 Многим людям, особенно молодым, кажется, что это было очень давно. И действительно, 68 лет - приличный срок для человека. Однако, мы с вами не должны забывать о том, что случилось в мае 1945 года. Ведь именно тогда страшный враг был окончательно разгромлен. 
  Не стоит недооценивать этого врага и говорить, что он был глуп. Это не так. Враг был силен, опытен, хитер и умен. Только такой враг мог дойти до стен столицы нашей Родины. Но, даже такой враг не смог взять Москву. Не смог уничтожить наших предков. 
  Мы с вами не должны забывать об этом. О тех людях, которые защищали свою Родину и нас.  Мы понесли самые тяжелые потери в той войне. О таком нужно помнить. Если забудем, то предадим тех, благодаря кому, мы с вами сейчас живем и радуемся жизни. 
  От лица команды SW-League, я поздравляю вас, дорогие форумчане с Праздником Великой Победы. Почтите павших и отблагодарите ветеранов. С Днем Победы!  
		
	
Просмотров: 2226 | Комментарии: 3
| Рейтинг: 5.0/1
 
 
 |