C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 212»
Форум » Новости » Star Wars » Кина не будет
Кина не будет
LexxДата: Среда, 23.11.2016, 18:05 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 262
Провал «Фантастической четверки» погубил сольный фильм про Бобу Фетта

Помимо «Изгоя-один» и фильма о молодом Хане Соле планировался еще один спин-офф «Звездных войн». Его должен был поставить Джош Транк, режиссер «Хроники» и новой «Фантастической четверки».

После известной истории со скандалом вокруг выхода провальной «Четверки» Транка уволили, а сам спин-офф заморозили. Но Транк успел проработать над «Звездными войнами» почти год. Что это был за проект, точно никто не знает. Ходили слухи, что это мог быть отдельный фильм про Бобу Фетта.

В новом материале Entertainment Weekly о будущем вселенной «Звездных войн» подтверждается, что фильм действительно был про Фетта — и что его чуть не объявили официально. К юбилейному мероприятию Star Wars Celebration в 2015 году в калифорнийским городе Анахайме был приготовлен который тизер с Феттом, который должен был анонсировать картину Транка.

Но как раз в это время Транк начал писать в Twitter, что в кинотеатрах пойдет не его версия «Фантастической четверки», начался конфликт с руководством студии Fox... в итоге трейлер про Фетта убрали из программы буквально в последнюю минуту, и собравшимся были показаны лишь новый ролик «Пробуждения Силы» и концепт-трейлер «Изгоя-один».

Источник:

Канобу
http://kanobu.ru/news....-386987

Прикрепления
TaonДата: Среда, 23.11.2016, 18:24 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 113
Ну почти «Л»
С одной стороны, было бы очень круто посмотреть фильм о Фетте. Но с этими пресловутыми новыми канонами... даже и не знаю. Может, облом и к лучшему. Хотя бы хуже не сделают.

mandalor25Дата: Среда, 23.11.2016, 20:05 | Сообщение # 3 | Online

Награды: 78
Ну почти «Л»
Гады они. Обломали такое дело, бездари sad
Хочу фильм про мандалорцев!
Правда, после адски идиотского мультика "Войны клонов" опять же стремно, кто и что снимет на эту тему. Нечто вменяемое могли бы сделать, если Карен Трэвисс будет контролировать соответствие сюжета вменяемому представлению об этой расе.
LexxДата: Среда, 23.11.2016, 20:54 | Сообщение # 4 | Offline
Я бы посмотрел. И я думаю, что когда-нибудь все-таки сделают. Нынче выжимают из франшиз все, что можно. Того и гляди до полного перезапуска доживем еще.

Цитата mandalor25 ()
Правда, после адски идиотского мультика "Войны клонов" опять же стремно

Даа, как там умудрились показать Мандалор и его жителей - жесткач. Но при этом, лучший эпизод мультика, как по мне, имел место быть именно на Мандалоре.
AgonyДата: Среда, 23.11.2016, 21:56 | Сообщение # 5 | Offline
Награды: 159
Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
С одной стороны, было бы очень круто посмотреть фильм о Фетте. Но с этими пресловутыми новыми канонами... даже и не знаю. Может, облом и к лучшему. Хотя бы хуже не сделают.

Вот прямо ППКС.
mandalor25Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:26 | Сообщение # 6 | Online

Ну почти «Л»
Ну, не знаю. С одной стороны, разочароваться в неудачном фильме действительно неприятно. Но с другой, пусть хоть как-то пытаются развивать вселенную, чем наступит полная стагнация. Может, найдутся правильные творцы, которые осилят если не шедевр, то хотя бы нечто достойное.

А вообще давно напрашивается, чтобы кто-то нормально прописал канон истории ДДГ, без логических нестыковок и параллельных реальностей. Хотя бы от 100ДБЯ до 30 ПБЯ примерно. Не во всех подробностях, Галактика большая, но по крайней мере основные события. И на этой основе уже можно было бы фильмы и книги создавать.
TaonДата: Четверг, 24.11.2016, 10:37 | Сообщение # 7 | Offline
Ну почти «Л»
Неприятно ещё и то, что с нормальным фильмом может соседствовать полное... эээ... неудачное от начала и до конца творение с отбитым сюжетом и отсутствие логики. Каноном будет и то, и это. В общем, то же самое, что с книгами, только прилагаются ещё бОльшие толпы фанатов. Но если книги не были равны фильмам по степени каноничности, то выпускающееся нынче приравнивается. И это чревато.

DmitДата: Четверг, 24.11.2016, 11:50 | Сообщение # 8 | Offline
Награды: 189
Такое ощущение, что на проектах о Феттах лежит родовое проклятье.

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

DoctorUserДата: Четверг, 24.11.2016, 12:06 | Сообщение # 9 | Offline
El Comissarte
Награды: 108
Ну почти «Л»
Мне одному всегда было побоку на чела, у которого в оригинальной трилогии пять реплик, одна из которых "Ааааа!" во время падения в непонятную песочную жопу?
Не пойму, откуда у Бобы Фетта такая фанбаза. Так что отворот фильма меня не расстроил. Кстати, я вообще не большой фанат спин-оффов.

TaonДата: Четверг, 24.11.2016, 12:43 | Сообщение # 10 | Offline
Ну почти «Л»
Во время знакомства с ОТ тоже было побоку. А потом настало время книжек. Наверное, всё дело не только в развившемся там образе Фетта, но и разработке мандалорской культуры, которая как раз-таки многих увлекла.

mandalor25Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:08 | Сообщение # 11 | Online

Ну почти «Л»
Цитата Taon ()
Во время знакомства с ОТ тоже было побоку. А потом настало время книжек. Наверное, всё дело не только в развившемся там образе Фетта, но и разработке мандалорской культуры, которая как раз-таки многих увлекла.

Думаю, так и есть. Сам по себе Фетт из классической трилогии - просто удачный, запоминающийся образ. А уже на интересе к нему - спрос рождает предложение - выросла вообще вся мандалорская тематика. И выросла она, в целом, удачно - образ культуры воинов по Рыцарям Старой Республики и книгам Карэн Трэвисс сложился интересный и впечатляющий. Считаю, спин-офф мандалорской тематики, так или иначе, напрашивается, и в том или ином виде будет. При грамотном воплощении, зрелищность и атмосферность будет на уровне.
Есть у меня даже подозрение, что учитывая популярность Фетта и мандалорской тематики в целом среди фанов ЗВ, современные креаторы вселенной опасаются ее засилья. Успех фильма про Фетта или какого-либо иного по мандалорской тематике еще больше подчеркнул бы несостоятельность нью-канона с Кайло Реном, а весь этот нью-канон уже профинансирован, и надо отбить бабло.
TaonДата: Четверг, 24.11.2016, 13:13 | Сообщение # 12 | Offline
Ну почти «Л»
Вообще да, с мандалорцами можно было бы и экшн, и политоту, - да почти что угодно накрутить, поле там создали хорошее. Хотя, учитывая, что книги теперь вообще не канон... скорее, если что-то и покажут, то вырванное из контекста и сто раз перекрученное самым непотребным образом. Потому фильмы вроде бы и интересно было бы глянуть, но одновременно не хочется sad

mandalor25Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:13 | Сообщение # 13 | Online

Ну почти «Л»
Цитата Dmit ()

Есть с чего. Надо было Джанго заделать себе наследника естественным способом. В результате, у Бобы все в жизни не через то место, через какое надо, начиная с момента его... создания, что ли. И с фильмами то же самое. smile
А что, проектов уже было много?
mandalor25Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:23 | Сообщение # 14 | Online

Ну почти «Л»
Taon, ну как бы да, экранизацию сюжета из мультика про Сатин Крайз и Кеноби как-то совсем не хочется. sad А эта мура же, вроде как, каноном считается.
Вот не могу понять, нафига оно было. Ну есть же вменяемый сюжет - Истинные мандалорцы против Дозора смерти, ну и сделали бы типа новый виток этого противостояния. Женщина-Мандалор вполне в нормальные рамки укладывается, были же Шэй Визла и Рэна те Нааст. Ну а любовь зла, полюбишь и ... Кеноби smile Собственно, почему бы нет - воин сильный и достойный, для мандалорианки подойдет. И был бы тот же сюжет, но в суровом мандалорском антураже, без пацифистских соплей и городов типа замкнутый мир в пустыне.
LexxДата: Четверг, 24.11.2016, 16:40 | Сообщение # 15 | Offline
Цитата Dmit ()

Действительно.

Цитата mandalor25 ()
А эта мура же, вроде как, каноном считается.

Во-во, считается. А значит, если что и создадут, то... biggrin
Форум » Новости » Star Wars » Кина не будет
Страница 1 из 212»
Поиск: