Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Star Wars » Войны Клонов » Как вы оцениваете сериал?
Как вы оцениваете сериал?
LexxДата: Среда, 20.07.2011, 17:49 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 283
Многие из нас, фанатов, посмотрели этот сериал. Многие пока еще только смотрят его. Кто-то в нем разочаровался, а кого-то он обрадовал. Но как оцениваете его лично вы? Понравился ли он вам или огорчил вас?
XenomorphДата: Пятница, 09.09.2011, 11:47 | Сообщение # 2 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Крайне отрицательно....Но детям нравится.
AgonyДата: Пятница, 09.09.2011, 14:33 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Считаю этот сериал бессмысленным, сделанным для выгоды, а не для настоящих фанатов Звездных Войн.

1. Он интересует детей (хотя, не только), и, следовательно, фанов становится больше уже сейчас.
2. Очень многие уже купили/покупают/купят себе сезоны с мультсериалами (а там и до фильмов дело дойдет), игры и прочее... И, конечно, это большая прибыль. Извлечение материальной выгоды.
3. Сериал противоречит своим сюжетом канону, а значит, в принципе, не является частью Вселенной ЗВ. Следовательно, сделать его этой частью, дополнением, не входило в планы разработчиков.

И исходя из всего этого, лично я считаю, что его и не стоило делать вовсе. Всем было бы приятнее увидеть новые фильмы, снятые по освещенным лишь в комиксах или книгах временным отрезкам.
LexxДата: Пятница, 09.09.2011, 17:19 | Сообщение # 4 | Offline
Разок можно посмотреть. Что я и сделал. Зачем? Да чтобы убедиться в том, что снят сериал был именно для получения прибыли и только. Сюжет так себе, прорисовка персонажей тоже, а кроме того мультик противоречит канону... В общем, если надо убить время, пару серий глянуть можно. Правда, тяжело во время просмотра сидеть и не плеваться)
TaonДата: Пятница, 09.09.2011, 17:26 | Сообщение # 5 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Даже не знала, какой вариант ответа выбрать - 5 или 6... Так как моё мнение - Лукас не должен был делать этот отвратительный сериал. Но всё-таки, выбрала последний.
Смысл создания этого... творения остался для меня загадкой. Пожалуй, оправдать это можно исключительно коммерческими соображениями. Какие-то "Звёздные войны" для ясли-сада, честное слово.
Сложно выбрать, что конкретно меня там раздражает. По той причине, что действует на нервы буквально всё. И сюжет, и рисовка, и невесть откуда взявшаяся падаван Скайуокера, которой в "Мести ситхов" не было, а значит, для меня она - несуществующее лицо.
Даже книги о вонгах и детях Соло бесят меня меньше - это показатель.
AgonyДата: Пятница, 09.09.2011, 17:28 | Сообщение # 6 | Offline
Награды: 166
Ну почти «Л»
Lexx, именно! Taon, тоже согласна. smile
Посмотрела когда-то несколько серий первого сезона... и постоянно возникают вопросы вместе с чувством раздражения. Ну, не могу я воспринимать такое вопиющее противоречие канону спокойно...
MoraДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:45 | Сообщение # 7 | Offline

Награды: 6
Начальная
После этих мультиков(хотя я смотрю сама аниме,но...) у меня сильно закружилась голова. Я пыталась как то совместить сюжет фильма и мультика
XenomorphДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:21 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Цитата Mora ()
Я пыталась как то совместить сюжет фильма и мультика

Прекратите попытки ради собственного здоровья.)
MoraДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:33 | Сообщение # 9 | Offline

Награды: 6
Начальная
Цитата Xenomorph ()
Прекратите попытки ради собственного здоровья.)

Я пыталась, честно) Но всё тщетно, как и бытие)
kronosДата: Вторник, 30.12.2014, 12:39 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
падаван Скайуокера, которой в "Мести ситхов" не было, а значит, для меня она - несуществующее лицо.

Оо, эта девчонка бесит меня больше всего. Ну ладно общая мультяшность и несерьезность в сериале, в конце концов, там есть хорошие, годные арки (про клонов, например). Но кто в совете Джедаев мог додуматься до того, чтобы дать в напарники Эни, и так не отличавшемуся выдержкой и рассудительностью, дать в ученики такую же сорвиголову, как он сам? Я в это не верю. Если даже он и выбрал ее сам, то его решение все равно должен утвердить Совет, в чем я лично сомневаюсь. Мне было бы куда интереснее смотреть, если бы ее характер отличался от Эни, мне было бы интересно смотреть на непохожие мнения, как например, отношения Оби и Энакина, или Оби и Квай-гона. Но нет, эта малолетка слепо подражает своему учителю, а по мне, и одного безбашенного Энакина в кадре достаточно, что уж говорить о двух.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
DmitДата: Вторник, 30.12.2014, 15:10 | Сообщение # 11 | Offline
Награды: 201
Идея была типа в том (насколько я понимаю), что клин клином вышибает и следя за такой же безрассудной и он, Эни должен был изменить свое отношение и стать более рассудительно-ответственным. Это имеет психологический смысл. Тока не сработало.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Вторник, 30.12.2014, 15:27 | Сообщение # 12 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
С кем поведешься, от того и наберешься.

Это я так, просто.

kronosДата: Вторник, 30.12.2014, 15:49 | Сообщение # 13 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
Идея была типа в том (насколько я понимаю), что клин клином вышибает и следя за такой же безрассудной и он, Эни должен был изменить свое отношение и стать более рассудительно-ответственным. Это имеет психологический смысл. Тока не сработало.

Нуу, это могло бы сработать, будь у Эни чуть больше мозгов и чуть меньше эгоизма... Хотя постойте, будь это так, они бы исправился, еще будь учеником Оби-вана... Не, не выходит.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
DmitДата: Вторник, 30.12.2014, 15:58 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 201
В том-то и дело, что это тупо. Зачем пытаться его благоразумить (я к Лукасу и этому, опять забыл, а, Филони), когда уже все предопределено.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Вторник, 30.12.2014, 15:59 | Сообщение # 15 | Offline
Цитата Dmit ()
это тупо

Именно так можно охарактеризовать весь сериал в целом.
Форум » Star Wars » Войны Клонов » Как вы оцениваете сериал?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: