Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Другие корабли нейтралов » Крейсер "Черная смерть" (звездолет Эрла Норта, бывший легкий крейсер типа "Drake")
Крейсер "Черная смерть"
СитхДата: Четверг, 21.04.2011, 00:52 | Сообщение # 1 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Корабль "Черная смерть"

Класс: Лёгкий крейсер
Длина: 375 м
Автономность:
-Реактор: 4 года
-Экипаж: 5 месяцев
Скорость:
-Максимальная: 135 MGLT
-Крейсерская: 100 MGLT
-Боевая: 80 MGLT
-Атмосферная (стандартные условия): 950 км/ч
-Сверхсветовая: 325 св. лет в сутки (I класс)
Экипаж: 315
Разведка: 17
Защита:
-Корпус: 860 RU / 2 м
-Щит: 1500 SBD
Вооружение:
-Тяжёлых турболазеров: 15
-Скорострельных лазерных орудий: 20
-Ионных орудий: 10
-ПУ ракет: 2x4*10
-Проекторов тяговых лучей: 2
Ангар:
-Истребителей: 12
-Шаттлов типа «Lambda»: 2
-Буксиров и катеров обеспечения: 2

Исторические данные

"Черная смерть" переименованный Крейсер типа «Drake» — новое поколение лёгких крейсеров, разработанное аррвскими инженерами. По сравнению с заслуженными крейсерами типа «Carrack» несколько снижена скорость, но значительно улучшено вооружение противокосмической обороны — на крейсер устанавливаются новые скорострельные лазерные орудия, добавлено два зенитно-ракетных комплекса и доработано радиоэлектронное оборудование — система обнаружения и сопровождения, система наведения орудий и ракет. Мощность ударного вооружения увеличилась на 5 тяжёлых турболазеров. Также на крейсере имеется универсальный ангар.

офф:информация взята с сайта: http://arrv.org/encyclopedia/fleet/empire/drkc

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)

Сообщение отредактировал Ситх - Пятница, 22.04.2011, 00:24
СитхДата: Четверг, 21.04.2011, 01:18 | Сообщение # 2 | Offline

Хорошая
Эрл Норт(Фобос)

Норт находился в ангаре крейсера с двумя клаудитами. Он решил дать этим оборотням одно из своих коварных заданий.
-Так-проговорил он-Вы оба сейчас садитесь в истребители и летите на Корускант.
-Но, сэр,-возразил один из клаудитов- Как мы сможем туда добраться без крейсера и сесть там же.
-Мы сейчас подлетим к орбите столицы-Фобоса начали раздражать тупые вопросы подчиненных-Вы должны принять
облик имперских пилотов и инсценировать авиакатастрофу,направив истребители в космопорт и,как бы,разобьетесь
там,затем,притворитесь легкоранеными. После того,как вас обоих доставят в бактацентр, вы там пролежите сутки,а затем сбегите. После чего проберитесь в ИСБ или в инквизиторий,где примите облик двух дамочек.
-Вы имеете ввиду Эгони и Сиоран?-спросил второй клаудит
-Да,я о них говорю.-ответил Эрл- Затем вы оба должны в их обликах совершить какой нибудь саботаж,а если удасться,то убить самого Энгера!-закончил Норт-Для чего это,я вам потом объясню.Когда подлетим к орбите. Я понятно сказал?
-Так точно-произнесли оборотни
-Ну вот и хорошо-ответил Фобос-Ну,тогда,вперед на Корускант!

«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)

Сообщение отредактировал Ситх - Четверг, 21.04.2011, 01:19
СитхДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:18 | Сообщение # 3 | Offline

Хорошая
Эрл Норт (Фобос)

Норт,оставив клаудитов в ангаре,направился в свою личную каюту. Там он включил комлинк и кое с кем связался.
Этот кое кто был один из офицеров ИСБ, тайно помогающий Карателям.
-И так,офицер,доложите обстановку на орбите Корусканта-произнес Эрл
-Пока там вам не стоит появляться,сэр-ответил солдат-ИСБ усилило патрули вокруг орбиты.
-Так,а как бы мне закинуть своих людей...хм..наемников клаудитов,чтобы они подставили тех двоих дамочек,о которых вы мне говорили?
-Тише тебе,Норт!-прошипел офицер-Я сам за ними прилечу,если что...
-О,мне меньше проблем-обрадовался Каратель-Будем вас ждать,сэр! Я заканчиваю разговор-Норт отключил комлинк.
"Все будет гораздо проще. этим оборотням не придется из себя изображать солдат,они просто долетят с офицером до планеты,он их проведет куда надо уже в виде тех двух девчонок"-Эрл удовлетворенно ухмыльнулся

DoctorUserДата: Вторник, 26.04.2011, 01:13 | Сообщение # 4 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
ГМ

Челнок "Лямбда" запросил разрешение на посадку в ангар корабля и, после того, как ему разрешили, сел. Незамедлительно опустился трап и по нему сошел офицер ИСБ, властно оглядывая все вокруг. Он расчитывал, что его его встретят прямо в ангаре, чтобы сразу забрать "груз" и не задерживаться на "Черной смерти" слишком долго.
Попутно этот человек размышлял о судьбе пилота его челнока. Это был "его" человек, но подстава, которая готовилась, была отнюдь не из тех дел, к которым можно подойти хоть с толикой безответственности. И, быть может, пилот уже перестал быть надежен. А раз уж есть "быть может", значит, один человек вскоре обязательно умрет. И офицеру очень не хотелось быть этим человеком.

СитхДата: Вторник, 26.04.2011, 01:22 | Сообщение # 5 | Offline

Хорошая
Эрл Норт(Фобос)

Фобосу доложили о прибытии офицера. Он быстро подозвал тех двоих оборотней.
-Быстрее,нас ждут-торопил он-Остальные инструкции получите от вашего нового сопровождающего
-Есть,сэр!-клаудиты пошли рядом с Эрлом.
Эрл довольно быстро подошел к ИСБэшнику
-Приветствую,Вас,сэр!-проговорил он-Вот,принимайте наемников!

Сообщение отредактировал Ситх - Вторник, 26.04.2011, 01:46
DoctorUserДата: Вторник, 26.04.2011, 01:46 | Сообщение # 6 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
ГМ

Офицер кивнул и сказал оборотням:
- В шатл. - После чего посмотрел на Норта и заверил: - Все будет сделано в лучшем виде.
Затем развернулся и пошел к челноку. У самого трапа он обернулся и добавил:
- Я имею ввиду доставку. За ваших я не отвечаю.
Не говоря более ничего, ИСБшник занял свое место в Лямбде. Трап поднялся и вскоре шатл взлетел и покинул ангар корабля.

СитхДата: Вторник, 26.04.2011, 02:04 | Сообщение # 7 | Offline

Хорошая
Эрл Норт( Фобос )

Эрл посмотрел вслед удаляющемуся шатлу,затем он развернулся и направился в глубь своего крейсера. Он подозвал
одного из своих людей.
-Так,доложи,что ты нашел насчет некоего Асаха Найтона. Я когда то за ним посылал людей.
-Сэр Норт,проговорил его подчиненный-Он исчез куда то из нашего поля зрения. Наши агенты прочесали Корускант,
даже были в Нижнем городе. Его и там нет.
-Так,найти мне его!-приказал Фобос
-Будет сделано,сэр!-человек удалился к себе.

СитхДата: Четверг, 28.04.2011, 00:12 | Сообщение # 8 | Offline

Хорошая
Эрл Норт (Фобос)

Норт находился в кабине пилотов.
-Держите курс на Планету смерти- приказал он- Все,хватит путешествовать,пора бы и отдохнуть от всех этих полетов.
-Есть,сэр-сказал старший пилот,затем задал координаты основной базы Карателей- Гиперпржок включать?
-Пока не надо-ответил Фобос- Вдруг удастся захватить какой нибудь пассажирский корабль. Тогда поживимся.
-Как скажете,сэр-ответил пилот

СитхДата: Четверг, 28.04.2011, 02:47 | Сообщение # 9 | Offline

Хорошая
Эрл Норт (Фобос)

Все еще находясь в кабине пилотов,Фобос о чем то думал. О своем.Тут он снова обратился к пилоту
-Давай,в гиперпрыжок-произнес он-Я решил поскорее добраться до Планеты смерти. У меня какое то дурное предчувствие возникло,что эти два идиота не справятся с заданием. И к нам могут нагрянуть гости от Энгера.
Хочу просто присутствовать там,когда заявятся те неожиданные гости и устроить им "теплый" прием.
-Как скажете,сэр Фобос-произнес пилот и начал готовиться к прыжку-Пристегнитесь,до прыжка осталось
пять,четыре,три,два,один. Готово!-пилот ввел "Черную смерть" в состояние гиперпрыжка. Звездолет
направлялся к тому самому астероиду.

LexxДата: Среда, 18.05.2011, 14:38 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 283
Корабль уничтожен.
Форум » Архив ФРПГ » Другие корабли нейтралов » Крейсер "Черная смерть" (звездолет Эрла Норта, бывший легкий крейсер типа "Drake")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: