Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
DmitДата: Пятница, 03.09.2010, 03:07 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 201
Вашнейшая тема форума!
Как известно, все мы когда-то родились, и этот день, как правило, отмечаем всю жизнь - кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но все же, любой День Рождения - это событие с большой буквы.
И в этой теме мы пишем свои поздравления и пожелания форумчанам с Днем Рождения!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DmitДата: Пятница, 03.09.2010, 04:04 | Сообщение # 2 | Offline

Лекси, Лекси и еще раз Лекси!
Ты первый из нас, кто справляет свой День Рождения на Лиге! Поздр...
А впрочем, это отдельный тост!

Сейчас главное - то, что ты его справляешь! Да и не просто День Рождения, а круглую дату, можно сказать, юбилей! Это ведь целый фуршет! Ой, о чем это я...

Так вот!
Лекси, крепкого и антимикробного тебе здоровья, много свободного (для отдыха!) времени, удачного начала и завершения (!) учебного года, отличных экзаменационных результатов, большого и непрерывного вдохновения для твоих великолепных постов и фанфиков, многочисленного удовольствия и всего-всего, что тебе понравится и развеселит!

20 лет - это начало, так сказать, старт, так пусть это будет самым успешным стартом в твоей жизни!

С юбилеем тебя, с круглой датой, началом учебного года, Новым Годом, 23-им февраля... Ой, я кажется на радостях перебрал...

Короче, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А в качестве скромного подарка, прими от меня этот оригининальный Лексоватор)

© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

© Элон Маск

©

LexxДата: Пятница, 03.09.2010, 11:13 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 283
Дмити, дорогой ты мой друг! Спасибо тебе огромное! Спасибо за поздравление, спасибо за подарок, большое-большое! Мне очень приятно, что этот день рождения я также праздную и на Лиге, среди таких замечательных парней и таких обворожительных девчонок! И за это, Дмити, тебе отдельная благодарность!

Лексоватор - это просто нечто! Порадовал, очень сильно! Ну и мигающее пиво это здорово конечно!

XenomorphДата: Пятница, 03.09.2010, 12:08 | Сообщение # 4 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Я не знаю,что мне еще сказать - я вообще не умею говорить тосты,поздравления,к тому же,как мог - поздравил тебя в аське да и в ЛС (прости,что по-пещерному ,правда) но я полностью присоединяюсь к Дмити,желая того же и всего того,что ты сам по желаешь!
Поздравления со всей Империи!
DoctorUserДата: Пятница, 03.09.2010, 13:09 | Сообщение # 5 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Итак, как всем уже известно, сегодня у нас круглая дата.
Я говорю "у нас", потому что само наличие Лекса у нас в команде - это уже праздник. А сегодня ровно 20 лет, как Лекс почтил нашу галактику, планету и страну своим, так сказать, визитом.

Дорогой Лекс! Сказочно дорогой Лекс! (А Лекс настолько дорогой, что 22 августа 2009 года его детский чепчик ушел с молотка за 2,5 млн европейской валюты)
Так как я не смоневаюсь, что Дмит уже направил куда надо предложение сделать 3 сентября официальным государственным праздником - Днем Лучшего ГМа, то мне остается только традиционно пожелать тебе кое-чего.

Во-первых, желаю, чтобы твой творческий фонтан продолжал свой карьерный рост к ТВОРЧЕСКОМУ ВОДОПАДУ.
Да, друг мой - именно капсом. Потому что ты, в отличие да хоть от меня, можешь творить успешно и сочно в любое время дня и ночи, в любую погоду и независимо от тысячи факторов, и у тебя всегда будет выходить творчество высшей пробы.

Во-вторых, желаю тебе титаничесокго здоровья.
И не только потому, что ты нам нужен в полной боевой готовности 24/7, но и потому что в те редкие дни, когда у тебя легкий насморк, на планете Панцерус-7 вспыхивает очередная пандемия. Мы же не хотим заставлять панцерианцев страдать?))

В-третьих, желаю тебе железобетонных успехов на личном фронте.
Да-да. И речь не только о том, что у противоположного пола учащается дыхание и подкашиваются ноги, когда ты находишься в радиусе километра, но и о твоих отношениях с родственниками, друзьями и мной.

И в-четвертых, желаю тебе сказочной удачи и везения.
Как известно, без удачи никуда, она тебе понадобится всегда и везде. И мы надеемся, что фортуна всегда будет смотреть на тебя своими серебряными глазами и направлять ветер в твои паруса.

С Днем Рождения, Бульба Сумкин Лекс!

FixerДата: Пятница, 03.09.2010, 13:14 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 16
Выдающаяся
Лекси, Лексушка, Лексюничка!
Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю тебе исполнения твоих желаний, желаю так же огромного и нескончаемого здоровья! Вообщем Паша, сегодня твой день и проведи его на оценку отлично:))) А я уж проверю))))

DmitДата: Пятница, 03.09.2010, 13:33 | Сообщение # 7 | Offline
Quote (DarkUser)
Дмит уже направил куда надо предложение сделать 3 сентября официальным государственным праздником - Днем Лучшего ГМа,

Мне отказали, обосновав это тем, что 3-го уже празднуют Всероссийский День Лекса, так что День Лучшего ГМа получится сделать только 4, 5 и 6-го... sad

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

LexxДата: Пятница, 03.09.2010, 15:06 | Сообщение # 8 | Offline
Xenomorph, важна не красота, а искренность и поэтому огромное тебе спасибо!!!))

DarkUser, дорогой друг, ты поздравил меня как истинный Арбитр Изящества! Спасибо тебе!!! Ах да! Обещаю, что жители Панцерус-7 не будут больше страдать из-за меня))) А день ГМа мы все же сделаем, ведь твой знакомый "Л" нам поможет)

Fixer, спасибо большое Серег, проверяй конечно))) Уверяю, все будет так как нужно)

Спасибо вам парни!!!

K1r1LLДата: Пятница, 03.09.2010, 16:34 | Сообщение # 9 | Offline
Дон Лучано
Награды: 1
Хорошая
Присоединяюсь)) Lexx, друг мой)) И тут хочу тебя поздравить с Днём рождения)) Хотя я поздравление написал Вконтакте)))

LexxДата: Пятница, 03.09.2010, 18:15 | Сообщение # 10 | Offline
Спасибо, Кирилл)))
AdieuДата: Суббота, 04.09.2010, 15:23 | Сообщение # 11 | Offline

Награды: 6
Отличная
Я извиняюсь за долгое отсутствие, все по командировкам...

С запозданием, но все-таки хочу поздравить Лекса с Днем Рождения.
Хочу пожелать здоровья, удачи и богатства - это три кита, на которых держится благополучие в современном мире. Помимо этого, конечно, творческих успехов, ведь для такого замечательного ГМа это главное)
С Днем Рождения, Лекс!

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

LexxДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:07 | Сообщение # 12 | Offline
Спасибо большое, Adieu))
DmitДата: Четверг, 30.09.2010, 00:57 | Сообщение # 13 | Offline
Кирилл!
Прошло два дня с момента создания Лиги, и вот, родился ты)) happy Видишь, как ты прочно связан с этим проектом)

Сегодня, в твой День Рождения, мне остается, разве что, оставить свое скромное, но искренее поздравление.
Главное в нашем нелегком деле - окончить школу. Отсюда следует, что больше всего тебе нужны знания шпаргалки крепкие нервы и такое же крепкое здоровье! Не сдавай позиций перед своим противником - учебой, продолжай вести со счетом 4(5)-0! Но все жё - учеба не самое главное в жизни, так что отличных успехов тебе во всех других начинаниях!

И, как говорится, творчества и удачи! С Днем Рождения!

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

K1r1LLДата: Четверг, 30.09.2010, 07:51 | Сообщение # 14 | Offline
Дон Лучано
Награды: 1
Хорошая
Dmit, спасибо большое!)))) smile biggrin

LexxДата: Четверг, 30.09.2010, 10:26 | Сообщение # 15 | Offline
Кирилл, дорогой ты мой!

С Днем Рождения! Сегодня тебе исполняется 16 лет! Это очень хорошо, потому что за большинство преступлений уголовная ответственность наступает именно в 16 лет. Это очень хорошая дата, красивая, ну а главное, когда она наступает ты не думаешь о том, что День Рождения потихоньку становится грустным праздником! Поэтому, Кирилл, веселись, гуляй с друзьями, отрывайся на всю катушку!
Честно говоря, я даже и не знаю что тебе пожелать))) В тебе итак море позитива, успехи в учебе и без пожеланий имеются... А! Тогда вот так! Приумножай свои успехи и становись еще более позитивным! (я не знаю возможно ли это, но ты старайся)) )

Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: