C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 212»
Форум » Кантина » Праздники » Празднуем 2017! (И прощаемся с 2016)
Празднуем 2017!
DmitДата: Суббота, 31.12.2016, 19:23 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 182

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Суббота, 31.12.2016, 20:32 | Сообщение # 2 | Online
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Ну, в общем и целом, я опять болею в нг.

AgonyДата: Суббота, 31.12.2016, 20:39 | Сообщение # 3 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»
Пока что, буду краткой - всех с Наступающим Новым Годом! smile А вот 1-го уже будет больше текста. biggrin
FixerДата: Суббота, 31.12.2016, 20:40 | Сообщение # 4 | Offline

Награды: 16
Выдающаяся
Без тени лукавства скажу, 2016й год был довольно не простым годом для меня. Было проделано много работы... Не скажу что этот год был каким то плохим или хорошим, вполне нормальный:)

В 2017м году я хочу пожелать Лиге и ее обитателям доброты в сердце, что бы удача не покидала вас и ваш дом, благополучия ну и терпения.

Мирного неба всем. Это главное.

mandalor25Дата: Суббота, 31.12.2016, 20:46 | Сообщение # 5 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
С наступающим!
Плохим или хорошим год во многих смыслах делаем мы сами. Пусть у всех в наступающем году будет много энергии, сил и идей, и пусть на осуществление задуманного хватит упорства и сил!
Всем - здоровья, счастья, удачи!
LexxДата: Суббота, 31.12.2016, 20:50 | Сообщение # 6 | Offline
Награды: 256
Это должно было быть на главной, но мне лень:

Цитата
Дорогие форумчане! Мы с вами наконец-то провожаем 2016-й - еще один громко хлопнувший дверью на прощание год, и встречаем Новый, 2017-й. Имею честь поздравить вас с этим событием! Хочу пожелать вам в Новом году всяческих благ и исполнения ваших желаний!

С праздником вас!

Цитата DoctorUser ()
Ну, в общем и целом, я опять болею в нг.

Братюнь, ну не ты один biggrin

Dmit, good
Спасибо! Мое почтение, товарищ админ!

Agony, Fixer, mandalor25, спасибо!
XenomorphДата: Суббота, 31.12.2016, 21:37 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Всех с наступающим (наступившим) новым, 2017 годом. Хочу поблагодарить всех формучан за существование и активность, какой бы она не была. Особенная благодарность, конечно, к дорогой (если о Лексе, то во всех смыслах) администрации за старания и труды. Да встретим мы НГ не так, как это делает Дарк! Здоровья, успехов на всех фронтах, счастья и творческих штормов!

DoctorUserДата: Суббота, 31.12.2016, 21:39 | Сообщение # 8 | Online
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Цитата Xenomorph ()
Да встретим мы НГ не так, как это делает Дарк!

Прошу занести в протокол, что я это делаю не по собственной инициативе.

XenomorphДата: Суббота, 31.12.2016, 21:42 | Сообщение # 9 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Прошу занести в протокол, что я это делаю не по собственной инициативе.

Занесено. Тов. Лекс ожидает подтверждения об оплате.

ReganДата: Суббота, 31.12.2016, 22:49 | Сообщение # 10 | Offline

Награды: 2
Хорошая
Поздравляю всех с наступающим 2017 Новым годом. Желаю всем добра и много здоровья. Пусть этот форум не гаснет, а только набирает обороты;) новых хороших людей и возможностей! Всем приятно посидеть и отметить;) Надеюсь у всех все будет так как они запланировали;)
LexxДата: Воскресенье, 01.01.2017, 00:55 | Сообщение # 11 | Offline
Xenomorph, Regan, спасибо!

Цитата Xenomorph ()
Занесено

Мне не занесено!
XenomorphДата: Воскресенье, 01.01.2017, 01:29 | Сообщение # 12 | Offline
Joey
Ну почти «Л»
Цитата Lexx ()
Мне не занесено!

Цитата Xenomorph ()
Лекс ожидает подтверждения об оплате.

ArkrayneДата: Воскресенье, 01.01.2017, 01:50 | Сообщение # 13 | Offline
Награды: 38
Ну почти «Л»
Всех с праздником!

'Evil' is a word used by the ignorant and the weak.
The Dark Side is about survival.
It's about unleashing your inner power.
It glorifies the strength of the individual.
LexxДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:02 | Сообщение # 14 | Offline
И тебя, Arkrayne.
AgonyДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:12 | Сообщение # 15 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»

Всем спасибо за поздравления!
Особенно, Дмиту, написавшему прекрасное новогоднее обращение с отличной картинкой!
От себя хочу поздравить всех пользователей и администрацию этого замечательного сайта с Новым, 2017 Годом! Счастья, здоровья, удачи и успехов во всем!
Каждый из нас приносит огромный вклад в развитие Лиги, в укрепление нашего коллектива, и заслуживают за этого благодарности, но особую благодарность, конечно же, хочется выразить Лексу и Дмиту, как особо ответственным и деятельным членам нашего сообщества и его лидерам!
Конечно же, в каждом году есть как что-то хорошее, так и плохое, но самое главное - не давать неприятностям и проблемам сломить себя! Так что, еще желаю всем форумчанам выдержки, силы духа, отличного настроения и позитивного мышления! А также, как можно меньше причин грустить и злиться и как можно больше - радоваться и быть счастливыми!
Само собой, болеть на праздники плохо, к сожалению, многим выпадает такой сюрприз к Новому Году, я не исключение, Дарк вон тоже. Так вот, желаю всем, кто заболел к этому празднику, наилучшего самочувствия в этот и в последующие дни, а также скорейшего выздоровления! И хорошего настроения, несмотря на болезнь!
Также желаю форумчанам нашей дорогой Лиги благополучия в личной, в семейной жизни, успехов в работе и творчестве и финансового благополучия! Надежных и верных, понимающих друзей и приятного окружения!
Про творчество скажу отдельно, ведь ФРПГ - это суть Лиги, ее сердце. Написание постов в любимой вселенной, дополненной нашими с вами персонажами, придуманными нами историями - это то, что объединяет всех нас. То, что является важной и неотъемлемой частью нашей деятельности. Само собой, творчество просто невозможно без энергии, сил, вдохновения, идей и желания! Так вот, желаю всего этого обитателям Лиги в особо крупных размерах! biggrin
Кроме того, желаю вам, чтобы все то, чего вы хотите, на что надеетесь, к чему стремитесь исполнилось в новом, 2017 году! С праздником!
Форум » Кантина » Праздники » Празднуем 2017! (И прощаемся с 2016)
Страница 1 из 212»
Поиск: