Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
Дни Рождения
LexxДата: Среда, 09.12.2020, 21:33 | Сообщение # 916 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Цитата Dmit ()
Payed By/To Lexx

roll roll roll
LexxДата: Вторник, 20.04.2021, 10:42 | Сообщение # 917 | Offline
Lord of Laziness
Награды: 287
Еще один год прошел, а сотку Дарк так и не вернул (оно и к лучшему, курс все больше), гидрокостюм не подарил и новогоднее поздравление не дописал. Даже не проводя краткий анализ, можно с уверенностью сказать: все стабильно. И это, безусловно, хорошо!!

Итак, товарищ стабильный Дарк, в этот раз я точно буду краток, потому что ну куда мне уже, старость не радость, все дела.
Что я хотел сказать-то, кстати?! А, во:
1. Сдр.
2. См. пункт 1.
Здорово я придумал, а?? Не ну правда! Свежо, изящно, красиво, как умею!

Ну ладно, мы тут не шутки шутить пришли, а поздравить того, кто приходит шутки шутить. А это все-таки большая разница.
С Днём Рождения тебя, Дарк! Букву "ё" как ты сам понимаешь, я на клавиатуре отыскиваю только по праздникам и сейчас как раз тот случай.

В качестве пожелания лови старинную мудрость: пусть у тебя все будет, а тебе за это ничего не будет!
Прицепом к паровозу, которым, в соответствии с моим первым пожеланием пойдешь, по идее, не ты, отправляются всякие полезные штуки, вроде здоровья. И заметь, совершенно бесплатно, никаких DLC!
И да, тоже желаю тебе держать булки по ветру! Ну подумаешь, сплагиатил, зато искренне!

Похоже я уже не как всегда первый... Сорри, рейс из Анадыря задержали(((
DoctorUserДата: Вторник, 20.04.2021, 15:05 | Сообщение # 918 | Offline
El Comissarte
Награды: 120
Ну почти «Л»
Спасибо, Ламбо Ауди Ниссан Лексус!

Цитата Lexx ()
Букву "ё" как ты сам понимаешь, я на клавиатуре отыскиваю только по праздникам

Да уж. Давно надо поработать с твоими проблемами с памятью и вниманием, кстати. Да все вот чё-то никак.

Цитата Lexx ()
Сорри, рейс из Анадыря задержали(((

Да у нас нынче постоянно задерживают.

Форум » Кантина » Праздники » Дни Рождения
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: