Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
DoctorUserДата: Четверг, 30.09.2010, 12:27 | Сообщение # 16 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Троекратное УРА, товарищи!

Поздравляю, Кирилл! Шестнадцать лет - это самый сок! Еще два года ты не обязан именовать себя старичком и жаловаться на ревматизм. Хотелось бы вспомнить свои 16 лет... Хотелось бы вспомнить, но никак не могу. В некотором роде именно с 16-ти начинается самое утомительное - окончание школы, поступление в вуз, отбивание от толп поклонниц, возможность работать на нормальной работе... Но тем не менее, именно с 16-ти начинается и самое интересное! Интересного так много, что перечислять нет смысла, да и незачем это - пусть будет сюрпризом.

Желаю тебе, друг мой, изо всех сил держаться перед учителями и преподами. Помни: ты победишь, если не дашь им промыть себе мозги. Еще желаю крепкого здоровья, потому что постоянные тусовки и гулянки без него не будут приносить радость. А также желаю тебе удачно поступить в вуз, и именно на тот факультет, который ты сам выберешь. И конечно, желаю тебе сочной и вкусной жизни всегда и всюду!
Сделай мне, старику, одолжение: веселись. Следующие 4 года - это лучшие годы в твоей жизни, а потом...
А хрен с ним, с "потом", отрывайся!

А вот тебе тонкий намек, что я имею ввиду wink

XenomorphДата: Четверг, 30.09.2010, 16:11 | Сообщение # 17 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
С Днем рождения!Пусть свершится все,что ты хочешь,а что не хочешь-пройдет Лесом!Удачи,радости и здоровья!Большего не стану желать,так как совершенно не знаю,что ты любишь,хочешь,не хочешь,как и что.В общем-всех благ и чтобы солнце всегда озаряло твой путь по жизни!
АриусДата: Четверг, 30.09.2010, 16:52 | Сообщение # 18 | Offline

Награды: 2
Начальная
С днем рождения! Хехь, как мой брат говорил, 18 лет это официальный возраст когда можно спать без трусов, а 16 - реальный! Так вот пусть этот возраст принесет тебе только лучшие свои плоды, а не сумрачные воспоминания о том, что
Quote (Lexx)
Это очень хорошо, потому что за большинство преступлений уголовная ответственность наступает именно в 16 лет

"Я НЕ ДРОИД!" - Генерал Гривус
Со смертью времени и смерть умрет
K1r1LLДата: Четверг, 30.09.2010, 18:22 | Сообщение # 19 | Offline
Дон Лучано
Награды: 1
Хорошая
Всем большое спасибо!))) biggrin

XenomorphДата: Суббота, 02.10.2010, 03:48 | Сообщение # 20 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Я хочу поздравить с очередным Днем Рождения нашего участника,на этот раз поздравления отправляются в адрес очаровательной Тви'леки.Айлин,поздравляю тебя с ДР,желаю тебе всего самого наилучшего,успехов в учебе,в личной жизни и что бы всегда осуществлялись твои самые заветные мечты.Хоть Вы и отсутствуете в последнее время,я все же надеюсь,что поздравления Вы получите.Всех благ!
LexxДата: Суббота, 02.10.2010, 12:44 | Сообщение # 21 | Offline
Награды: 283
Ой! И действительно, сегодня День Рождения у нашей милой Айлин! Боже мой, какое счастье, поздравить девушку с таким праздником! Уважаемая, любимая всеми нами Айлин (черт, мирского имени не знаю...), поздравляю тебя (если вдруг мы на "ты" не переходили, то тогда - вас) с Днем Рождения и желаю иметь побольше свободного времени, чтобы радовать нас (особенно Ксеноморфа-Кумуса) своими визитами и своими игровыми постами! Ну и в качестве довеска, пожелаю банальностей, таких как здоровья, счастья и успехов)
K1r1LLДата: Суббота, 02.10.2010, 12:52 | Сообщение # 22 | Offline
Дон Лучано
Награды: 1
Хорошая
Присоединяюсь с поздравлениями) Поздравляю тебя, Айлин, с 20-летием! smile Желаю успехов в студенческой и личной жизни) smile biggrin Побольше радости и счастья)

AdieuДата: Суббота, 02.10.2010, 14:18 | Сообщение # 23 | Offline

Награды: 6
Отличная
С Днем Рождения, Айлин! Желаю тебе успехов, большой удачи и лестного внимания от противоположного пола. Ничто так не тешит самолюбие женщины, как толпы поклонников. И конечно, здоровья.
И верно сказал Лекс, я тоже желаю тебе побольше свободного времени, чтобы радовать нашу команду своим присутствием!
Поздравляю!

Когда выбор сделан, все остальное уже не важно.

DoctorUserДата: Суббота, 02.10.2010, 15:12 | Сообщение # 24 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Ох ты, прям День Рождения за Днем Рождения! Этак и вообще без перерывов отмечать можно!

Нша дорогая Айлин, поздравляю тебя с Днем Рождения! Традиция требует пожелать здоровья, удачи и богатства, но кроме этого желаю тебе частых творческих озарений, а также, чтобы у тебя в запасе всегда было второе дыхание, и даже третье! Всего самого лучшего!
И конечно, хорошо отметить в веселой компании!
Как уже было сказано выше, будем рады, если будешь чаще радовать нас своим присутствием!

DmitДата: Суббота, 02.10.2010, 18:45 | Сообщение # 25 | Offline
Награды: 201
Айлин, в сей прекрасный день, прежде всего, хочу торжественно поздравить тебя/Вас (нужное подчеркнуть двумя чертами, а до тех пор буду вынужден придерживаться более официального варианта) и, конечно же, оставить несколько строк с пожеланиями. Как известно, самое главное - крепкое здоровье, но, как показывает безжалостная практика, этого не всегда достаточно. Чего же еще не хватает? Ну, это определяет, конечно, сам человек с учетом своих персональных черт, идей и желаний, однако, есть в жизни такие замечательные вещи, как успех, удача и радость - и, хотя, много их не бывает - я желаю Вам именно их, причем в наибольшем возможном количестве! Кроме того, так прекрасно сложилось, что наш дружный коллектив абсолютно не испытывает недостатка в творческих людях. А что творческим людям нужно кроме отличного настроения? Конечно же вдохновение! А уж такому замечательному писателю-игроку ролевой, как Вы, муза нужна всегда и везде! Желаю, что бы эта коварная персона даже не пробовала уйти в отпуск или сесть на больничный) Но все же, её надо контроллировать, ведь как с этими музами? Только дай немного свободы, потом не остановишь)

Да, и конечно, не смею прерывать традицию - побольше свободного времени, в частности, для Лиги и её обитателей!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

АриусДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:16 | Сообщение # 26 | Offline

Награды: 2
Начальная
Увы, пропустил сей знаменательный день=)Но ничего, исправляюсь прямо здесь и сейчас!
Дорогая Айлин, хотя мы с вами ЕЩЕ не знакомы, поздравляю со вторым юбилеем! Пусть этот возраст принесет толко лучшее=) Также желаю оставаться всегда душой и телом двадцатилетней=)
Что насчет ролки - желаю чтобы лекку заживали, самооценка росла( вместе с теми же лекку ), а пропуск на территорию Легиона чудесным образом появился в Вашем кармане=)

"Я НЕ ДРОИД!" - Генерал Гривус
Со смертью времени и смерть умрет
АйлинДата: Вторник, 05.10.2010, 22:11 | Сообщение # 27 | Offline

Награды: 3
Начальная
Спасибо огромное вам всем за тёплые пожелания =)
Lexx: Я вернулась, надеюсь, что теперь уже насовсем. И да, в миру меня зовут Дашей и, конечно же, можно на ты =)
Ариус: "самооценка росла вместе с лекку" это замечательное пожелание biggrin У тви'лек вроде бы так и происходит
Adieu: никогда не имела толп поклонников. Попробую на досуге испытать это ощущение. Спасибо =)

Айи'лин
Внешность: невысокая серая и сероглазая тви'лека примерно 20 лет, на ней простая чёрная форма, высокие чёрные сапоги, чёрный кожаный пояс. На левом лекку ожог.
В подчинении: личная яхта "Неуловимая" с командой
С собой: на шее карта-пропуск
Допуски: вне закона на территории Легиона
Финансы: 1000 кредитов.
Находится: Мандалор

"If everyone cared and nobody cried
If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride
Then we'd see the day when nobody died"

Сообщение отредактировал Айлин - Четверг, 07.10.2010, 20:29
LexxДата: Среда, 27.10.2010, 11:29 | Сообщение # 28 | Offline
Награды: 283
Господа и дамы! Сегодня мы справляем День Рождения замечательного человека! Меня.Adieu!!! И да простят меня за фамильярность, но, поздравляю тебя, Кристи, с очень даже интересной датой, а именно с двумя двойками (с хорошими двойками, а не теми которые ставят в школе =)) и желаю тебе в этот день много-много-много счасться и много-много-много успехов в личной жизни)

DoctorUserДата: Среда, 27.10.2010, 13:30 | Сообщение # 29 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Моя ненависть к системе образования стала еще сильнее из-за того, что по вине надобности посещения института я не успел написать это первым. Впрочем, раз уж сегодня "две двойки", наверное то, что я второй - символично.

Кристина, ты одна из таких людей, с которыми за три дня получаешь такой объем впечатлений, который нельзя получить за несколько лет общения с кем-то еще. Ты умеешь удивлять, ведь ты удивила даже меня, хотя меня не удивило бы даже нападение бессмертной расы разумных кораблей на планету Земля. Ты умеешь говорить, можешь поддержать любой разговор, и что еще более важно - ты умеешь слушать. За три дня с тобой я разговаривал больше, чем за последние несколько месяцев. Ты умеешь преподнести по-королевски даже самый простой подарок. У тебя восхитительная фантазия, в чем я еще раз убедился в последний день твоего визита.
Я бы много чего еще мог сказать о твоих положительных сторонах, но все это ты итак должна знать.
Я давно не встречал таких людей, и тем более никогда не встречал таких девушек.
У меня есть желание продолжать расписывать свою радость от знакомства с тобой, но это было бы уже не прилично.

Твой День Рождения - это как День Рождения какой-то части меня, потому что у нас столько общих интересов и увлечений, что иногда мне это кажется неестественным.
Хочу пожелать тебе править миром огромных успехов в работе, в творчестве, в личной жизни, в отношениях с близкими. Крепчайшего здоровья - такого, словно Первая Вестница всегда с тобой рядом (Кристи поймет))). И еще невероятной удачи, которой позавидовала бы сама Фортуна.
Вобщем, желаю тебе всего, что желал бы для себя, и плюс еще сверху.

С Днем Рождения, Кристи!

Кила се'лай!

Благодаря возможностям AMF жди сегодня вечером сюрприз))
А в качестве скромного, но многозначительного подарка, я хочу преподнести тебе вот это: Я прошу тебя взять на себя отыгрыш Мари Эа Де Лиссард. Я хотел ввести этого персонажа, но не знал, кто бы смог быть им. Теперь знаю - это можешь быть только ты, и никто иной.

XenomorphДата: Среда, 27.10.2010, 14:05 | Сообщение # 30 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Я не буду кривить душой,что прям от всего сердца желаю чего-то там столь прекрасному человеку.Нет,не обижайтесь,но лучше сказать правду,а не лицемерить .
Adieu,так уж получилось,что наши персонажи,причем ВСЕ находятся по разные стороны баррикад,а некоторые из них *тыкая пальцем в красный металл*с радостью бы пожелали видеть джедая мертвым.Но,пусть я тебя не знаю ВООБЩЕ,я рад,что на форуме есть та,кто заставляет сердце нашего Дарка биться чаще и поднимет ему настроение . Цветы дарить не буду,денег нет )),но думаю,что слова будут самодостаточными : с Днем Рождения тебя,пусть этот светлый для тебя день пройдет именно по твоему желанию.Сегодня твой день и ты на все имеешь право,так что пусть исполнится все,что бы ты ни пожелала ,что бы Солнце всегда светило тебе,указывая верную дорогу жизни,а люди вокруг тебя отличались от того,что вокруг меня : что бы хоть кто-то был психически здоров и всегда мог подтвердить свой статус "друг"не словом,а реальным действием.Еще здоровья и никогда не отчаиваться : ведь можно найти хорошее даже там,где кажется его нет .
*- Недовольная речь : с Днем Рождения,очаровательная Джедайка!* biggrin
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Поиск: