Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив ФРПГ » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
Жилье Бао Лонга
Ker_LaedaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:23 | Сообщение # 31 | Offline

Награды: 3
Начальная
Кер Лаеда
Все же они имеют с тобой связь Бао, иначе быть не может, хотя может кто-то типа меня есть? -Кер слегка нахмурился и искоса посмотрел на старца, думая как же смыться с этой планеты и ожидая ответа от Бао Лонга. - да кстати я хочу еще осмотреть того дроида, но теперь сложновато будет его найти, я можно сказать бежал сюда в поисках живого существа, да по-видимому Храм используют в тренировочных целях, там что нам стоит быть аккуратнее...
СитхДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:36 | Сообщение # 32 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Бао Лонг

-О,молодой человек-старик слегка склонил голову-В галактике много таких,как мы. Но их надо еще найти и обучить.
И еще,Храм,как ты сказал,правда,используют в тренировочных целях,но нас там не тронут. Я в свое время там обучал молодежь,и меня там знают-старый забрак посмотрел в глаза Лаэде-Тебя тоже не тронут,если ты со мной. а насчет того
дроида...хм...его можно будет найти.

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
Ker_LaedaДата: Среда, 18.05.2011, 21:49 | Сообщение # 33 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Да не в дроиде сейчас дело, если я все правильно понял мы его уже не сможем починить.
Кер посмотрел на старика, оглядев его и немного удивляясь некоторым его словам -Да крыша это хорошо, но вот проблема чем дольше мы тут сидим тем больше мы пропускаем- Парень слегка притих, но продолжил - и еще свитки видимо под землей, точнее не смогу сказать и искать их придется довольно долго, я на данный момент не помню где я их бросил.-Кер встал и пошел к двери
СитхДата: Вторник, 24.05.2011, 00:14 | Сообщение # 34 | Offline

Награды: 16
Хорошая
Бао Лонг

-Ну мы их отыщем-произнес старик-А насчет того дроида: никогда не говори "никогда". Любую вещь можно восстановить. Даже ,потерянное когда то, умение Силы восстанавливается. А ты говоришь...Ладно,это все лирика,
а сейчас пойдем-сказал Бао Лонг-Отыщем те свитки. Затем снова придем в дом,я тут хочу немного поработать кое над чем.-забрак пошел вслед за парнем

Смерть-это только начало (Имхотеп. Мумия)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)
Хочешь сделать что то хорошо-сделай это сам(Фердинанд Порше)
Найдите мне точку опоры,и я переверну Землю( Архимед)

Чтобы познать Тьму,для начала познайте Свет(С)
Ker_LaedaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:41 | Сообщение # 35 | Offline

Начальная
Кер Лаеда
Кер посмотрел на старца ну что же. раз вы настаиваете, тогда пошлите. Кер недолго думая возник возле дверей и еще с юношеской ловкостью и силой начал уходить вперед, за ночь силы темного джедая почти восстановились и Лаеда был уверен как никогда в своих силах. "Жаль что меня так и не забрал тот корабль, ну что поделаешь, может старик поможет выбраться наконец из этой дыры, когда считавшейся родиной многих"
Форум » Архив ФРПГ » Коррибан » Жилье Бао Лонга (жилище)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: