Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
ЛисоДата: Среда, 05.09.2018, 11:27 | Сообщение # 841 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
С днем рождения, Лекс! Всех благ, здоровья, удачи и сил! И много-много счастья - пусть оно наполнит твой каждый день!

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
XenomorphДата: Среда, 05.09.2018, 12:53 | Сообщение # 842 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Ну, с опозданием, но все же и я присоединяюсь к нашему маленькому празднику жизни. Что тут можно сказать, Лекси, когда все уже неоднократно прозвучало? Тяжел каждый день нашей жизни; ни мига не минует без нашего падения, а путь схож с горной тропой - опасной и непредсказуемой. Желать каждый год одно и тоже - не банальность, но надежда на немного более лучшее в том прекрасном и неизведанном. Пусть твое сердце согревает любовь, разум находит возможность противится глупости на пути, а твои руки не дрогнут, если будет нужно помочь своему ближнему. Лекс, я поздравляю тебя и желаю тебе оставаться человеком и приумножать столь редкие крупицы сердечности и милосердия, а не растрачивать их зря. Счастья, здоровья и терпения!
DoctorUserДата: Среда, 05.09.2018, 15:25 | Сообщение # 843 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Вот что бывает, когда совсем нет времени перевернуть календарь. Очухался я только к пятому сентября, а виной тому восемнадцатичасовые рабочие дни - в лучших традициях римского права (право иметь рабов, в первую очередь), однако же, вместе с тем, это значит и то, что обойдемся без избитого Шуфутинского избитых шуток про Шуфутинского. Как бы мне ни было от этого грустно...

Итак, пока самой насущной проблемой моего выходного дня является выбор шпаги, которой я пополню свою недавно начатую коллекцию реплик холодняка (мои экземпляры не имеют заточки, каждое лезвие и острие скруглены, а также на каждую модель наличествует соответствующий сертификат, так что, г-н Л-кс, давайте не будем!), ибо все здесь знают, как сильно я люблю коллекционировать малофункциональные штуки и писать длинные трудночитаемые предложения (с миллионом перебивок на скобки, само собой), особняком очень жестко встал вопрос о поздравлении Лекса.
А пока все читающие удивляются, как я удержался от шутки после слов "жестко встал".. Блин, не удержался. Ладно.

Так вот, в этой связи я решил изменить традиционную заковыристость и жене. Но так как жены у меня нет, ввиду, как я склонен думать, моей традиционной заковыристости, я изменю только последней.

Дорогой товарищ и друг, Лекс! Поздравляю тебя с внеочередным (???) Днем Рождения!
Позволь в этом году начать с главного, чего я несколько раз ранее касался в этой теме. Да обойдут тебя стороной все удары судьбы и подлость нашей реальности стороной. Желаю тебе как можно больше светлых и хороших событий в жизни, ибо их всегда мало, и не все из тех, у кого больше, могут оценить это.
А также здоровья тебе крепкого, Лекс. Богатств великих. И по традиции - удачи. Да, мой набор не меняется. Это и к лучшему, пусть хоть что-то стабильное будет у нас с вами в жиз.. минууууточку... Хм.

Такого рода поздравления - дань традиции. Пусть происходит много чего, и не со всем мы можем что либо поделать. Но мы можем хотя бы всегда смотреть вперед с надеждой и планами. Не забывай ничего хорошего, Лекс, и пусть это дает тебе силу.

В общем, с Днем Рождения!

Ах да, шутки про Дмита. Хм... Ну, допустим: бежит Дмит по траве и смеется.. Нет, это не то. Тогда так: шел как-то Дмит через границу и попал ногой в капкан.. Нет, не катит.
Щас-щас-щас! Хм. ДИМОООООООН! Ту-туру-т.. нет, это уже совсем мимо. Блин, че же делать то? Не идет мысля.

Ладно, можно я тогда вам потом занесу?

LexxДата: Четверг, 06.09.2018, 10:04 | Сообщение # 844 | Offline
Награды: 283
Dmit, Лисо, Xenomorph, DoctorUser, спасибо!

Цитата Dmit ()
у меня есть десятки оправданий, ни одно из которых не попадёт в личное дело

Извини, но они уже там sad

Цитата Dmit ()
Поздравление, конечно, получается посредственным

Ну дааа, вообще фигня какая-то, давай переделывай! smile :)
От души, Дмити. Спасибо!

Цитата Xenomorph ()
Тяжел каждый день нашей жизни; ни мига не минует без нашего падения, а путь схож с горной тропой - опасной и непредсказуемой

Всё так.
Спасибо!

Цитата DoctorUser ()
Вот что бывает, когда совсем нет времени перевернуть календарь

Ну Дарк, ну как же так... sad

Цитата DoctorUser ()
Не забывай ничего хорошего, Лекс, и пусть это дает тебе силу

Я постараюсь.
Спасибо!
LexxДата: Четверг, 06.09.2018, 10:06 | Сообщение # 845 | Offline
Кстати, Дарки!.
Поздравляю!
DoctorUserДата: Пятница, 07.09.2018, 17:09 | Сообщение # 846 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Спасибо, Лекс!
Вот человечище, тоже на два дня опоздал, как и я. Из уважения!

LexxДата: Пятница, 23.11.2018, 15:52 | Сообщение # 847 | Offline
Сдр, Дмиттер!
LexxДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:01 | Сообщение # 848 | Offline
Цитата Lexx ()
Сдр, Дмиттер!

Что-то не меняется. Например моя традиционная предновогодняя хандра. Что-то остается неизменным. Например мое традиционное поздравление Дмити (а иногда и не только его) с Днем Рождения. А что-то меняется. Примеры приводить не буду потому что мне лень
Ну а пока Дарк до сих пор рисует дудл в вайбере, которого у Дмити и нет (ИЛИ?????), я попробую что-нибудь взять, да и написать. В последнее время (лет 6-7) у меня с этим туго, но когда нас останавливали трудности?! Правильно, много раз! Хм, стоп...
suspect

Дмит. Дмити! Ты знаешь, что этот год был поганым. Предыдущий, конечно, тоже нельзя назвать удивительным и невероятным... хотя не, можно. По степени поганости - вполне себе. И все-таки этот год тому не догнать. И я очень рад, что совсем скоро мы его наконец-то проводим (прямо сейчас и начнем, как раз повод нарисовался).
С традиционным вступлением покончено, ну а начато оно было лишь для того, чтобы озвучить первое пожелание: пусть год грядущий наделит твою жизнь как можно большим количеством положительных моментов! Ибо много всякого произошло, но не только лишь в черное раскрашены ушедшие дни. Есть в них что-то светлое, где-то веселое и задорное. Так пусть же темнейшее остается там где ему и положено, то есть в постах Арка позади!
Скрытое пожелание: давай накатим, а?
Признаю, вступление получилось под стать году, но я же старею, а значит буду еще больше брюзжать, так что привыкай, друг мой, ничего не поделаешь. Терпения что ли тебе пожелать? Не знаю, правда, пригодится ли. Ладно, пусть будет, авось не помешает!

Ну а теперь, после того как мы накатили, можно продолжить. Ты там говорил, что твои поздравления строятся по общей схеме. Я тоже мог бы так сказать, но не буду! И вообще, все эти схемы до добра не доводят, тебе ли не знать. Кстати, по поводу добра. Да не, не стану я конфис... эээ... реквизировать твою замечательную лодку в виде Eclipse-class SSD. Зачем мне это? Я просто одолжу ее на некоторое время. Лет на 49, не больше, ну что ты!
Короче говоря, давай еще раз накатим, а? Теперь уже за щедрость! За твою, конечно, за чью же еще biggrin

Сам понимаешь, спонсор темы мне не страшен, поэтому я, в отличие от тебя, могу отделаться посредственными шутками и всей этой моей традиционной лабудой. Жаль лишь, что в этот раз не получилось основательно проехаться по Дарку, но оставим это на потом, когда не лень будет.
Ах да, кстати! Не ленись давай! Хватит уже в конце концов!

Начал как-то не за здравие, но без здравия же нельзя, а потому давай, набирай там себе сколько нужно. И лучше с запасом! Не как обычно, поверь мне! И накатить, накатить еще разок не забудь!

Можно было бы налить еще немного водицы, да вот только услуги ЖКХ дорожают нынче не по дням, так что надо учиться экономить. Еще неплохо бы пожелать чего-нибудь самого обыкновенного (успехов, счастья и удачи), да только ведь жалко ботов, которые обязательно сюда заглянуть, поморщатся и начнут что-нибудь там про банальщину трындеть. А, уже пожелал. А, уже трындят. Да и пес с ними biggrin

В общем это...

С Днем Рождения, Дмити!

Дальше, по идее, надо перечислить все мои многочисленные звания и должности, но как-то мне...

Кстати, товарищ Дмити, вот сейчас серьезно будет, прямо вот минутка серьезности на SwL!
А как там наши Sisters поживают? А то я чего-то не в курсе, давно по своим любимым местам не ходил
smile
DmitДата: Вторник, 04.12.2018, 03:44 | Сообщение # 849 | Offline
Награды: 201
Цитата Lexx ()
Не знаю, правда, пригодится ли.

Пригодится однозначно!

Цитата Lexx ()
Хватит уже в конце концов!

Мне сначала было лень отвечать, но потом я вспомнил, что ленишься у нас ты! А я бухаю и черство стебу всех вокруг, проклиная самого себя. Или это тоже не я... хм...

Лекси, не переживай за ботов, они нынче сюда только и заглядываю.
Наконец-то мы дождались реализации истинного предназначения Лиги, в том виде, в котором она и задумывалась: в виде сайта, где мы с тобой стебём друг друга в форумных играх и пишем юмористические трехтомники на ДР.

Спасибо, Лекс, задушевно в душу! И да пребудет с тобой Sistersсила!

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:57 | Сообщение # 850 | Offline
Цитата Xenomorph ()
Никуда я отсюда не денусь и это хорошо.

Число людей, которых я здесь поздравляю, увы, с каждый годом уменьшается. Но я рад, что товарищ Xenomorph, или же просто Ксено, радует нас (меня и Дмити тобишь) своим присутствием. А раз так, то я снова появляюсь в этой теме.

Итак. Я поднимаю свой виртуальный бокал (поднял бы и реальный, но дома что-то печет уж больно сильно, я в такую погоду пить не люблю... хотяяя) в честь нашего именинника, всеми нами любимого железного друга!
Ксено! Поздравляю что ли!

Сменив виртуальный бокал на вполне себе реальную чашечку кофе (без нее мне все очень быстро становится Лекс), перехожу к пожеланиям. А вообще, чего к ним переходить? Пусть сами к нам переходят, тем более, что видели мы их уже много-много раз!
Ну правда, Ксено, ты ведь знаешь чего я обычно желаю, не правда ли? Ничего нового я так и не придумал, ты уж прости, но зато традиционных пожеланий от Лекса получай по полной!

Сегодня и не в 0:01 и даже не в 23:59. Изменяю традициям, ай-яй-яй! Но мне как всегда простительно.

В общем, дорогой наш Ксено, с Днем Рождения тебя!
XenomorphДата: Воскресенье, 31.03.2019, 17:40 | Сообщение # 851 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Большое спасибо! Буду всячески стараться получить желаемое и побороть полный Лекс, который порой накатывает. Ох, как же мне Лекс завтра на работу идти...
ЛисоДата: Понедельник, 01.04.2019, 09:20 | Сообщение # 852 | Offline
Ну почти «Л»
Xenomorph, С днем рождения, пусть с тобой пребудут удача, здоровье, деньги и красивые женщины.
И еще желаю тебе дюжину лисят под одеяло)

XenomorphДата: Понедельник, 01.04.2019, 21:10 | Сообщение # 853 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Это угроза!
ЛисоДата: Вторник, 02.04.2019, 08:44 | Сообщение # 854 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
Это угроза!

Красивые женщины? ))

LexxДата: Суббота, 20.04.2019, 00:02 | Сообщение # 855 | Offline
И вот этот знаменательный день наступил. Чем же он так выделяется из череды других, спросите вы, мои вторые профили. А я отвечу, что сегодня, ровно в 0:01 вернулся тот самый классический Лекс, по которому, собственно, никто кроме него самого и не скучал.
Как-то так я мог бы начать свое поздравление, не будь мне лень. И ничего такого в этом (в моей лени) нет. Сам Дарк, которого я, к слову, и собрался поздравить вообще после Нового года на сайт не заходит.

И все-таки, как все мы знаем, никто не уходит бесследно. А кроме того, все мы (я со своими вторыми профилями), надеемся на триумфальное возвращение джедая Дарка а главное на возвращение им сотки, которую он уже лет пять должен. И это только мне!
Опять же, Дмиту аватарку пора менять, а это уже серьезно, сам понимаешь.

Эх, а помнишь как ты мое "Затмение" с борта третьей ЗС в звездную пыль превратил? Вот и я уже забывать начал, а прошло не так уж много времени. Да, неплохо бы все это перечитать, посмеяться от души. Много чего прикольного там было. К чему это я? А к тому, что хочется, чтобы прикольное не только в прошлом осталось, знаешь ли. Так что давай, соберись!

Далее должны следовать пожелания, среди которых я особо выделяю здоровье. В общем-то, они и следуют. Снова привет от классического Лекса, так сказать. Перечислять не буду, ладно? Просто получи и распишись, пожалуйста.

В этот раз очень коротко. Извини, лень одолела. Вдохновения много-много лет уже нет. Собака-старость покусала подкралась незаметно. Могу придумать еще около сотни оправданий, но как я уже сказал:

Цитата
Извини, лень одолела

Да, ты был совершенно прав, Лекс никогда не меняется. Хоть и старательно делает вид.

Итак! В общем и целом:

С Днем Рождения тебя, мистер Дарк!

Ура!
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Поиск: