C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи
LexxДата: Четверг, 15.12.2016, 19:02 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 256
Мировая премьера восьмого эпизода «Звёздных войн» назначена на 14 декабря 2017 года, через два года после премьеры «Пробуждения Силы» и через год после запланированной премьеры спин-оффа «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Делимся новостями, слухами, предположениями и догадками, высказываем свое мнение.
SilenthunterДата: Четверг, 15.12.2016, 19:38 | Сообщение # 2 | Offline

Награды: 5
Отличная
Где-то услышал, что в восьмом эпизоде хотят показать однополую любовь. С мужской стороны. Так что если это так, то пусть лучше вообще не выходят.

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
LexxДата: Четверг, 15.12.2016, 20:50 | Сообщение # 3 | Offline
Если честно, то очень сильно в этом сомневаюсь.
mandalor25Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:13 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
Silenthunter, тоже об этом слышал. Очень надеюсь, что обойдется без этого. Не толерантен от слова совсем, и считаю что этому и в жизни то места быть не должно, а уж в кино и искусстве в целом - тем более.
TaonДата: Четверг, 15.12.2016, 21:53 | Сообщение # 5 | Offline
Награды: 111
Ну почти «Л»
Учитывая размах толерантности в этом несчастном мире, такую мерзость вполне могут пихнуть на экран (и уже пихали; Александр Македонский был бы не в восторге от таких мнений). В играх такого уже навалом, вспомним хотя бы Биотварей. Но ЗВ! Ох, надеюсь, хотя бы этим серию не испоганят.

mandalor25Дата: Четверг, 15.12.2016, 21:58 | Сообщение # 6 | Offline

Ну почти «Л»
Taon, лучше бы вообще не поганили, а этим - тем более. Одна надежда, что фильм все же для широкой аудитории, с детей начиная, и может хоть это их остановит. Дыма без огня не бывает, наверняка такую идею кто-то из создателей проталкивал, но надеюсь, что ее выкинули.
DoctorUserДата: Четверг, 15.12.2016, 22:12 | Сообщение # 7 | Offline
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Ненавижу гомофобов!

Думаю, в 8 эпизоде покажут что-то реально новое, чего в ЗВ еще не было. По сути, 7-й эпизод был площадкой, на которой создатели показывали, что они могут делать Звездные Войны - потому там и было столько старых идей. Теперь же время воплощения новых задумок, поэтому, думаю, новый эпизод нас удивит.

LexxДата: Четверг, 15.12.2016, 22:28 | Сообщение # 8 | Offline
DoctorUser, nono
Давайте без экстремизма ( angry ) и гомофобии, пожалуйста.

Цитата DoctorUser ()
Думаю, в 8 эпизоде покажут что-то реально новое, чего в ЗВ еще не было.

Очень на это надеюсь, кстати. Хотя... А что новое? Есть мысли, предположения?
mandalor25Дата: Четверг, 15.12.2016, 22:34 | Сообщение # 9 | Offline

Ну почти «Л»
Lexx, судя по 7 эпизоду, для нынешних создателей ЗВ все новое - это хорошо забытое старое... и даже не особо то забытое...
DoctorUserДата: Четверг, 15.12.2016, 22:47 | Сообщение # 10 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
А что новое? Есть мысли, предположения?

Квадратная боевая станция для уничтожения планет!
В одном видосе высказывалось предположение, что Рей в итоге будет злой, а Рен добрым. Это вполне себе неплохой поворот. Или нам дадут по-новому взглянуть на то, кто, все же, прав - джедаи или ситхи. А может, что-то с буйством или нестабильностью Силы как явления.
Возможно, они возьмут что-то из расширенной вселенной и как-то по-новому обыграют это в киновоплощении ЗВ.
А так... Не знаю, что - на то оно и новое.

Цитата mandalor25 ()
судя по 7 эпизоду, для нынешних создателей ЗВ все новое - это хорошо забытое старое

Цитата DoctorUser ()
7-й эпизод был площадкой, на которой создатели показывали, что они могут делать Звездные Войны - потому там и было столько старых идей

Цитата DoctorUser ()
Думаю, в 8 эпизоде покажут что-то реально новое

Цитата Lexx ()
DoctorUser, nono

У меня был тяжелый вечер. sad

LexxДата: Четверг, 15.12.2016, 22:53 | Сообщение # 11 | Offline
Цитата DoctorUser ()
Квадратная боевая станция для уничтожения планет!

Норм, кстати.

Цитата DoctorUser ()
В одном видосе высказывалось предположение, что Рей в итоге будет злой, а Рен добрым.

Видел. Пущай и Рен и Рей будут злыми.
Еще слышал теорию о том, что Сноук - это Винду.
DoctorUserДата: Четверг, 15.12.2016, 23:04 | Сообщение # 12 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()

Знаешь, что самое забавное в фанатских теориях? Двойственность.
Так как фанаты это уже придумали, то создателям нет смысла это делать, потому что никто не удивится.
Так как фанаты это придумали и сочли крутым, создатели могут так сделать, чтобы порадовать фанатов.

Алсо, по закону Дарка: если ты подумал о том, как случается что-то хорошее, то это не случится, потому что ты об этом подумал, а вероятность такого прорицания или совпадения - околонулевая.

LexxДата: Четверг, 15.12.2016, 23:08 | Сообщение # 13 | Offline
DoctorUser, лично я считаю, что между Сноуком и Винду мало чего общего, да и выжить джедай едва ли мог. Так что если не сбудется - мне как-то все равно.
Но очень хочется узреть что-то крутое и непредсказуемое.
SilenthunterДата: Четверг, 15.12.2016, 23:28 | Сообщение # 14 | Offline

Награды: 5
Отличная
Цитата mandalor25 ()
Taon, лучше бы вообще не поганили, а этим - тем более. Одна надежда, что фильм все же для широкой аудитории, с детей начиная, и может хоть это их остановит. Дыма без огня не бывает, наверняка такую идею кто-то из создателей проталкивал, но надеюсь, что ее выкинули.

Я вспомнил, где я это видел точно. В ленте в вк постанули, что новый режиссер Звездных Войн выложил у себя в твиттере сообщение, которое делает сильный намек на это.

Цитата DoctorUser ()
В одном видосе высказывалось предположение, что Рей в итоге будет злой, а Рен добрым.

В каком видосе?

Цитата Lexx ()

Тоже смотрел этот видос. Очень понравился, рекомендую.

Цитата Lexx ()
Но очень хочется узреть что-то крутое и непредсказуемое.

А мне казалось, что вы не возлагаете надежд на фильмы по ЗВ, которые снимаются в последующих трилогиях, и недолюбливаете их из-за того, что есть РВ, а новые фильмы ей противоречат. Ошибся?

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
DoctorUserДата: Пятница, 16.12.2016, 00:16 | Сообщение # 15 | Offline
El Comissarte
Ну почти «Л»
Цитата Silenthunter ()
В каком видосе?

Что-то по поводу "Рей внучка Палпатина" или "Финн потомок Винду". Я уже и не вспомню, все их одним разом смотрел.

Форум » Star Wars » ЗВ шепталка » Звездные Войны: Эпизод 8 - Последние джедаи ((Обогащение Диснея))
Страница 1 из 41234»
Поиск: