Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Прочие места Империи » Датомир
Датомир
Ushshy_DukoruДата: Вторник, 28.04.2015, 21:22 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 12
Начальная
Ушши Дукору
Лес

-В поисках знаний, играючи взглядом голубых глаз ответила датомирка, -хочу познакомиться с такими как ты поближе. Я обучалась у такой, но я еЯ обучалось у такой, но я ей не сильно нравилась. "И жаль."
-Датомир наш родной дом. Мы с Теммурром будем тут жить неделю как минимум.
Ушши посмотрела на своё платье. Она очень - очень тихим шёпотом произнесла что - то похожее на "Всё в листве и веточках" и белоснежной рукой начала снимать с него всякую бяку. Не переставая очищать шелковое платье, Ушши наблюдала за ведьмой, ожидая ответа.
Темной ночью всегда немного страшновато. За деревьями мерещатся ранкоры, призраки, и даже шелест листьев глубокой ночью может напугать до смерти. А в лесу полно и того, и другого. А мелкая пташка становиться похожа на имперского дроида - шпиона. Весь этот ужас датомирской ночи чувствовали путники. Только небольшой свет от светодиодов в корсете темной джедайки позволял увидеть что - то дальше собственного носа. Благодаря им она видела Арлуни.
К слову о корсете. Он немало раз вытаскивал Ушши из дурацких обстоятельств. Один раз, на Корусанте, Теммурру и Ушши нужны были деньги на топливо. Она прилетели с почти пустым топливным баком. Через час голодного пути они наткнулись на торгующего твилека. Он предложил им топливо и еду в обмен на изящный корсет. Ну что ж делать, пришлось отдать! Сила в помощь. Топливо загружено, еда съедена, корабль взлетает. Они специально пролетают низко над теми закоулками, где происходил обмен. Не повезло твилеку с открытой витриной. Адепт высунулась из иллюминатора, что было рискованно, и используя силу притянула корсет. Она использует его для исправления осанки и хранения световых мечей. Без него она сутулиться, и её рост с 189 снижается до просто 180. Ей это совсем не нравится.
"-Ты нам помог, "Исправитель осанки Ангел 67-а"."

Лучше создайте Ушшитему. (с) Ushshy_Dukoru

Это должно было случиться!!! (с) Лисо
====----====----====
Чтобы не забыть и других удивить СеКреТнО
http://smiles2k.net/star_wars_smiles/3/index.html
http://yoursmileys.ru/h-starwars.php?page=2

Сообщение отредактировал Ushshy_Dukoru - Воскресенье, 03.05.2015, 15:14
TaonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:37 | Сообщение # 17 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
ГМ

Лес

"Ты странная. Я хочу себе другую сестру".
Девчонка засмеялась, звонко, заливисто.
Смеялась долго, хлопая ладонями по траве, по листве, пачкая руки.
Смеялась, пока живот не заболел.
- Нет, ты... просто... о-о-о.
С трудом отдышалась. Замахала руками, пытаясь остудить зардевшееся лицо.
- Ты откуда такая свалилась? Раз не знаешь, что никаких знаний тут не найдёшь. Как же тебе объяснить... ты не знаешь, что от тебя несёт тёмной силой? От сестры сильнее тебя ты не спрячешься, а они тебе, как и мне, не порадуются. Улетай к тёмным звёздам, там, не здесь найдёшь ответы.
"А ещё ты гуляешь по лесу в платье. Точно странная".
Вокруг сгустилась непроглядная темнота. Ночи тут наступали быстро, буквально за полчаса.
Арлуни не было страшно. Она умела находить общий язык с любым зверем, умела подчинить своей воле, остаться живой и здоровой после любой встречи с животными своей родины.
Ushshy_DukoruДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:54 | Сообщение # 18 | Offline
Начальная
Ушши Дукору
Лес

-Ты откуда такая свалилась? Раз не знаешь, что никаких знаний тут не найдёшь. Как же тебе объяснить... ты не знаешь, что от тебя несёт тёмной силой? От сестры сильнее тебя ты не спрячешься, а они тебе, как и мне, не порадуются. Улетай к тёмным звёздам, там, не здесь найдёшь ответы.
"Убраться я в любом случае могу, только вот корабль раздобыть надо. И возьму её с собой, раз ей тут не радуются. Хм, идея."
Ушши проигнорировала смех. Сестра, как никак.
-Арлуни, можешь ответить на вопрос? Если мне и тебе тут не рады, и знаний я тут не найду, тогда полетели с нами?
Этот вопрос был критическим, если можно так выразиться. У датомирки пробежали по спине мурашки, и изнутри, от страха перед ответом ведьмы чуточку затряслась. Но это никак не было видно снаружи. Побелеть она не могла - её коже могла Белоснежка позавидовать. Может, её выдавал боязливый взгляд? Голубые глаза мелькали туда - сюда. Холодный пот проникал между волос, мелкими капельками падая на капюшон.

====----====----====
TaonДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:56 | Сообщение # 19 | Offline
Ну почти «Л»
ГМ

Лес

Страх - он пьянящий, пряный, сладкий.
Страх - он в голубых, почему-то не жёлтых от плещущейся внутри тьмы, глазах.
Настороженность - чёрной кляксой расплывается внутри. Где-то там, далеко, куда посторонний не дотянется, если не рвётся туда с боем, бесцеремонно разрывая сознание в клочки, жадно хватая обрывки истинных чувств, мыслей, образов.
Арлуни ясно чувствовала родство. Не кровное, а... иное. Но почему тогда глаза новой сестры не желты?
Неужели она... слаба?
Старше, но слаба?
"Почему нет? Что важного в возрасте?"
Надо было задать себе эти вопросы сразу же. Но ничего... ничего.
Жёлтые глаза смотрели чуть-чуть расфокусированно.
Хороший трюк. Помогает обмануть.
Арлуни любила нежный, тягучий, обволакивающий привкус лжи.
Самая изысканная сладость в мире.
Сделайте ложь океаном - и она оттуда никогда в жизни не вылезет. Отрастит плавники и отправится изучать пучину.
Лишь иногда станет выплывать на поверхность, чтобы поплескаться у коварных рифов.
Океан, море... Девчонка никогда не видела море.
"А ты видела?"
В жёлтых глазах, во всём лице, - мечтательное выражение.
Оно быстро исчезло. Мелькнуло и исчезло, сменяясь деловитым.
- Что ты будешь делать, если сможешь убраться отсюда... со мной? - острый взгляд глаза в глаза. - Куда полетишь? У кого станешь учиться? У кого отнимешь власть? У кого заберёшь дворец?
Ushshy_DukoruДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:31 | Сообщение # 20 | Offline
Начальная
Ушши Дукору
Лес

-Я... Я найду Лорда ситхов, и закончу своё обучение, Ушши встала, -став настоящим ситхом. Буду искать трофеи, уничтожая джедаев... А ты, если конечно захочешь, будешь с нами.
"Попытаюсь стать управляющим Датомира, и налажу все дела тут... Хотя, что за бред."
-Давай отправимся в город, а для этого я тебя замаскирую. Как ты на это смотришь?
Могущество затягивает в себя. И не отпускает. Совсем не отпускает. Быть разрушителем, или созидателем - решать тебе. Дукору было положено судьбой выбрать первый путь. Самый привлекательный. Ни один джедай не сможет сравниться в бою на световых мечах с Ушши. По крайней мере, она так думала. Асажж Вентресс, Генерал Гривус - кумиры темной джедайки. Она старается походить на них хоть чуть - чуть. Асажж её обучала силовым навыкам и владением световыми мечами, Гривус так виртуозно владеет искусством боя на световых мечах.
Ушши надела капюшон.

====----====----====

Сообщение отредактировал Ushshy_Dukoru - Пятница, 08.05.2015, 22:44
TaonДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:28 | Сообщение # 21 | Offline
Ну почти «Л»
ГМ

Лес

"Откуда ты такая, правда?
Какая дура тебя учила, что теперь учить заново?"

Бросить бы старшей сестре в лицо сверкающей пыльцы смеха. Сверкающей, жалящей, отравленной верой в Духов бесконечного могущества.
Смеяться бы долго, о, как долго.
"Нет, откуда?
Нет, ты серьёзно?
Нет у тебя плана.
Где ты искать будешь эту... Лорду?
Или ты просто не хочешь мне говорить? Тогда уже лучше".

Но не смеялась. Нет, лишь странно улыбнулась. Понимающе и слишком сладко.
А брови уже хмурились.
- Сёстры ситхи? Откуда ты таких взяла? - непонимающе спросила девчонка.
"И в городе я тоже не была..."
Старшие бывали во многих местах. Разживались вещами, грели уши, потом устраивали делёжку и пересказывали новости вперемежку со сплетнями.
До младших новости доходили в виде, крайне отличавшимся от изначального. Обрастали домыслами, утрачивали самую суть, своё зерно, и могли лишь дать пищу буйной фантазии.
И даже не все старшие сёстры знали о двух Орденах. Кто-то где-то слышала названия, кто-то - обрывки небылиц, отчасти основанных на реальных событиях разных эпох. Некоторым доставалось много больше.
Арлуни знала лишь, что они не одни в этом мире. Знала, что где-то есть другие осенённые даром, и все они носят гудящее светящееся оружие. И среди этих одарённых встречаются даже мужчины. И им не нужны слова, пассы и танцы, чтобы обрушить мощь своего таланта на головы врагов.
Кто-то из них по-настоящему силён и ничего не боится, а другие слабаки.
Вот и всё.
Большой мир манил ведьму.
Врата его - город. Там нужно искать, как убраться отсюда.
Но идти туда без вопросов? Нет уж.
- И что это за планы с маскировкой? Зачем? Меня никто не ищет.
Ushshy_DukoruДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:05 | Сообщение # 22 | Offline
Начальная
Ушши Дукору
Лес

"Знаю, большой мир манит тебя... Поверь, меня тоже."
-Никто не ищет? Ты разве не знаешь, что Имперские силы не любят ведьм?...
Где раздобыть пропуск на другую планету Ушши не знала. Но всегда есть короткий путь.
"Можешь оставаться тут, сестра, но тогда тебе будет обеспечено сгнить на планете без цели. Незавидная судьба, сестра."
Ушши это знала, поэтому и предложила ведьме отправится в "большой мир". Главное - кредиты при себе, уверенность и можно отправляться в путь по галактике.
Тени растворялись в сознании. Ушши поближе узнала свою новую знакомую. Да, среди джедаев есть и мужчины, но они подобны бесчувственным жестоким животным. Главная их цель, став на путь той или иной стороны: убить, уничтожить отомстить. Только некоторые из них за правосудие. Но таких мало! Всё, что представляют о Силе и джедаях и ситхах, об их борьбе неверующие - кровавая резня с применением магии. Это не так. В каждом движении адепта есть определённый смысл. А отрубание конечностей скорей излишки. Познание вселенной и заключается в борьбе.
Так думает Ушши. Но мнение одно на миллиарды других. Единого нет и не будет.

====----====----====

Сообщение отредактировал Ushshy_Dukoru - Понедельник, 18.05.2015, 20:21
TaonДата: Четверг, 21.05.2015, 18:06 | Сообщение # 23 | Offline
Ну почти «Л»
ГМ

Лес

"Как ты смеешь игнорировать мои вопросы? Тебя разве не учили, что хорошие девочки отвечают, даже если они плохие?
И ты правда думаешь, что не похожа на плохую девочку? Или твой мужчина спрячет тебя в штанах?"

Девчонка представила себе, как высокая, - окинула её быстрым взглядом, оценивая, - нет, даже очень высокая сестра пытается сложиться вдесятеро, чтобы спрятаться в... ну например, в кармане. И нахально оскалилась.
- А что, у тебя где-то завалялись эти... документы? Для меня-замаскированной? А себя ты чем маскировать будешь? На обыкновенную ты не похожа, ну вот никак. Если ты собираешься махать своими светящимися штуками, как только нам станут задавать вопросы, то нет. Я жить хочу. А против толпы твоих... имперцев ничего не сделаю.
Таков был один из первых уроков от матери. Не лезть, если ещё только учишься, а врагов, или потенциальных врагов, много.
Мёртвые девочки ничему уже не научатся.
Жажда знаний и воли сильна, почти сушит глотку.
Но жизнь дороже.
Самоуверенные девочки быстро делаются мёртвыми.
Арлуни хотела жить долго. Очень долго, и стать очень сильной.
Для этого нужно быть осторожной. Хотя бы сначала.
Быть хитрее.
Не очаровываться первым же предложенным планом.
Не каждое слово произносится от большого ума.
Часто вслух говорит наивность.
Наивные девочки делаются мёртвыми намного скорей хитрых.
Ushshy_DukoruДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:37 | Сообщение # 24 | Offline
Начальная
Ушши Дукору
Лес

Поддерживая серьёзность разговора, Ушши собралась ответить.
-Сейчас в галактике популярна одна певица, - Ушши сделала паузу, - под псевдонимом "Онини". Так эта Онини очень похожа на тебя. Она сейчас гастролирует именно на Датомире. Как известно, она предпочитает путешествовать и передвигаться без документов. Вместо них она использует свою визитку с особым штрих - кодом. Моя мама была на её выступлении и в корыстных целях спёр... М - м - м, украла одну визитку. Когда я улетала чтобы начать обучение, она дала мне её как память о ней... Я могу переодеть тебя, и если ты вообще захочешь бороздить просторы космоса с нами, то я могу выдать тебя за неё.
Ушши напрягалась всё сильнее, пока ждала ответа. Ей не хотелось признавать, что идея была немного рискованной.
*офф. О маме.

====----====----====

Сообщение отредактировал Ushshy_Dukoru - Вторник, 26.05.2015, 19:51
Форум » Архив ФРПГ » Прочие места Империи » Датомир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1