Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Star Wars » Войны Клонов » Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж
TaonДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:30 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
Кстати, скажите пожалуйста, как можно фехтовать, имея на голове колпак. Он же мешает.

Это особый навык, силовой клей wine
mandalor25Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:47 | Сообщение # 17 | Offline

Награды: 100
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Это особый навык, силовой клей

А может, силовой колпак? smile
TaonДата: Вторник, 02.05.2017, 15:20 | Сообщение # 18 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
А может, силовой колпак?

Не знаю, мне почему-то больше по душе клей suspect

А по теме, мне больше всех нравятся дроиды и клоны (потому что первых жалко - сделали уродскими клоунами, а вторых могут убить, в отличие от ггшников). И Гривус. Потому что тоже жалко. Должен быть генерал с трагической судьбой, а сделали чучело. И вообще, в целом он мне очень нравится. Люблю надрыв.
mandalor25Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:37 | Сообщение # 19 | Offline

Ну почти «Л»
Taon, вот клонов реально жалко. Вроде как люди, но выбора лишены. Многое говорит о Республике - демократия она такая демократия, ее идеал - когда все население как эти клоны, может только подчиняться.
А Гривус - отдельная тема. Безотносительно мульта, вот кого жалко, так это его. Настоящий военный гений, мог и должен был победить, но все было предрешено, и победить ему, по плану Сидиуса, было не позволено.
ЛисоДата: Суббота, 14.10.2017, 23:29 | Сообщение # 20 | Offline
Награды: 137
Ну почти «Л»
Такое дело... В рамках обязательного выходного просмотра, наткнулась на серию с Раш Кловисом, и маленько прифигела с Амидалы.
Ну как я думала до сего дня: серенькая мышка, на внешность так себе, характер не подарок. И соответственно, мужиков нормальных особо рядом не видать. Одни джедаи, ну вы поняли. И поэтому юношеская влюбленность мальчика Эни, ну как бы на безрыбье.
А тут я поняла - Амидала дура. Круглая. Такой был у нее шанс зацепить вполне себе достойного мужчину - и она его профукала в пользу пацана.
Как женщина, я в шоке. Как Лисо - в двойном шоке. И ведь чувак-то тот, ведь он ее любил, вот что удивительно!

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
ЛисоДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:03 | Сообщение # 21 | Offline
Ну почти «Л»
Не любимый, но вызывающий сочувствие - герцогиня Сатин с Мандалора.
Я бы даже написала про нее статью примерно с таким названием: "Разбор типичных женских ошибок в мужской френд-зоне" Дабы неповадно было другим девочкам повторить ее печальную судьбу.
Краткие тезисы:
1. Принять факт как он есть - если джедай говорит о дружбе, это действительно дружба, каких бы влюбленных глаз джедай не строил.
2. Никогда, ни при каких обстоятельствах, даже под пытками, не признаваться в любви к джедаю, находясь в его френд-зоне.
3. И уж тем более никогда не звать его на помощь. Неважно, что он обладает световым мечом, перфоратором или разводным ключом.

Бедняжка Сатин вляпалась сразу в эти три ловушки, хотя уже одной было достаточно, чтобы скатиться в полный минус. Правильные действия во всех трех вариантах:
1. Не строить в ответ на влюбленные глазки джедая такое лицо, что умираешь от любви. Банальная истина - создать свою собственную френд-зону и поселить туда какого-нить принца из окружения.
2. Друг - значит друг. Можно поплакаться в его жилетку и пожаловаться на проблемы в личной жизни с принцем (см.выше).
3. Без вариантов - звать Энакина! В этом случае ну я не знаю, у какого Оби вана не бомбануло бы...

mandalor25Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:30 | Сообщение # 22 | Offline

Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
герцогиня Сатин с Мандалора.

Цитата Лисо ()
Правильные действия во всех трех вариантах:

Все куда печальнее и проще.
Если ты родилась мандалорианкой - будь мандалорианкой. Не ломай через колено наследие предков. Не создавай врагов из собственного народа. А если враги все же появились - сражайся как Джастер Мереель и Джанго Фетт, и уничтожь их, или заставь замириться, доказав свою силу.
И уж ни в коем случае не стоит впутывать в свои, мандалорские, дела Республику в целом и джедаев в частности.
Хоть я лично и считаю идеологию Дозора Смерти перегибом и вредной для мандалорской расы, в противостоянии с пацифистами поддержал бы Дозор. Пацифизм - гибель для расы, потому что всегда найдется, кому напасть на миролюбивых, а дать отпор они не смогут.
ЛисоДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:17 | Сообщение # 23 | Offline
Ну почти «Л»
Ну а я как женщина, вполне понимаю Сатин: когда тебя с детства окружают воинственные мачо, и тут появляется кто-то вроде Оби Вана - удержаться тяжело. Волей-неволей, меняешь мировоззрение. И вопрос не к ней, а к этим дозоровцам - слабо было отбить ее у Оби Вана? Фигли. Легче убить. Нет, конечно, Сатин на внешность, еще пострашее Амидалы. Характерец тоже похлеще. В итоге что? Вакуум в личной жизни, бравые мандалорцы разбежались, остается кто? Джедай. И кто в этом виноват? Ясно дело, Сатин и виновата, ага.
Так что пацифизм тут дело десятое. И хотя лично мне чисто внешне импонирует вот этот бронешкаф Визла, но я бы отдала свой голос за мирных мандалорцев.

Форум » Star Wars » Войны Клонов » Ваш любимый персонаж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: