Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
DmitДата: Четверг, 11.01.2018, 01:37 | Сообщение # 811 | Offline
Награды: 202

Цитата DoctorUser ()
И плюс, никто не упрекнет меня в банальности.

Абсолютная правда! Упрекнуть - легко, в банальности - не выйдет.

Цитата DoctorUser ()
За остальных не скажу.

За остальных и не надо, товарищ подсудимый.

Спасибо, Дарркер, поднял настроение среди тяжелых будней!
В благодарность я хочу подарить тебе виллу Лекса на Мальдивах!

Цитата DoctorUser ()
Эльзегорей Дмиттершмидт фон Радиационный III

Откуда ты знаешь мои корни?

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Четверг, 11.01.2018, 03:14 | Сообщение # 812 | Online
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
В благодарность я хочу подарить тебе виллу Лекса на Мальдивах!

Цитата Dmit ()
Откуда ты знаешь мои корни?

Не могу сказать. Но могу дать тебе варианты...
1) Употребил другие "корни", и они дали мне видение.
2) Сунул коробку конфет в паспортном столе.
3) Газета, в которую мы с тобой заворачивали воблу, оказалась твоим свидетельством о рождении.

LexxДата: Суббота, 13.01.2018, 14:55 | Сообщение # 813 | Offline
Награды: 284
Цитата Dmit ()
я хочу подарить тебе виллу Лекса

LexxДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:01 | Сообщение # 814 | Offline
Так уж получилось, что Верховный Инквизитор ушел на покой. Или в отпуск. А может он просто сделал вид, что ушел? А может и вовсе вернется? :D Кто его знает, это ведь загадочная и непредсказуемая личность. Услышав это где-то загрустил один адмирал Л и... И я перестаю перечислять своих персонажей.
В этом году имперские инженеры познали, что такое халява. Поздравим же их с этим знаменательным событием, да и оставим в прошлом! Что дальше? Дальше мы будет двигаться в будущее! Но поскольку это традиционное поздравление, на самом деле мы, конечно, будем топтаться на месте

Итак, она звалась... А почему-то это у меня сейчас перед глазами образ Александра Сергеевича возник? И Арк откуда-то нарисовался... А, ну да... Придется начать как-то иначе. Кгхм. Мой второй профиль Эгони! Сколько лет, сколько зим я поздравляю тебя (не только тебя, конечно, но сейчас ведь речь о тебе) на Лиге с Днем Рождения? Если честно, то я не помню, а считать как-то лень. А что, трудно небось представить Лекса без лени? :D О, кстати, тебе Дмити в прошлом году лени пожелал! И как тебе? :D

Все-таки что ни говори, а самоплагиатом заниматься трудно. Вот вроде бы и хочешь чего-нибудь из предыдущего поздравления скопировать, а не получается. Ну, за исключением пожелания здравствовать, но это и не плагиат вовсе, а традиция.
А иной раз сидишь такой и думаешь, что надо чего-нибудь завернуть, а оно и не заворачивается вовсе. Хотя, может в этом упаковочная бумага виновата? Даже и не знаю, вот так наслушаешься одного фаната яблочной техники, и то затариваться не в тот магазин пойдешь, то кредит на айфон возьмешь... Эх, вот недаром кардинал Мазарини... Ой, сорри!

Так и знал, что надо было не американо, а ристретто себе делать. А то как старый приемник: никак не могу на нужную волну настроится. А знаешь что? Ну конечно не знаешь, я же еще не сказал :) Ладно, все вторые профили этого ждут. Здравствуй [1], Эгони! Ну, не в смысле "привет бро", а здравствуй [2], то есть здравствуй [3]. Понятно же, да? ^_^

Ну и для полной коллекции стандартный набор пожеланий от Лекса, включающий в себя побольше счастья (всякого), удачи, успехов (всяких), отличного настроения (желательно каждый день, но можно и через день, так и быть) и вообще всего-всего-всего!

Хештеги забыл! Старею! Хотя, следует признать, что это изначально была не моя фишка и все такое. А вот про то, что надо тебя за уши подергать я не забыл, даже и не надейся, я же не склеротик какой-нибудь там!
И снова...

С Днем Рождения тебя!
AgonyДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:21 | Сообщение # 815 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Сколько лет, сколько зим я поздравляю тебя на Лиге с Днем Рождения?

Немало, да! :)

Цитата Lexx ()
О, кстати, тебе Дмити в прошлом году лени пожелал! И как тебе?

Как бы поточнее сказать... Не желайте мне больше лени, пожалуйста! ^_^

Lexx, огромное спасибо за такое поздравление, очень приятно! :)

Цитата Lexx ()
А вот про то, что надо тебя за уши подергать я не забыл, даже и не надейся

*Начинаю медленно пятиться, прикрывая уши руками, и собираюсь убежать, используя Силу Скорости Скорость Силы*
DmitДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:57 | Сообщение # 816 | Offline
Награды: 202
Цитата Lexx ()
О, кстати, тебе Дмити в прошлом году лени пожелал!

Нажелал!
Дорогая Эгони, в этом году я хочу пожелать тебе меньше лениться!

Да, вот так вот я, сразу впрыгнул в вагон пожеланий без объемных вступлений, как предписано кодексом Лиги об административных Лексонарушениях праздничных тостов Лиги. Еще я хочу тебе пожелать всего того, что не желал Лекс PROFIT, в частности: три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки. А ещё: ясных дней (пока Дарк их не отхватил, чтобы потом какому-то казаку на стороне продать), весеннего тепла, вкусных конфет и радости-радости-радости без ограничений! По вопросу получения доп. талонов на радость, на случай если закончатся, можешь обращаться к штаб-генералу Леxx.

Немного сумбура еще никому не повредило! кроме уволенного диктора первого канала
С Днем Рождения, Эгони! Заходи почаще

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

AgonyДата: Понедельник, 22.01.2018, 21:38 | Сообщение # 817 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
Дорогая Эгони, в этом году я хочу пожелать тебе меньше лениться!

Спасибо!

Цитата Dmit ()
1. Желаешь человеку чего-то, чего ему не хватает
2. На следующий ДР желаешь человеку обратного этому
3. Повторять каждый год.
4. ???
5. PROFIT!

И ведь работает! ^_^

Dmit, благодарю за столь приятное поздравление и отличные пожелания! :)
DoctorUserДата: Вторник, 23.01.2018, 12:38 | Сообщение # 818 | Online
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
С Днем Рождения, товарищ Эгони!

Кстати, я Дарк. Вряд ли кто меня тут еще помнит, но если такой тип вдруг сыщется, то он подтвердит.

Так вот. Как я всегда говорил, Дмит заслан испанцами лучше поздно, чем очень поздно. Правда, засланности Дмита это не отменяет. В этой связи прошу меня извинить за задержку. В качестве компенсации я дам тебе триста йен.
На самом деле, конечно, не дам. Я не настолько богат. Профсоюз Прихвостней_Зла™ добился повышения зарплат и обеспечения сотрудников всех Конгломератов_Зла™ стоматологической страховкой, поэтому я сейчас на мели. Кроме того, очень много денег уходит на отчисления Лексу за право подкалывать Дмита (и как только он умудрился его монетизировать?) в этом поздравлении.

В общем, перейдем к делу.
Дорогая Эгони, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, богатства, удачи, неугасающей красоты, большой и светлой любви, денег и много всякой крутой фигни!
Годы идут, но не стареют душой ветераны, а также не меняется политический курс Уганды. И я безмерно рад констатировать, что к Эгони это относится в полной мере! Разумеется, я имею ввиду именно душу ветерана. Хотя, на самом деле, фиг его знает, что там творится в Уганде - существует вероятность, что Эгони имеет прямое отношение к тамошней политике. Будем посмотреть. Ну так вот, хочется пожелать также и дальше всегда держать свой ветеранский нос пистолетом. В смысле, по ветру. И чаще радовать местную публику фотографиями в купаль.. визитами вежливости и не вежливости. Обычными, в смысле, визитами. Для общения и все в таком духе. Вот.
Ко мне, разумеется, это тоже относится! Визиты вежливости, конечно, а не фотогра.. Так, знаете что? Пора отойти от традиционных дарковских клише.
Почему? А потому что я придумал новые!

Давайте же поднимем экономику Россию с колен бокалы за Эгони и ее настоящие и будущие успехи! Кто особо чувствует свою персональную ответственность, может поднять целую бутылку - это не возбраняется. Поздравим нашего дорогого товарища и пожелаем ему всего хорошего!

Искреннее и сердечное, от всей души: сдр!

AgonyДата: Вторник, 23.01.2018, 22:11 | Сообщение # 819 | Offline
Ну почти «Л»
DoctorUser, большое спасибо за отличные поздравление и пожелания, а также за то, что повеселил и продлил ощущение праздника еще на день! :)
AgonyДата: Пятница, 16.02.2018, 11:51 | Сообщение # 820 | Offline
Ну почти «Л»

Лисо, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов во всех делах и финансового благополучия!
ЛисоДата: Пятница, 16.02.2018, 12:06 | Сообщение # 821 | Online
Награды: 138
Ну почти «Л»
Ух ты!!! Эгони!! Ура, ура!! Спасибо за поздравление, я так рада! Какой чудесный тортик!

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
LexxДата: Суббота, 17.02.2018, 17:45 | Сообщение # 822 | Offline
Я свое красноречие потерял лет пять назад и все никак не могу найти. Хотя какое там красноречие, о чем это я, пф ^_^ Ну да ладно, ближе к делу. Товарищ Сенедарион! Поздравляю! Чего я там обычно желаю-то? Да-да, трижды здоровья, трижды успехов, благополучия... трижды! Ну как-то так, в общем.
С Днем Рождения!
ЛисоДата: Суббота, 17.02.2018, 18:25 | Сообщение # 823 | Online
Награды: 138
Ну почти «Л»
Поздравляю Сенедариона с Днем рождения! Возвращайся в игру, ты классный!

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
AgonyДата: Суббота, 17.02.2018, 21:20 | Сообщение # 824 | Offline
Ну почти «Л»
Сенедарион, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи во всем и вдохновения!

mandalor25Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:51 | Сообщение # 825 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Лисо, лучше поздно, чем никогда!

Лиса хитра, умна и красива, и умеет переиграть многих в нелегком деле борьбы за успех. Пусть этот образ покровительствует тебе и приносит удачу!

Сообщение отредактировал mandalor25 - Воскресенье, 18.02.2018, 21:55
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Поиск: