Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
Форум » Инфобаза ФРПГ » Гейммастерская » Помощь гейммастера
Помощь гейммастера
SilenthunterДата: Суббота, 23.01.2016, 20:00 | Сообщение # 136 | Offline

Награды: 5
Отличная
Lexx, то, что сказал Xenomorph я понял, однако Ваш пост сбил немного меня с толку. Но теперь не важно.
Будем считать вопрос закрытым.

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
СенедарионДата: Суббота, 23.01.2016, 23:23 | Сообщение # 137 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Доброго времени суток, мне бы хотелось продолжить отыгрывать историю Лаварса, однако из-за отстуствия Аркайна, не могу это сделать. Вот собственно, сама тема, где требуется продолжение Клик. Так же неплохо было бы решить что то с Кайаном.

XenomorphДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:35 | Сообщение # 138 | Online
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Сенедарион, о, с Кайаном помогу. Только твои исчезновения немного настораживают.

СенедарионДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:41 | Сообщение # 139 | Offline

Награды: 24
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
Сенедарион, о, с Кайаном помогу. Только твои исчезновения немного настораживают.

Ну, я объяснял причины своих "исчезновений", однако в ближайшее время, такого точно не случиться. В жизни пока все стабильно, слава богу biggrin

XenomorphДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:04 | Сообщение # 140 | Online
Joey
Ну почти «Л»
Тогда в ближайшее время biggrin

LexxДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:45 | Сообщение # 141 | Offline
Награды: 284
Цитата Сенедарион ()
мне бы хотелось продолжить отыгрывать историю Лаварса, однако из-за отстуствия Аркайна, не могу это сделать

Считаю, что нужно дать Арку еще одну неделю. Если не появится - будем решать вопрос.

ArkrayneДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:00 | Сообщение # 142 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Сенедарион, кхм. Я ж кое-кому сказал, что яйца кинратов чуть меньше страусиных, а ты, так ничего и не поправив, кипиш поднял. Ну-ну.

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
LexxДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:02 | Сообщение # 143 | Offline
Награды: 284
Разборки посредством лс устраивайте, пожалуйста.

mandalor25Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:44 | Сообщение # 144 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Нужен отыгрыш с ГМ, прямо с вводного поста.
В связи с вторжением армии Хелля на Орд Мантелл, логично начать с решения вопроса с заводом Гэлларда. Куда либо отбыть персонажу в такой ситуации без решения этого вопроса было бы, скажем так, странно (хотя воля ГМ - закон, я знаю ). Можно считать, что армии Хелля потребовалось время разобраться с агломерацией Волпорта - 4 миллиарда народа, все же, и до Гэлларда с его заводом пока руки не дошли, но вот-вот дойдут. Если ГМ с этим согласны, вводный пост будет на тему "Гэллард на своем заводе готовится к решению вопроса", писаться он будет в ветке "Орд Мантелл", в теме "поверхность планеты" и без перехода (Гэллард на месте ждет визита по его душу). Завод в 1500 км от ближайшего крупного города, в горах, и является серьезной крепостью. Планов завода ни у кого, кроме Гэлларда, нет, вся документация после постройки уничтожена, и внутри посторонние не бывали вообще.
Если будет получено согласие ГМ, сразу пишу вводный пост. Из вводного поста будет понятно, что собой представляет завод, и уровень готовности Гэлларда к решению вопроса разными путями.
XenomorphДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:09 | Сообщение # 145 | Online
Joey
Ну почти «Л»
mandalor25, приветствую. Ситуация с Ордой на Орд Мантелле пока не критична и это никак не ограничивает действия игроков. Однако, в скорейшем времени неокрестоносцы установят блокаду планеты, а на поверхности проведут зачистку.

mandalor25Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:24 | Сообщение # 146 | Offline

Ну почти «Л»
Xenomorph, спасибо, боле-менее понятно - типа, пока оккупанты ситуацию не контролируют.
Тогда начну с эвакуации...
XenomorphДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:34 | Сообщение # 147 | Online
Joey
Ну почти «Л»
mandalor25, просто не вмешиваются. Пока что.

mandalor25Дата: Вторник, 08.03.2016, 19:45 | Сообщение # 148 | Offline

Ну почти «Л»
Xenomorph, а Неокрестоносцы (в их нынешнем игровом воплощении) так, в принципе, вообще всех немандалорского происхождения геноцидят, или у них все-таки есть какая-то дифференциация рас и народов на тех, кого под ноль, и тех, кого покорить и как-то использовать?
XenomorphДата: Вторник, 08.03.2016, 20:00 | Сообщение # 149 | Online
Joey
Ну почти «Л»
mandalor25, Неокрестоносцы следуют своим традициям и проявляют крайнюю нетерпимость ко всем народам, против которых направлена их агрессия. Исключение составляют люди со светлой или смуглой кожей без заболеваний. Таких и такие семьи крестоносцы стараются привлечь на свою сторону. Принцип "слабый подчиняется сильному" они соблюдают максимально точно.

mandalor25Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:12 | Сообщение # 150 | Offline

Ну почти «Л»
Вопрос - для Гэлларда с его барахлом неприятности по пути на Мандалор запланированы, или можно писать вплоть до прибытия Рэна Ордо во дворец Мандалора самому?
Форум » Инфобаза ФРПГ » Гейммастерская » Помощь гейммастера
Поиск: