Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Star Wars » Войны Клонов » Ваша любимая серия
Ваша любимая серия
LexxДата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 284
Какая серия (серии) из уже выпущенных трех сезонов, понравилась вам больше всего? Почему вам понравилась именно она (они)? По каким критериям вы вообще оцениваете ту или иную серию?
WilliSДата: Вторник, 09.04.2013, 21:15 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
В общем, всё-таки не удержалась.

Никакая.
Вообще глупая затея показывать войну в формате мультика. Бредовая идея. Тут должен быть некий хардкор и немало драматизма. Вместо этого странные личности на экране разве что канкан не отплясывают. Претензия на некий, даже смешно в этом контексте говорить, психологизм в отдельных моментах смотрится откровенно убого. Потому что ванильно как-то. И сам формат неправильный. А уж если делать анимационную штуку, то иначе. И целевую аудиторию изменить.

В общем, оцениваю я по правдоподобности. И если "Верю!" - значит, всё хорошо. Если нет, это мусор. Все серии, что я видела (весь сериал я не смотрела, замучилась), пошли в категорию "мусор".
MrSmithДата: Пятница, 03.05.2013, 19:39 | Сообщение # 3 | Offline

Награды: 0
Начальная
Больше всего понравилась серия из 3-го сезона вроде, там где флагман генерала Гривуса взял на абордаж корабль Кеноби. Красиво все сделали, ребята. Однако от остальных серий, сердце кровью обливалось. Особенно такие моменты как тогоже Гривуса пленили несколько гунганов, или постоянная тупость дроидов.
Корабль Злорадство, неплохо показан в первых сериях, однако опять же, очень глупо был уничтожен.

impossible? inevitable!
WilliSДата: Пятница, 03.05.2013, 19:42 | Сообщение # 4 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата (MrSmith)
постоянная тупость дроидов

Вот! Вот что убивало наповал. Это... без комментариев. Начиная с первой серии, где они ни во что не могут попасть. Детский бред какой-то.
MrSmithДата: Пятница, 03.05.2013, 20:03 | Сообщение # 5 | Offline

Начальная
Цитата
Детский бред какой-то.

happy мультик и делался для детей, не для нас, больших дядек и тетек.

impossible? inevitable!
WilliSДата: Пятница, 03.05.2013, 20:07 | Сообщение # 6 | Offline
Ну почти «Л»
Ага biggrin Но всё равно бред. Особенно если посмотреть на взрослых дяденек, считающих ЭТО железобетонным каноном lumped
MrSmithДата: Пятница, 03.05.2013, 20:11 | Сообщение # 7 | Offline

Начальная
Цитата
считающих ЭТО железобетонным каноном

Обычно это школьники считают каноном и что Асока Тано самый сильнейший джедай! Но есть и взрослые кто там верит?! Кто?) тут есть такие? Можно если что по лс сказать.

impossible? inevitable!
WilliSДата: Пятница, 03.05.2013, 20:20 | Сообщение # 8 | Offline
Ну почти «Л»
Не, тут я таких не видела, к счастью)
Брр, Асока... пигалица в костюме стриптизерши, скачущая на войне как на утреннике, какая прелесть happy
MrSmithДата: Пятница, 03.05.2013, 20:37 | Сообщение # 9 | Offline

Начальная
Цитата
Брр, Асока... пигалица в костюме стриптизерши, скачущая на войне как на утреннике, какая прелесть

Согласен, это извращение, все таки это же дети смотрят!! happy из всех персонажей мне только Гривус понравился, да и то его тоже в большинства серий сделали глупой консервной банкой.

impossible? inevitable!
WilliSДата: Пятница, 03.05.2013, 21:40 | Сообщение # 10 | Offline
Ну почти «Л»
Да, над Гривусом тоже поиздевались... эх. Да там вообще всех "плохих" сделали полными идиотами.
LexxДата: Пятница, 03.05.2013, 21:57 | Сообщение # 11 | Offline
Награды: 284
Кажется, это уже другая тема.
ЛиньиальДата: Четверг, 16.05.2013, 19:24 | Сообщение # 12 | Offline

Награды: 3
Начальная
Мне нравиться 1 серия 3 сезона, 2 сезон 14 серия, 3 сезон 17 - 19 серия. А так же в 5 сезоне нравиться этот отрывок.

Сообщение отредактировал Линьиаль - Четверг, 16.05.2013, 21:44
MrSmithДата: Пятница, 17.05.2013, 18:08 | Сообщение # 13 | Offline

Начальная
Классный отрывок! Мне тоже понравилась дуэль между Сидиусом и братьями забраками. Побольше бы так боев сделали в мульте и он даже смотрибельным стал бы.

impossible? inevitable!
ЛисоДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:20 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 139
Ну почти «Л»
Пока что, в моем хаотичном просмотре с большим отрывом лидирует серия, где Йода воюет с танками. Делает им харакири, а тройка клонов, запасясь попкорном и ракетой, за этим шоу наблюдают с галерки.
Не помню, когда я последний раз так ржала над мультиком.

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
Форум » Star Wars » Войны Клонов » Ваша любимая серия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: