Новости

С Днем Победы!

Опубликовать новость
С Днем Победы!


8 мая 1945 года, уже более чем 67 лет назад, закончилась Великая Отечественная война. 9 мая того же года были наконец-то закрыты все бумажные вопросы. И вот уже который год, 9 мая, наш народ, победивший страшного врага, отмечает День Великой Победы.

Благодаря нашим дедам, мы с вами, дорогие друзья, имеем возможность не только встречать этот праздник, но и просто жить, радоваться жизни. Так скажем же, все вместе, огромное спасибо за это ветеранам!

От лица команды SW-League, я поздравляю вас, дорогие форумчане с Праздником Великой Победы. В этот день я хочу попросить вас не забывать историю. Почтите память павших, поблагодарите выживших и помните, что этот праздник со слезами на глазах. С Днем Победы!
О чем: Другие новости | Выложил: Lexx (Опубликовано 09.05.2012)
Просмотров: 1581 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/4



|

Система Orphus

#1 | Agony 09.05.2012 в 23:30 написал(а):
+1   | Спам
С праздником!
С Днем Великой Победы и... Великой же Трагедии. Ведь когда, как не в этот день, особенно остро чувствовалось и чувствуется до сих пор, скольких соотечественников лишились наши деды и бабушки?
Вспомним же их, наших близких, живых и ушедших... а также тех, кто погиб, сражаясь за наше будущее, спокойное будущее и за саму возможность для нас жить! Вспомним и тех, для кого война, жуткое событие, являлось детством, юностью... ведь никому не пожелаешь таких воспоминаний, травм... потерь.
Они достойны высшей степени уважения и благодарности, а также того, чтобы их помнили и мы, и наши потомки. Вечная слава погибшим и ветеранам войны!
#2 | Dmit 10.05.2012 в 02:07 написал(а):
0   | Спам
К сожалению, с опозданием.

Большое спасибо за новость и за верные, хотя и печальные строки.
Поколение, отдавшее свою жизнь во благо следующих поколений достойно высших похвал и благодарностей. Они дали нам жизнь, а это бесценно. Бесценен и их вклад в сегодняшнее настоящее. Огромное спасибо всем ветеранам ВОВ.
Вечная слава участникам Великой Отечественный Войны!

GGED_IN$)?>