Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Коррибан » Долина Темных Лордов
Долина Темных Лордов
LexxДата: Пятница, 08.01.2010, 21:36 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 283

Места захоронения древних Лордов Ситхов.

Отсюда можно попасть в:
Усыпальница Марки Рагноса
Усыпальница неизвестного Лорда

PrinceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:25 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 0
Нулевая
И вот Анар подошёл совсем близко к гробницам и оказалось что эти статуи, которые он видел ещё от космопорта, были настольико огромные, что казало, что они с ростом целого линкора, но это лишь простые предположения Анара. Он осмотрелся, почти везде, гробницы были разрушенны или разваленны, но пока, АНар не собирался заходить в их, он снова посмотрел вокруг и увидел небольшую яму, видимо археологи изучали, но зачем они сюда пришли? Анар подошёл к яме ближе и увидел 2 трупа в ней и ещё один труп человека, которого явно кто-то загрыз. Анар подошёл к нему, немного потталкнул ногой и заметил рядом с ним записывающее утройство. Не желая нагибатся, он спомощью телекинеза, поднял устройство в воздух и взял его в руки. Он включил его и заговорил голос мужчины...

Персонаж: Анар
LexxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:16 | Сообщение # 3 | Offline
ГМ

Голос говорил о разном. Но в основном о погодных сводках. Иногда голос перебивался другим голосом. Но даже этот, другой голос, вовсе не отличался оригинальностью. Он тоже почему-то говорил о погоде. А еще и первый и второй голоса были столь монотонны, что под них хотелось заснуть. Даже и представить сложно, кому могли понадобится такие голоса и зачем их записали, а уж тем более почему взяли на Коррибан.
Между тем, парнем который оказался в Долине Темных Лордов, заинтересовался один наемник, который был здесь по делу, а точнее по заказу от одного влиятельного человека. Наемник этот подошел к парню поближе, но ровно на такую дистанцию, с которой, по его мнению, его винтовка сделал бы из парня прожаренную котлету.
-Э, ты кто такой? - немного нагловато поинтересовался наемник.

PrinceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:31 | Сообщение # 4 | Offline

Нулевая
Анар был недоволен подобной встрече, только из за того, что наёмник держал его на мушке. Анар мог в любую секунду выхватить световой меч, но почему-то он предпочёл заговорить с наёмником
- Если тебе это так интересно... Я Анар, тёмный джедай прищедший сюда ради реликвий и по возможности артефактов... Я советую тебе убрать свою винтовку, пока ты можешь это сделать...
Анар проговорил это с какой-то необычайной спокойностью для самого ниму... Наверно из за того, что дистанция между ними двумя, была так мала, что наверно выстрел Анар отразить врятли сможет... Анар медленно повернулся лицом к наёмнику, но снимать каюшон, он был ненамерен
- Видишь ли, мы пока можем разойтись по хорошему, без трупов и ранений, ведь ты не сильно хочешь умереть, верно? Мне нужна информация, листы, артефакты... ЗА это я могу помочь вам пройти в гробницу... Взамеен на 40% от всего найденного... Рещать тебе.

LexxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:45 | Сообщение # 5 | Offline
ГМ

Наемник, на своем жизненном пути встречал всякий народ. Среди прочих, он даже виделся и с темными джедаями и со светлыми джедаями и даже несколько раз с серыми джедаями. Вот только плевать он на них на всех хотел. Ведь он был четко уверен, что его реакция нисколько не уступает джедайской. Правда, наемник никогда не встречался с теми, чей уровень был выше падавана и именно поэтому так думал.
-Интересно, а ты, Анар, видел, что твоя Академия разрушена и опустошена? Как ты думаешь, найдется ли здесь то, что еще не забрали? Вот я так не думаю.
А малой был наглый. Стоя на мушке, он еще смел угрожать. Ха, да пока он будет выхватывать свой меч и будет с ним разворачиваться, наемник в нем три дырки сделает. Наверное.
-Тебе нужна, вот ты и ищи. А в гробницу я и без тебя зайду, если нужно будет. Вот только заказ у меня совершенно другой, парень.

PrinceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:56 | Сообщение # 6 | Offline

Нулевая
"Невежественный червяк!" Подумал про наёмника Анар. Ему даже не пришлость доставать меч, он просто поднял руку в верх и пременил силовое удушение. НАёмник приподнялся вверх и стал задыхатся
- Ты! Мразь! Я могу убить тебя за твоё невежество, но это слишком легко!
Из за удушения, винтовка наёмника выпала из его рук, Анартелекинезом отбросил её в сторону и опустил его на землю.
- Знай же, грязный червяк, на этой великой планете, нет места для таких как ты!
Анар использовал на наёмнике силовой бросок, от чего тот с большой мощью врезался в камень и после он использоваал на нём поглощение знаний...

LexxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:44 | Сообщение # 7 | Offline
ГМ

Вообще, наемник в принципе знал приемчик, который не позволит этому темному джедаю его придушить. Более того, он даже хотел использовать этот приемчик. Но, этому помешало то, что паренек решил прикончить его совершенно другим способом. Да, все-таки не так уж приятно пролететь по воздуху несколько метров и потом вклиниться головой в какой-то камень, который мало того, что жесткий, так еще и смертоносный...
Ответить пареньку со световым мечом, наемник конечно же не успел. После столкновения с твердой поверхностью, коей выступил тот самый камень - он резко утратил способность говорить, дышать, смотреть и что самое важное - жить. Да, не повезло наемнику, не повезло...

НРПГ:

Quote (Prince)
силовое удушение

Quote (Prince)
силовой бросок

Quote (Prince)
поглощение знаний

И какой толк от названий? Нужно описывать действия! Именно то, как это делается и что с помощью этого достигается.

PrinceДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:43 | Сообщение # 8 | Offline

Нулевая
Впервый раз Анар убил человека... Впервый раз он прочувствовал мощь тёмной стороны, от которой джедаи так тщательно его уберигали и ему это сильно понравилось... О подобном, не мог думать ни какой джедай. Анар решил проверить бездыханное тело, может быть что нибуть у него ценное и найдётся... Он подошёл к ниму, подпнул ему в бок от чего тот перевернулся на спину. От неожиданнного удара об камень, он сломал себе почти все рёбра и да же в нескольких местах, сломал позвоночник и от этого, из его рта, шла кровь. Но долго не раглядывая, он заметил небольшое устройство, у левого бедра наёмника. Это был неикий, детектор движения, запрограммированый отслеживать зверей. "Полезная вещь, ещё пригодится..." После Анар решил посетить гробницу, Марка Рагноса...

PrinceДата: Пятница, 20.08.2010, 13:31 | Сообщение # 9 | Offline

Нулевая
Анар лёжа на спине, посмотрел в небо, ударил кулаками в песок и всё же успокоился... "Ни чего... Я ещё успею найти сдесь что-нибуть, что поможет мне в учении..." Он встал, осмотрелся, и заметил на теле прокус который задел его правую руку. Ранение было не глубокое и не представляло ни какой угрозы... Анар ещё раз осмотрелся и заметил 4 мёртвых людей. Он подошёл к трупам и осмотрел их. 2 двое были явно имперские солдаты и умерли они от сильного прожока брони. "Такие оставляют только световые мечи..." подумал про себя Анар. 3 имперец оказался офицером и сканчался он от удушения, судя по сильно здавленным шейным мышцам. 4 был обсолютно неузнаваем, из за сильных ожоггов в области груди и с сильными следами укусов в области живота и ног. не далеко от них лежали 3 бластера и один оставался в руке мёртвого офицера... Судя по их "свежему" виду, умерли они не так уж давно, Анар осмотрелся и заметил движение в 40 метрах от него, он встал и вытащил световой меч.

LexxДата: Пятница, 20.08.2010, 13:54 | Сообщение # 10 | Offline
ГМ

Да, тот день, когда имперские солдаты оказались в Долине Темных Лордов, стал для них самым несчастливым и последним в их жизни днем. Было непонятно, что их туда понесло, но факт оставался фактом, четыре солдата Галактической Империи пали на Коррибане, в местечке, по которому без страха ходят только Лорды Ситхи, коих в этой галактике совсем немного. Не более двух.
Человек, которого заметил Анар, быстро удалялся от места гибели имперских подданных. Он был одет в черный плащ с капюшоном, который скрывал его голову. Было непонятно, кто это человек, сколько ему лет и какого он пола. Но зато было видно, что он спешит покинуть поле боя. Возможно, он даже и не участвовал в этой кровавой расправе над имперцами, а просто проходил мимо, попав не в то место и не в том время. Вот только это было сомнительно... Никто и никогда просто так не гуляет здесь. Кроме, как уже говорило, Лордов. Живых и мертвых.

PrinceДата: Пятница, 20.08.2010, 14:36 | Сообщение # 11 | Offline

Нулевая
Анар не стал нажимать на кнопку вытаскивания лезвия меча он медленно пошёл за человеком и выкрикнул ему
- Остановись, если ты не хочешь что бы это сделал я...
Но человек не отреагировал и Анар перешёл с шага на бег. Человек так же ускорил движение и вскоре Анар был уже вблизи к ниму. Он почувствовал силу, которой веяло от человека, видимо он был джедаем, или тёмным джедаем... Или ситхом... Анар резко переменил бег на спринт и успел добежать до человека и при помощи силы, он сволил его. Как только человек упал на песок, он достал сво световой меч и оказалось что это совсем не мужчина... А женщина, достаточно молодая и видимо сильно испуганная. Анар не сильно воспренимал в серьёз то что она сможет что-то предпринять, против него, по этому он даже не стал вытаскивать лезвие меча.
- Я советую тебе опустить меч и рассказать, что привело тебя сюда...
И только после этого, он нажал на кнопку, вытащив свой клинок.

LexxДата: Пятница, 20.08.2010, 16:20 | Сообщение # 12 | Offline
ГМ

-Остановись, если ты не хочешь что бы это сделал я...
Было как минимум странно, если бы человек, после таких слов остановился. Забавно, но когда говорят, мол стой, а то хуже будет, даже самому глупому существу будет ясно - хуже будет если именно остановится. Так что, человек побежал. Правда не слишком быстро и неумело. В общем, спринтер из этого человека был так себе.
А потом случилось непредвиденное. Тот паренек, который бросился в погоню, что-то проделал при помощи Силы и повалил человека на песок. Это было не очень приятно, можно сказать сразу. Зато, именно благодаря этому поступку, Анар наконец-то смог разглядеть человека, коим оказалась молодая женщина.
Женшина сия не была джедаем, не могла быть ситхом, не называла себя темным джедаем. Просто она имела световой меч и кое-что умела делать с помощью Силы, не более того. Именно поэтому, в первые секунды после падения она выглядела испуганной. Ей казалось, что ее догнал не иначе как какой-нибудь Лорд. Но потом, мозг отказался верить в то, что столь молодой парень может быть Лордом и поэтому женщина вскочила с песка и посмотрела на Анара совершенно другим взглядом. Расчетливым и в тоже время хитрым.
-А кто ты такой, чтобы я начала тебе что-нибудь рассказывать? - активируя свой собственный световой меч, клинок которого оказался зеленым, спросила женщина.

НРПГ:

Quote (Prince)
Анар не стал нажимать на кнопку вытаскивания лезвия меча

Жесть...

PrinceДата: Суббота, 21.08.2010, 00:41 | Сообщение # 13 | Offline

Нулевая
Держа в руках сетовой меч одной рукой Анар посмотрел в лицо женщине
- Я, Тёмный джедай, изгнанный из ордена джедаев, но не оставивший свой световой меч... А имя, тебе знать не совсем обязательно.
Казалось что она обманывает его и вот вот произведёт какой-то фокус способный может не убить, но мог бы его поволить с ног на колени...
- В ордене джедаев я научился многому и не советую нападать на меня... К тому же я владею так же и тёмной силой...
Анар приподнял световой меч готовясь, на случай атаки с её стороны...

LexxДата: Суббота, 21.08.2010, 14:41 | Сообщение # 14 | Offline
ГМ

-Темный джедай изгнанный из Ордена Джедаев, - задумчиво повторила она. - Очень интересно, как темный джедай попал в Орден... Неужели светлые адепты не увидели в тебе врага...
Она улыбалась и было понятно, что женщина уже не боится его и полностью готова к бою. Правда, нападать первой она явно не собиралась, так как ее стиль был основан на защите. Это было видно по тому, насколько близко она держит свой клинок от своего тела.
-Вы все говорите, что многое умеете, - усмехнулась она. - И все недооцениваете противника... Поэтому я советую тебе пойти своей дорогой и оставить меня в покое.

PrinceДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 15 | Offline

Нулевая
Анар был сильно возумлён, тем что женщина так усмехается над его навыками и не верит в то что он способен на многое...
- Хорошо... Я уйду...
Лукаво проговорил Анар. Он показательно деактивировал свой световой меч и как только сделал 4 шаг в противоположную ей сторону, он резко развернулся в её сторону и активировав свой меч.
- Хотя нет, я передумал!
Усмехнулся Анар. Он поднял стену песка телекинезом и воспользовался силовым броском отбросив стену в сторону псевдо-джедайки...

Сообщение отредактировал Prince - Воскресенье, 22.08.2010, 01:10
Форум » Архив ФРПГ » Коррибан » Долина Темных Лордов
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: