C Днем Звездных Войн, товарищи! Ура-ура-ура! May the Forth be with you, Гость! Эй, Гость, Battlefront доступен в Origin бесплатно в честь праздника. Только сегодня! Четвертого мая Battlefront доступен бесплатно. С Днем Star Wars! #may #battlefront-free
[ Лента форума · Форумчане · Правила форума ]

Страница 1 из 11
Форум » Новости » Происшествия » Ушла из жизни Кэрри Фишер
Ушла из жизни Кэрри Фишер
LexxДата: Вторник, 27.12.2016, 23:23 | Сообщение # 1 | Offline
Награды: 256
Умерла американская актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны»

Американская актриса Кэрри Фишер скончалась в госпитале Лос-Анджелеса. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на представителя ее семьи Саймона Холлса.

Фишер было 60 лет. С 23 декабря она находилась в отделении интенсивной терапии лос-анджелесской больницы, куда ее доставили после сердечного приступа, который случился у актрисы на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес.

В воскресенье, 25 декабря, мать Фишер актриса Дебби Рейнольдс сообщила, что состояние ее дочери стабилизировалось. «Если что-то изменится — мы об этом сообщим. Я благодарю вас за ваши молитвы и слова поддержки», — написала Рейнольдс на своей странице в Twitter.

В 1970-е и 1990-е годы Фишер снялась в трех эпизодах «Звездных войн», где сыграла Лею Органу. В 2015 году Фишер появилась в седьмом эпизоде саги «Звездные войны: Пробуждение силы». Она также должна была сыграть в восьмом эпизоде, премьера которого запланирована на конец 2017 года.

Фишер также сыграла в таких фильмах, как «Братья Блюз», «Когда Ларри встретил Салли», «Человек в одном красном ботинке», «Полиция нравов Голливуда», «Страж времени» и других.

Прикрепления
AgonyДата: Вторник, 27.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»
Очень жаль, что еще одна из отличных актеров, запомнившихся нам по любимой киносаге, умерла. Пожелаем ей покоиться с миром!
XenomorphДата: Вторник, 27.12.2016, 23:50 | Сообщение # 3 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Пусть земля будет пухом...

DoctorUserДата: Среда, 28.12.2016, 00:25 | Сообщение # 4 | Online
El Comissarte
Награды: 104
Ну почти «Л»
Вот это, блин, новость на ночь глядя. Как молотком по голове. И ведь возраст не такой глубокий.

Мы прощаемся с Кэрри Фишер, но по крайней мере, ее принцесса Лея будет жить, а вместе с ней и часть Кэрри.

DmitДата: Среда, 28.12.2016, 01:04 | Сообщение # 5 | Offline
Награды: 182
Совсем неожиданно, что она опередила всех мужских персонажей из ее команды.
Но, как цитирует 9gag: "There is no death, there is force"

It is such a quiet thing, to fall. But far more terrible is to admit it.
© Kreia

В жизни, как и в кресле у зубного врача: все время кажется, что всё ещё будет, а оно уже позади.
© Бисмарк

Если что-то не разваливается, значит вы недостаточно хорошо изобретаете.
© Элон Маск

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
©

mandalor25Дата: Среда, 28.12.2016, 12:10 | Сообщение # 6 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
Трагедия. sad Всего 60 лет, жить и жить бы еще. sad
Соболезнования - родственникам и всем поклонникам ЗВ.
Считаю, Лея стала в практически "мужском" фильме его душой, и боюсь, без нее в новых эпизодах духа наших любимых фильмов совсем не останется. sad
XenomorphДата: Среда, 28.12.2016, 12:35 | Сообщение # 7 | Offline
Joey
Награды: 115
Ну почти «Л»
Цитата mandalor25 ()
Соболезнования - родственникам и всем поклонникам ЗВ.
Считаю, Лея стала в практически "мужском" фильме его душой, и боюсь, без нее в новых эпизодах духа наших любимых фильмов совсем не останется.

В новых фильмах вообще нет того духа и уход Кэри знаменует собой завершение той эпохи, той атмосферы, что была в классике. К сожалению, это так и кто-то уйдет следующим... Актеры уже старенькие.

LexxДата: Среда, 28.12.2016, 13:16 | Сообщение # 8 | Offline
Награды: 256
Печальное событие для всех поклонников саги. Жаль, очень жаль...
SilenthunterДата: Четверг, 29.12.2016, 21:26 | Сообщение # 9 | Offline

Награды: 5
Отличная
Даже не знаю, что сказать. Это событие меня опечалило. Я начал подозревать, что это случится, когда вывесили новость о сердечном приступе актрисы.

"I believe I'll take my chances" © Darth Marr
mandalor25Дата: Пятница, 30.12.2016, 10:58 | Сообщение # 10 | Offline

Награды: 60
Ну почти «Л»
Еще и мама ее умерла, видимо не пережила смерть дочери sad
AgonyДата: Пятница, 30.12.2016, 15:16 | Сообщение # 11 | Offline
Награды: 155
Ну почти «Л»
Это ужасно, двойная трагедия для их семьи. Жаль Дебби Рейнольдс. И неудивительно, что она умерла вскоре после дочери. Дети не должны умирать раньше своих родителей, последним это очень тяжело пережить.
Rimon_KeyДата: Четверг, 05.01.2017, 11:58 | Сообщение # 12 | Offline

Награды: 3
Начальная
Я очень сожалею о её смерти. Мне она всегда нравилась как актриса, у неё отличная внешность. Но теперь не будет прежних ЗВ, увы, не будет...

Форум » Новости » Происшествия » Ушла из жизни Кэрри Фишер
Страница 1 из 11
Поиск: