Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Инфобаза ФРПГ » Гейммастерская » Конструкторское бюро (Проекты оружия/техники)
Конструкторское бюро
СенедарионДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:47 | Сообщение # 1 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»

Описание:

В данной теме выкладываются последние разработки космической и планетарной техники, оружия и других устройств. Так же сюда поступают различные заказы на конкретные разработки.

Комментарий от старшего ГМа: в теме - любые фантазии товарищей инженеров. В Реестр допущенного в игру оружия/техники или инфобазы фракций - прошедшие тщательную проверку.
После добавления несерийного/эксклюзивного оружия/техники в Реестр, автор(ы) разработки награждаются бонусными баллами.
Серийное оружие/техника после проверки добавляется в инфобазы фракций. За разработку серийного оружия/техники автор(ы) бонусными баллами не награждаются.
При разработке новых серийных образцов оружия и техники, конструкторам необходимо использовать в качестве основы каноничные модели оружия и техники.
На эксклюзивные и несерийные образцы такое ограничение не накладывается.

Шаблон для проектирования оружия:

Шаблон для проектирования планетарной техники:

Шаблоны для проектирования космической техники:

Прикрепления
DoctorUserДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:02 | Сообщение # 2 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Сенедарион, ежели что для легкого крейсера "Страж" придумаете, буду благодарен. Особенно если это можно будет впилить в ролевую. Он, конечно, древний, но похож на слоеный пирожок, и это меня подкупает.

СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:15 | Сообщение # 3 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
для легкого крейсера "Страж"

Как понимаю, этот корабль ?

kronosДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:36 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
То Lexx: может, ты пока для начала напишешь, какие посудины ты хотел бы видеть в новом дизайне, а там видно будет? Покреативить, да чтоб с пользой, хочется-то. И напиши требования к проектам.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
DoctorUserДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:58 | Сообщение # 5 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Сенедарион ()
Как понимаю, этот корабль ?

Да, он.

Цитата kronos ()
И напиши требования к проектам.

Километраж, не превышающий двадцатку.

LexxДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:22 | Сообщение # 6 | Offline
Награды: 284
Цитата kronos ()
То Lexx: может, ты пока для начала напишешь, какие посудины ты хотел бы видеть в новом дизайне, а там видно будет? Покреативить, да чтоб с пользой, хочется-то. И напиши требования к проектам.

Разве что ЗР класса Доминирующий и крейсер класса Иммобилизующий-418. Требование одно: сделать два проектора гравитационных колодцев вместо четырех.
СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:42 | Сообщение # 7 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()

Разве что ЗР класса Доминирующий и крейсер класса Иммобилизующий-418. Требование одно: сделать два проектора гравитационных колодцев вместо четырех.

Итак, товарищ цензор, вашему вниманию представляю версию измененного Крейсера-заградителя класса "Иммобилизующий".
Крейсер-заградитель Иммобилизующий-W. В данной модели было убрано два проектора гравитационных колодцев, дабы использовать куда либо появившеюся свободную энергию, было решено установить два больших турболазера дабы увеличить обороноспособность корабля. Клик

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 16.02.2015, 15:42
LexxДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:54 | Сообщение # 8 | Offline
Сенедарион, благодарю! biggrin

Но. Два больших турболазера я устанавливать не планировал. Ну и добавлять индекс "W"в наименование, пожалуй, тоже не стану biggrin
СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:57 | Сообщение # 9 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Два больших турболазера я устанавливать не планировал.

Свободную энергию, нужно на что то тратить, согласитесь! biggrin В принципе я могу их убрать.

-Добавлено-

А вот собственно и более примитивный вариант, товарищ цензор.

Клик

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 16.02.2015, 16:18
СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:14 | Сообщение # 10 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Алсо.
Сенедарион, ежели что для легкого крейсера "Страж" придумаете, буду благодарен. Особенно если это можно будет впилить в ролевую. Он, конечно, древний, но похож на слоеный пирожок, и это меня подкупает.

Итак товарищ, мной был несколько модифицирован "Страж". Теперь там убраны боковые окна и добавлено два лучевых орудия. По одному с каждого борта, правда они могут стрелять только вперед. Так же было добавлено торпедное орудие, которое может закрываться с помощью передвижного бронированного листа.

Старый корабль

Модернизированный корабль

DoctorUserДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:09 | Сообщение # 11 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Наверное, курсовые орудия в космическом бою с истребителями не столь полезны. Может, мелкие, как на носу, прикрутить?

LexxДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:10 | Сообщение # 12 | Offline
Цитата Сенедарион ()
Свободную энергию, нужно на что то тратить, согласитесь!

Скорее не высвободившуюся энергию (ибо гравиколодцы не включены постоянно), а освободившееся пространство biggrin
В общем, у меня свой взгляд на проектировку кораблей biggrin

Благодарю, Сенедарион!
СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:14 | Сообщение # 13 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Скорее не высвободившуюся энергию (ибо гравиколодцы не включены постоянно), а освободившееся пространство biggrin
В общем, у меня свой взгляд на проектировку кораблей biggrin

Благодарю, Сенедарион!

Каков же вердикт по поводу измененного Иммобилизующего ?

СенедарионДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:18 | Сообщение # 14 | Offline

Ну почти «Л»
Ну торпедный аппарат оставлю, против более больших кораблей пригодится, а вот насчет лучевых орудий вы пожалуй правы.

Сообщение отредактировал Сенедарион - Понедельник, 16.02.2015, 18:19
LexxДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:22 | Сообщение # 15 | Offline
Цитата Сенедарион ()
Каков же вердикт по поводу измененного Иммобилизующего?

Мне нужен был Иммобилизующий с двумя гравиколодцами. Теперь он у меня есть biggrin Спасибо! С меня лайк biggrin

Цитата kronos ()
ЗР класса Галактика

Уже используется. Только называется иначе.

Многое я уже встречал на просторах интернета, но все равно спасибо! Может быть что-то и возьму, хотя, на самом деле, мне не нужны новые машины, реестры ведь уже составлены и утверждены. Менять их из-за красивых картинок я не стану.

И еще, kronos. Нужны авторы/ссылки-источники.
Форум » Инфобаза ФРПГ » Гейммастерская » Конструкторское бюро (Проекты оружия/техники)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: