Лето - это маленькая жизнь... Мир! Труд! Спать! Гость, голову не припекает? МЧС России предупреждает: на Лиге ожидается шторм #лето #SwL2018
[ Новые сообщения · Форумчане · Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости » Star Wars » Девочка отстояла право носить костюм Дарта Вейдера
Девочка отстояла право носить костюм Дарта Вейдера
TaonДата: Среда, 10.06.2015, 17:31 | Сообщение # 16 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Надевать костюмы, предназначенные для другого пола и думать о том, что лучше родиться другого пола. Мне кажется, это не совсем одно и то же. Это совсем не одно и то же.

В особо запущенных случаях одно со временем ведёт к другому. Особенно заигравшиеся в конце концов оказываются в организации, чьё название предстаёт в виде четырёх букв. Вот только не помню, кпсс или лгбт... Ох, память девичья!

И Дарк, просто прими как данность, что далекооооо не все нуждаются в примерках.
Далеко не всем девочкам, например, нужно потаскать на себе мальчишечье (не то, что переделано под девчонок, а именно то самое), чтобы определиться. И наоборот.
И да, это всего лишь жизненный опыт маленькой и скромной личинки специалиста.
DoctorUserДата: Среда, 10.06.2015, 17:53 | Сообщение # 17 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Хорошо Лексу. Если кто будет оспаривать то, что написано в УК, все будут считать его идиотом. А вот с психологическими дисциплинами такое не прокатывает.

Цитата Taon ()
И Дарк, просто прими как данность, что далекооооо не все нуждаются в примерках.

Цитата Taon ()
нужно потаскать

А никто и не говорит про "нужно". Говорят только про "это не ненормально". Или вы все ожидаете, что ребенок, едва он появился на свет, уже знает, для чего предназначена эта штуковина у него между ног, а также, что ему носить можно, а что нельзя? Этого нет у него в инстинктах. У человеческого детеныша вообще ни одной врожденной модели поведения нет, а уж ожидать, что он в курсе про одежду - тем более не стоит.

И да, я уже много лет в интернете и споров много видел, но еще ни разу не видел, чтобы они заканчивались фразой "Ах вот оно что, ну ладно, вы меня убедили". Так что я, пожалуй, закончу на этом.

TaonДата: Среда, 10.06.2015, 18:26 | Сообщение # 18 | Offline
Ну почти «Л»
Знает ребёнок, знает. Если у него перед глазами нормальный пример, а не попробуй пойми, что.
(здесь должен быть ещё какой-то текст, но грейпфрут и мытьё полов привлекает меня сейчас немного больше).
Так что у меня снова всё.
Ну, если я вдруг снова не передумаю, конечно.
ЛисоДата: Среда, 10.06.2015, 21:21 | Сообщение # 19 | Offline
Награды: 136
Ну почти «Л»
А я в детстве любила в зверей играть: волков, собак, лис, тигров. Игрушки в основном были животные, даже собачья упряжка игрушечная (играла по Джеку Лондону).

Уничтожь то, что не можешь изменить.
Измени то, что не можешь уничтожить.
DmitДата: Среда, 10.06.2015, 21:27 | Сообщение # 20 | Offline
Награды: 201
Цитата Taon ()
В особо запущенных случаях одно со временем ведёт к другому.

Я просто замечу, Таон, что позиция подобного характера (не сама позиция, еще раз, а характер такой позиции) - отличное подспорье для манипуляций. Советую пофиксить уязвимость wine

А сейчас всем: радикализм интеллигентам чести не делает.
Напомню, что девочка захотела поносить костюм жизнеобеспечения (!) любимого героя - роботизированного олицетворения зла (!!) - и не увидела такой возможности по причине указанной Лисо и, кстати, характерной для подавляющего большинства европейских стран и частично ПША.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

TaonДата: Среда, 10.06.2015, 21:45 | Сообщение # 21 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()
Напомню, что девочка захотела поносить костюм жизнеобеспечения (!) любимого героя - роботизированного олицетворения зла (!!) - и не увидела такой возможности по причине указанной Лисо и, кстати, характерной для подавляющего большинства европейских стран и частично ПША.

Вот только обсуждение мгновенно свелось к тем самым трём словам, которые в топку вместе со всем за ним стоящим. А это уже практически пропаганда лгбт. И какому нормальному человеку приятно сие лицезреть?
ЛисоДата: Среда, 10.06.2015, 22:23 | Сообщение # 22 | Offline
Ну почти «Л»
А давайте представим, что не британская, а русская девочка захотела костюм Вейдера (главного героя саги, если что). Какая была бы реакция родителей:
1 вариант. "Зачем тебе это уродство, ты же девочка, марш к куклам и учись варить борщи. Вон и написано - для мальчиков. Ты хочешь быть мальчиком? Кто тебя такую замуж возьмет?"
2 вариант. "Да подумаешь, для мальчиков. Мало ли что написано. На заборе вон тоже написано. Так что вот тебе дочка, костюм Вейдера, поменьше читай инструкции, закон писан для дураков и трусов".
3 вариант. (шепотом, на кухне) "вася, наша дочь захотела костюм мужика, срочно везем к детскому психологу или попробуем подкупить новым айфоном в розовом корпусе со стразами?"

DoctorUserДата: Среда, 10.06.2015, 23:16 | Сообщение # 23 | Offline
El Comissarte
Награды: 118
Ну почти «Л»
Цитата Лисо ()
срочно везем к детскому психологу

Сказал никогда ни один родитель в России.

DmitДата: Среда, 10.06.2015, 23:19 | Сообщение # 24 | Offline
Награды: 201
Цитата Taon ()
Вот только обсуждение мгновенно свелось к тем самым трём словам, которые в топку вместе со всем

Че-то я долго искал, но так и не нашел, о каких именно трех словах речь sad

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

ЛисоДата: Четверг, 11.06.2015, 08:08 | Сообщение # 25 | Offline
Ну почти «Л»
Цитата DoctorUser ()
Сказал никогда ни один родитель в России.

Ну почему. Моя подруга после тяжелого развода дочь водила к семейному психологу.

XenomorphДата: Четверг, 11.06.2015, 08:56 | Сообщение # 26 | Offline
Joey
Награды: 133
Ну почти «Л»
Даже не знаю, что и сказать, а потому просто :
ЛисоДата: Четверг, 11.06.2015, 09:08 | Сообщение # 27 | Offline
Ну почти «Л»
Xenomorph,

Форум » Новости » Star Wars » Девочка отстояла право носить костюм Дарта Вейдера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: