошие напитки с долгой выдержкой-довольно констатировал начальник экспедиции,разливая вино.-И так,надеюсь,что Вам здесь уютно. -бросил последнюю фразу и принялся ожидать первых блюд.
LexxДата: Пятница, 06.08.2010, 22:41 | Сообщение # 12 | Offline
Дарт Энгер с интересом осматривал зал, который служил для принятия гостей и проведения трапез. Символика Ревана, а особенно портрет Дарта Тирануса, вносили в интерьер свой вклад, мгновенно оцененный Верховным Инквизитором. В таком помещении не хватало только самого ситха, который быстро наполнил бы зал дыханием Темной Стороны, сделал бы из этой комнатке истинное помещение для истинного адепта Тьмы.
Дроиды, закутанные в плащи были знакомы Дарту Энгеру. Он не один раз видел как граф Дуку обучал их технике владения их оружия. Вот только Верховный Инквизитор не понимал, кто теперь обучает МагнаСтражей. Школы, преподаваемые Тиранусом принадлежали к учению ситхов и джедаем. Написать по ним программу представлялось делом как минимум очень сложным. Но, раз они стояли здесь, значит кто-то их конечно же обучал.
Дарт Энгер сел на стул, который действительно можно было назвать троном. Но размеры мебели зачастую были не так важны, как создаваемый ей уют. Этот трон был огромен и напыщен. Конечно, был он и удобен, но человек, со таким же вкусом как у Верховного Инквизитора, предпочел бы что-нибудь другое. Вот только, ничего другого, наметанный глаз Дарта Энгера, в зале не нашел.
-Зачем мне приглашать моих солдат? - удивился Дарт Энгер. - К тому же, в этих лесах существуют огромные проблемы со связью... - Верховный Инквизитор недаром "проболтался" об этом. Это была очередная проверка. Сейчас Легиону выпал шанс, покончить с Дартом Энгером и обставить дело несчастным случаем. Конечно, если, собственно, дроидам это было нужно.
-К тому же, я уверен в том, что дроиды обеспечивают не только вашу охрану, господин Рад. "Хотя мне, вообще редко нужна охрана... О, ты, тви'лек, даже и представить не можешь, на что способен мастер ситх..."
Дарт Энгер проводил взглядом официанток и стал дожидаться того момента, когда в обеденный зал принесут, собственно говоря, блюда. Ну а пока, можно было начать говорить о делах.
-Давайте обойдемся без притворства. Я прекрасно понимаю для чего вам нужны йсаламири. Но я, как один из тех, кого эти ящерицы попросту бесят, не могу позволить вашей армии взять их отсюда в большом количестве... Итак, мое условие простое... Вы называете сколько живых существ есть в вашем государстве... Разумеется тех, кто занимает ключевые посты, и именно по их числу вы набираете себе зверюшек.
Нет, Дарт Энгер не ставил Легиону палки в колеса. Он просто принимал меры защиты для себя самого. Сейчас, он может уничтожить большое воинское формирование дроидов в одиночку. Но если среди них будут кортозисные машины, защищенные к тому же полем йсаламири, его силы сойдут на нет. А допустить этого никак нельзя.
XenomorphДата: Пятница, 06.08.2010, 23:00 | Сообщение # 13 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
Тви'лек искривил лицо,делая задумчивый вид и потом довольно просто ответил. - У нас одна тварь.Нужно еще 3.Здесь,в грузовом отсеке.-спокойный голос тви'лека придавал ему уверенный вид и подчеркивал его значимость.Конечно,сойдись он в бою с коммандос ,то наверняка бы не уступил ему,потому как сам был прекрасным воином и вообще-военным,но вот если сражаться с ситхом,то даже в случае того,что он выживет-из него только киборга и делать.Кстати,хорошо,что Сила не касается дроидов,иначе бы присутствие 2-ух картозисных машин он бы уловил.Но это лишь стандартная мера предосторожности.Эти дроиды есть на каждом главном корабле Легиона в количестве от 3-ех до 5.Геонозис не обладал залежами этого металла,потому вся руда,что имелась превратилась в дроидов Ц-Б3 и их было всего около 50-51.Не много,но их не даром называют "Убийца Джедаев".
- Как видите Лорд Энгер,нам не нужно много ящериц,так что можете быть спокойны.А на счет солдат-просая вежливость. - снова добродушно проговорил Рад.Тем временем блюда уже подавали на стол ,сам тви'лек не знал,из чего это жаркое,но пахло вкусно.В прибавку к еде был подан ароматный травный напиток,который,если честно выглядел,как радиактивный изотоп,но в отличие от изотопа-совершенно безвреден.Да,"Новые Сепаратисты"относились весьма дружелюбно к Империи и это становилось более явно,зато с Республикой было не очень..Война с ней уже началась и проходила довольно успешно : Лесной Мир Кашиик был захвачен.Именно об этом довольно думал сейчас Киртас Рад,но потом поймал себя на мысли,что Инквизитор вполне мог прочитать эту мысли и перевел разговор на другую тему.
- Скажите,Господин Энгер,меня интересуют две планеты : Кали и Кейта-Неймодия.Под чьим управлением они находятся?
Тви'лек определенно давно не смотрел на Политическую часть карты Галактики,а эти планеты были очень нужны Легиону по двум причинам : Калишцы-прекрасные воины и привлечь их на свою сторону против джедаев-было бы разумно.Неймодианцы нужны,как прекрасные организаторы и финансисты.И вновь тви'лек себя поймал на том,что это он обдумал..."Ну ладно..."подумал он,отбросив мысли о том,что Инквизитору это известно.

Сообщение отредактировал Кумус_Вирго - Суббота, 07.08.2010, 00:21
LexxДата: Суббота, 07.08.2010, 00:23 | Сообщение # 14 | Offline
Три ящерицы это действительно было не так уж и много, если конечно Киртан Рад не врал. Хотя, вряд ли бы он осмелился лгать глядя в глаза Верховного Инквизитора Империи - специалиста по развязыванию языка и вытягивания из живых существ правды, только правды и ничего кроме правды.
Тви'лек вел себя уверенно и именно не нравилось Лорду Ситху. Он привык к ауре страха, которая окружала его персону. К тому же, он был ксенофобом. А это многое значило. Дарт Энгер уже не раз ловил себя на мысли, что ему хочется выхватить меч и срубить голову этому представителю верхушки Легиона. Но делать этого было нельзя. Ситху также не нравился и тон собеседника. Складывалось ощущение, что Дарт Энгер говорил минимум с Императором.
-Даже если бы вам было нужно много зверей, я все равно был бы спокоен, - зловеще проговорил Верховный Инквизитор. - Вы забываетесь, уважаемый господин Рад. Я уважаю вашу армию и вашего главнокомандующего за его предприимчивость, но лично вы пока еще не достигли таких высот, которые позволяют вам успокаивать Лорда Ситха.
Да, наверное Верховный Инквизитор был несколько резок. Но он давал понять тви'леку, кто в доме хозяин, несмотря на то, что в данный момент имперец находился на чужом корабле. Да, в чужой монастырь не лезут со своим уставом. Но у ситхов немного другое воспитание. Главнокомандующий это знал и говорил с Энгером соответствующие. Тви'лек, явно даже и не подозревал о том, почему Верховный Инквизитор сейчас на него чуть ли не набросился.
Дарт Энгер немного помолчал и чуть успокоился. А после продолжил таким тоном, будто ничего и не произошло.
-Като Неймодия числиться в составе Империи. Калишцы же, обособлены.
Вообще, будь на то воля Дарта Энгера, и Кали и Като Неймодия перестали бы существовать. Но и те и другие пока что были полезны.
По правилам приличия, к еде нужно было хотя бы прикоснуться. А поскольку Дарт Энгер все-таки старался эти правила соблюдать, он начал медленно пробовать жаркое.
XenomorphДата: Суббота, 07.08.2010, 00:37 | Сообщение # 15 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
НК-51
Сумасшедший Тви'лек быстро смекнул-что к чему.И хотя он знал,что дроиды смогут справиться с ситхом,самому не хотелось умирать.Он заметил,как Инквизитор сменил тон и последовал Его примеру,сменив тон на более уважительный,поняв,что его голова за секунду может дезертировать от тела.
- Я понимаю Ваш интерес к нашим действиям,и потому заранее хочу сообщить Вам,в виду полученных данных,что Легион желает нанять несколько правящих домов Неймодианцев для осуществления урегулирования наших финансовых дел.Дума,что это никак не ущемит права Империи и не содержит ничего противозаконного. - Твилек наливал себе еще один бокал, в то время,как официантка наливала его Инквизитору,пытаясь понравиться ситху и сберечь свою голову.
Тут вошел в зал вошел протокольный дроид и вежливо поприветствовав гостя сообщил,что за бортом,то есть на улице поднимается сильный ветер . Сообщив новости о погоде он удалился.
- Я буду рад,если Вы переждете неожиданно надвинувшийся шторм на корабле.Или,если на то Ваша воля - мы выдадим Вам спидер.Простите,но ничего крытого у нас нет.Рад проникся еще большим уважением к Лорду Энгеру,почуяв неожиданно напавший на него страх и желание самоубийства.Он понимал,что это Темная сторона силы ,а вовсе не его собственное желание.
Форум » Архив ФРПГ » Миркр » Леса Миркра
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: