C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Star Wars » Повстанцы » Оцените сериал!
Оцените сериал!
LexxДата: Четверг, 07.01.2016, 10:57 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 259
Лучше поздно, чем никогда. Наверное.
Итак! Еще один мультсериал по сюжету звездной саги, господа и дамы. Что вы о нем думаете?
TaonДата: Четверг, 07.01.2016, 11:02 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Проголосовала за его ненужность.
Полностью его не видела, но увиденного хватило для впечатления. Увы, даже не негативного, а никакого, в духе "ну вот и что?".
Ничего интересного я не увидела. Так, приключашки для просмотра детьми младшего школьного возраста, приклеенные к популярной Вселенной, и не более того.

LexxДата: Четверг, 07.01.2016, 18:12 | Сообщение # 3 | Offline
Пошел я как-то на премьеру седьмого эпизода и спросили у меня друзья, смотрел ли я "Повстанцев". Пришлось посмотреть первую серию. Конечно, ничего особенного от этого мультика я не ждал и поэтому он не разочаровал меня так, как мог бы разочаровать.
В общем, я согласен с мнением Taon.
Мне, поклоннику франшизы со стажем, этот сериал не нужен. Но кому-то нравится biggrin
ЛисоДата: Четверг, 07.01.2016, 20:18 | Сообщение # 4 | Offline
Награды: 121
Ну почти «Л»
Непонятно, почему Лукас не сделал обычный телевизионный игровой сериал, а штамповал мультики. Звездные войны отлично уложились бы 500-серийную мыльную оперу, причем затраты не превысили бы затраты на создание анимационки. Парочка-тройка павильонов, компьютерная графика и несколько более-менее известных актеров. Да, никто бы не ждал широкоформатной эпичности и спецэффектов, фанаты плевались бы ядом. Но по моему мнению, это все лучше детсадовских мультиков, которые в итоге свели целевую аудиторию ЗВ к школьной.

LexxДата: Четверг, 07.01.2016, 20:22 | Сообщение # 5 | Offline
Дисней до этого обязательно додумается.
А вообще, если бы сделали нормальный сериал (если Дисней на такое способен), то я бы его глянул. В конце концов, действительно можно что-то такое забабахать.
mandalor25Дата: Среда, 23.03.2016, 09:13 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 70
Ну почти «Л»
Соглашусь - лучше бы с подобным сюжетом игровой телесериал сняли. Целенаправленно не смотрю, но если дети смотрят, вполглаза за компанию вижу, что там и как. И сюжет, по своей идее, я считаю вполне ничего (не хуже 7 эпизода ЗВ, я бы сказал, а то и получше). Сильно портит дело убогая анимация. Тот же сюжет, но в игровом кино мог бы смотреться вполне пристойно.
Потому голосую за 3 вариант - имеет право быть, и может даже из него вырастет что-то путное.
LexxДата: Суббота, 26.03.2016, 13:46 | Сообщение # 7 | Offline
Цитата mandalor25 ()
И сюжет, по своей идее, я считаю вполне ничего (не хуже 7 эпизода ЗВ, я бы сказал, а то и получше)

Все бы хорошо, но нет там сюжета. Он списан с "Войн Клонов", просто дроидов поменяли на штурмовиков, а Асоку на какого-то там пацана.

Цитата mandalor25 ()
Сильно портит дело убогая анимация

Це да.
XenomorphДата: Суббота, 26.03.2016, 18:47 | Сообщение # 8 | Offline
Joey
Награды: 122
Ну почти «Л»
Говно

LexxДата: Суббота, 26.03.2016, 20:29 | Сообщение # 9 | Offline
Оценил.
DmitДата: Суббота, 26.03.2016, 20:32 | Сообщение # 10 | Offline
Награды: 189
Rulez.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

LexxДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:50 | Сообщение # 11 | Offline
Цитата Lexx ()
Оценил.
kronosДата: Вторник, 29.03.2016, 13:16 | Сообщение # 12 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Проголосовала за его ненужность.
Полностью его не видела, но увиденного хватило для впечатления. Увы, даже не негативного, а никакого, в духе "ну вот и что?".
Ничего интересного я не увидела. Так, приключашки для просмотра детьми младшего школьного возраста, приклеенные к популярной Вселенной, и не более того.

ППКСх9000

Цитата Taon ()
"ну вот и что?".

Именно такое впечатление у меня было после первого сезона. Если в Войнах клонов все-таки были эпические войнушки, знакомые герои и разные уголки галактики, то в Повстанцах занюханная планетка на задворках галактики (название забыл уже) ВНЕЗАПНО становится чуть ли не галактическим перекрестком. С3по и р2д2? Рили? Вейдер? Наш пострел везде поспел! Притом никакого влияния на вселенную, просто переливание из пустого в порожнее.

Надеюсь только на грядущий телесериал про повстанцев.

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
DmitДата: Вторник, 29.03.2016, 15:59 | Сообщение # 13 | Offline
Цитата kronos ()
Надеюсь только на грядущий телесериал про повстанцев.

© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

© Элон Маск

©

kronosДата: Среда, 30.03.2016, 00:11 | Сообщение # 14 | Offline
Награды: 23
Ну почти «Л»
Тьфу. Я имел в виду будущий "Изгой".

Темный кот ситхов
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
-----------------
DmitДата: Среда, 30.03.2016, 00:31 | Сообщение # 15 | Offline
Он не сериал

© Kreia

© Бисмарк

© Элон Маск

©

Форум » Star Wars » Повстанцы » Оцените сериал!
Страница 1 из 3123»
Поиск: