Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
ЛисоДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:00 | Сообщение # 826 | Offline
Награды: 138
Ну почти «Л»
Спасибо!!! М25!! Какая прелелестная лисичка)))

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
СенедарионДата: Пятница, 02.03.2018, 19:19 | Сообщение # 827 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Огромное спасибо всем за поздравления! (Извиняюсь что не был, лучше уж поздно чем никогда ^_^) А так же поздравляю Лисо с прошедшим Днем Рождения! Пускай в жизни будет все офигенно! (Да, тоже извиняюсь, стыдно даже как то...)

ЛисоДата: Пятница, 02.03.2018, 21:14 | Сообщение # 828 | Offline
Ну почти «Л»
Спасибо, Сен! Очень приятно мне услышать поздравления твои

LexxДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:00 | Сообщение # 829 | Offline
Награды: 284
О, у нас тут Фиксюня родился, а я даже подготовиться к этому знаменательному событию не успел. Лень меня, опять же, одолела года три назад. Ужас, в общем. Но Фиксюня меня, как всегда, простит и поймет - я знаю, он мне в прошлом году сам сказал!
Нет, ну правда, этот март всегда так внезапно наступает, что я даже и не знаю... как-то это подозрительно. Да-да, товарищ Дарк. Подозрительно, говорю! Очень подозрительно, ага!

Ну да ладно, с Дарком я потом поговорю, когда апрель наступит и практически закончится еще более внезапно, чем март. Товарищ Fixer! С Днем Рождения тебя! Ежели зайдешь и прочитаешь - буду рад! А если еще подпишешься и лайк поставишь...

Здоровья тебя, да благополучия, да удачи, да и вообще всего самого-самого! А чего из этого всего себе оставить ты сам решишь =)
Поздравляю тебя!
ЛисоДата: Пятница, 30.03.2018, 10:38 | Сообщение # 830 | Offline
Ну почти «Л»
С днем рождения Darth_Bernard
Удачи в творчестве, и надеюсь, еще увидим твоего мощного джедая у нас в игре!

LexxДата: Пятница, 30.03.2018, 16:34 | Сообщение # 831 | Offline
А чего, сегодня Бернард что ли родился? Вот это поворот, однако!
Не, ну этот март... Недаром я так люблю свою родную осень: как-то все не так быстро, а неторопливо, размеренно. Ну да ладно, попробую без лирических отступлений, я все равно не умею и все такое.

Бернар! Я не помню, что я тебе желал в прошлом году, потому что склероз. И не хочу открывать прошлогоднее поздравление, потому что мне Лекс. Так выпьем же за то, чтобы эти два диагноза обходили тебе стороной! Короче, здоровья тебе там побольше, счастья, успехов, благополучия, того да сего. Хотя, можно без сего. И даже без того!

С Днем Рождения, Darth_Bernard!
ЛисоДата: Суббота, 31.03.2018, 20:50 | Сообщение # 832 | Offline
Ну почти «Л»

Ксено, ты самый замечательный дроид на планете земля!!!

LexxДата: Суббота, 31.03.2018, 23:59 | Сообщение # 833 | Offline
И вот, когда уже кто-то подумал, что мне совсем Лекс, а кто-то вообразил, будто бы я и вовсе забыл о том, что сегодня у нас родился товарищ Ксено, я все-таки выхожу из Сумрака в онлайн и пишу эти строки. На самом деле нет, строки эти написаны заранее. Впрочем, это ничего не меняет!

Итак. Раньше я славился своим уникальным умением - выжрать литр виски и не захмелеть исхитриться поздравить именинника в 0:01. Но вот решил попробовать поздравить за несколько минут до наступления нового дня. В идеале, должен успеть за минуту до полночи, но это уж как повезет. Рука может дрогнуть, нервишки не те ведь уже.

Ладно, я как всегда, все о себе, да о себе. Еще надо бы, кстати, про Дмита и Дарка, но что-то как-то Лекс. Да что ты будешь делать, а!

Товарищ Ксено. Я в последнее время очень лаконичен. Я хотел что-то с этим поделать, но стало очень... ну да, все уже знают. Эх, вот и хочется пожелать тебе того же, что я тут недавно Бернару пожелал и плагиатить самого себя не хочется. Вот началась бы новая страница в теме, тогда другие дело, а так...
Ладно, не буду затягивать, я же лаконичен, сам сказал. В общем, с Днем Рождения тебя! Всего того, что я обычно желаю и, в особенности, вдохновения! Вдохновения... а на все, знаешь ли, что тебе нравится.
AgonyДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:21 | Сообщение # 834 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Как говорится: лучше поздно, чем очень поздно, поэтому!..

Xenomorph, а также Бернар (ну, а вдруг увидит) поздравляю (каждого) с Днем Рождения! Стандартный комплект здоровья, удачи, счастья, творческих и рабочих успехов, отличного настроения - прилагается. С праздником!

*Негромко покашливает во время слов предыдущего оратора о лаконичности.*
XenomorphДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:22 | Сообщение # 835 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Всем спасибо!
LexxДата: Пятница, 20.04.2018, 16:10 | Сообщение # 836 | Offline
Сижу, никого не трогаю, в Far Cry играю и внезапно вспоминаю, что сегодня у товарища Дарка (DarkUser'a, DoctorUser'a) День Рождения! Потом мне приходит в голову мысль, что этого не может быть, потом, что все-таки может, а уж затем я осознаю, что машина времени все равно принадлежит ему (пока что) и открутить несколько часов назад ну никак не получится (пока что).
Хотел было сказать, что я специально не написал в 0:01 (или в 0:00), так как хотел написать в 23:59. Но нет, я же честный. Опять же, фишка с 23:59 как-то не прокатила, во всяком случае Xeno не оценил sad

Товарищ Дарк (DarkUser, DoctorUser)! Ну что я могу сказать... Да-да, недавно заглядывал в цитатник и... и знаю, не о том я говорю. Ну и на Лекса бывает Лекс, то есть лень, что ж теперь поделаешь! Ты-то должен знать!

Надо бы что-то сказать о Дарке, но это, друзья мои вторые профили с каждым годом делать все сложнее. Ведь о Дарке, как известно, сказано уже все, а пересказывать как-то лениво, да и вообще... ну ладно, просто лениво, сорри.
А еще надо бы новые пожелания наконец-то выдумать, да над стилем самих поздравлений поработать, да раз, да еще раз, да еще много-много но все, абсолютно все лень, Дарк, ну ты представляешь, а?! Ну конечно представляешь, что это я... biggrin

Ну так вот, товарищ Дарк (DarkUser, DoctorUser)! Желаю поменьше лениться тебе, желаю поменьше лениться себе! Здоровья тоже желаю нам обоим, но тебе, друг мой, конечно, три раза. Ну и остального там тоже пожелаю, чего скажешь. Выбрать только не забудь у меня в магазе ассортимент огромный.

Эх, раз не в 0:00, не в 0:01 и даже не в 23:59, то давай тогда в 16:10. Ну а что, почему бы и нет?
К тому же, все именно так и задумано. Честно-честно!

С Днем Рождения, товарищ Дарк (DarkUser, DoctorUser)!
AgonyДата: Пятница, 20.04.2018, 16:54 | Сообщение # 837 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»

С Днём Рождения, DoctorUser! Здоровья, счастья, удачи во всех делах, вдохновения и благополучия во всём!

Прикрепления
DmitДата: Суббота, 21.04.2018, 20:02 | Сообщение # 838 | Offline
Награды: 202
Lexx, я не понял, а где шутки про меня? Вообще-то я сюда только за этим захожу. Постойте-ка... выходит, я - Дарк? В таком случае, всем спасибо за поздравления, очень приятно! Пишите ещё, я люблю, когда меня хвалят. Вот Дмит еще ничего не написал, пусть пишет.

Это снова я, Дмит, гордо принимаю эстафету запоздалых неикренних поздравлений. Дарк все реже появляется на Лиге и я обеспокоен этим не меньше чем Оксимирон обеспокоен будущим рэп-культуры. Мне не хватает наглой самовлюбленности невменяемой эгоцентричности непреодолимого чувства юмора Дарка, ведь, как намекнул Лекс, давно пора пополнить цитатник новыми перлами. И пускай мы уже не те особенно Лекс, но рано еще нас списывать в утиль - раз в год и Путин переизбирается. Не помню, о чем я говорил, поэтому перейду к пожеланиям. Я желаю, чтобы у меня все было! Ах да, это же другие пожелания. Я желаю, чтобы у тебя все было! Чтобы Лекс (лень) не нападал! Чтобы Дмит (жадность) не душил! Чтобы со вторыми профилями не ругался, ибо это чревато дуркой. Чтобы в Неве не утонул! Чтобы Лисо не покусало! Чтобы мои трижды притянутые за уши пожелания не вызвали подозрений в том, что в это время я ворую у тебя с банковского счёта все накопления! А самое главное, чтобы ты действовал так как хочется в глубине души, а не так как проще.

Достигай новых вершин. Живи своей жизнью. Береги себя.

Тем более, скоро тебя могут внести в Мавзолей Реестр запрещенных ресурсов на территории Российской Федерации красную книгу ибо нефиг за Грудинина голосовать. Таких как ты, угрожающих всему миру ракетами, осталось мало - вон, даже Ын тебя покинул. Но пока Дарк стоит на страже мировой справедливости, вымогая у Лекса деньги на хамон своими ракетами, мир спит спокойно, зная, что баланс не нарушен! Ведь баланс есмъ Lexx, а dura Lexx sed Lexx. Следовательно, Дарк - основа Лекса. А меня потихоньку начинает отпускать, так что пойду попью водички.

С Днем Варенья, Дарркинзи, и да пребудет с тобой Рига зига нига Лига!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Пятница, 27.04.2018, 01:36 | Сообщение # 839 | Online
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Lexx, Agony, Лысый из Brazzers, спасибо за поздравления!

Я наидичайше извиняюсь, что не отвечал, у меня адовый завал. Новая работа, нет времени ни на что, кроме как поспать.

Желаю вам того же, что и вы мне!

Цитата Dmit ()
где шутки про меня?

За них не уплочено. (с) цитаты великих Лексов

Цитата Dmit ()
Постойте-ка... выходит, я - Дарк?

You wish...

Цитата Dmit ()
и да пребудет с тобой Рига зига нига Лига!

Лексус! Тут пара статей, как минимум.

Цитата Lexx ()
Опять же, фишка с 23:59 как-то не прокатила, во всяком случае Xeno не оценил

Просто эта фишка.. опередила свое время!

Цитата Lexx ()
лень

Цитата Lexx ()
лениво

Цитата Lexx ()
лениво

Цитата Lexx ()
все лень

Цитата Lexx ()
лениться

Цитата Lexx ()
лениться

Лекс... Лекс никогда не меняется.

DmitДата: Среда, 05.09.2018, 04:23 | Сообщение # 840 | Offline
Награды: 202
Я привык замыкать череду опоздавших поздравлений, но в этот раз мне выпала честь её начинать. И почему мне постоянно выпадает честь, я же платил EA за нормальные лутбоксы?!
Дорогой, как мы уже давно заметили, Lexx! Не знаю, что там остальные, но лично у меня есть десятки оправданий, ни одно из которых не попадёт в личное дело, поэтому оставлю-ка я их вместе со своим мнением при себе. Ну как на выборах Оставил и всё сложил в конверт, товарищ прокурор, разрешите продолжать?

Мои поздравления Лексу традиционно строятся по общей схеме:
вступление про то, какой я офигенный опоздавший -> вводная речь, про то, как давно мы с Лексом знакомы -> дежурная шутка про Дарка -> поздравительный набор Лексу -> недежурная шутка про Дарка -> шутка про спонсора темы и 5 лет -> ??? -> PROFIT -> прошу прощения, это не часть схемы, просто зарплата пришла -> завершающая речь про лучшесть Лекса -> поздравительный набор Дарку -> ленивая поздравительная картинка.

Не буду лукавить: я не люблю быть предсказуемым! Возможно ты и сам это заметил за те десятки лет, что мы знакомы... возможно осознал это в тот момент, когда нашёл мою карту запланированных ударов по базам Дарка на Мальдивах. Ответы на эти вопросы не столь существенны, куда важнее твое благополучие, здоровье, успех и светлые моменты в жизни - разумеется, всего перечисленного я желаю тебе прежде всего. Почему-то хочется пошутить про Дарка, но, увы, хороших шуток не нашлось... видимо, их раскулачили изъяли вместе с пакетом кокаина Яровой и моими ясными днями. Как бы там ни было, включая в свое поздравление плохие шутки я рискую встретиться со спонсором темы, а у меня, знаете ли, большие планы на ближайшие 5 лет: я планирую репостнуть мем про Путина, а потом, через четыре с половиной года, когда выйду, доказать факт вмешательства Дарка в президентские выборы в США 2016 и восхищаться офигенностью Лекса. Ладно, закругляю мысль!

Поздравление, конечно, получается посредственным и без достаточных признаков фундаментализма (зато совершенно непредсказуемое!), но я предпочту разбавить воцарившую тишину неуклюжими текстами, плохо прикрытыми взятками, ненужными перечислениями, самоиронизирующими заметками, затянутыми оборотами, сравнениями настолько преувеличенными, что даже полный перечень титулов Александра Невского на этом фоне может показаться скромным листочком... а ещё поверхностными отсылками к третьесортным произведениям киноискусства и фансервисом для Дарка.

Иногда лучше озвучить важные вещи как получится и сейчас, чем откладывать идеальные формулировки на потом.

С прошедшим Днём Рождения, Лекси!
Ты по-прежнему лучший лоер-взяточник по версии Dmit's Magazine за 2018 год.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Поиск: