КалендарьТаймлайн

Звездные Войны Новости


by Dmit 30.11.2010
Картинка
Один маленький человек, одна большая история...
Вовсю продолжается празднование запоминающегося года - юбилея выхода второго по счету фильма звездной саги - "Империя наносит ответный удар", а это означает, что все больше различной информации наполняет интернет, телевидение и другие средства массовой коммуникации. Ярким примером послужило неожиданная новость - оказывается, главная сюжетная интрига пятого эпизода, заключавшаяся в родстве Вейдера и Люка, была раскрыта за два года до выхода премьеры на большие экраны! Поразительный "спойлер" был опубликован в четвертом выпуске любительского малотиражного  журнала Little Shoppe of Horrors. (В далеком Апреле 1978)Самое поразительное, автором спойлера стал сам Дарт Вейдер, а точнее актер, исполнявший его роль, Дейв Прауз. 
by Dmit 31.10.2010
Картинка
Тыквам посвящается

Тем временем наступает второй по величине праздник в Америке - знаменитый Хеллоуин, известный также, как День Всех Святых. Разумеется, эта новость содержит соответствующий настрой и материалы, слабонервным просьба воздержаться!

Ну а с самыми храбрыми мы поговорим о тыквах! Любой фанат Хэллоуна знает, что Хэллоуин без тыквы - не Хэллоуин. А любой фанат Звездный Войн знает, что тыква без ситха - не тыква, но в отличие от других, продолжает это всячески доказывать!

by Dmit 18.10.2010
Картинка
Книга - лучший подарок
Не успела выйти игра Force Unleashed, как её уже представили в новых форматах. Sean Williams, писатель-фантаст знаменитой "New York Times", предлагает фанатам опробовать новые ощущения от знакомой игры - книжную версию сюжета The Force Unleashed II, построенную на оригинальной истории Haden Blackman'а. Необычная новелла, повествующая о продолжении истории Старкиллера, кроме того, адаптирована под три разных формата: обычная книга, аудиокнига и даже "графическая новелла", проще говоря, комикс. Комикс, правда, повествует не о самом сюжете игры, а о том, что ему предшествовало, причем с необычного ракурса - от лица известного наемника Бобы Фетта. 
by Dmit 29.09.2010
Картинка
Смотрим по-новому!

Отличные новости! 

Вчера, 28 сентября, Lucasfilm Ltd окончательно развеяла сомнения фанатов, опубликовав официальный анонс о готовящейся сенсации - Звездные Войны в 3D! Известная кинокомпания, а точнее её известное подразделение "Industrial Light & Magic", собирается перевести всю сагу в 3D формат, дабы позволить её фанатам насладиться небывалой зрелищностью и захватывающими спецэффектами трехмерного изображения. Правда, процесс это  не дешевый и, разумеется, не быстрый. 

Первой, очередь заняла "Скрытая угроза", выход её 3D версии на соответствующие экраны ожидается в 2012 году. 

by Dmit 27.09.2010
Картинка
Давным-давно...

Время летит, дни сменяются и проходят годы... Казалось бы, еще вчера ты закончил школу, а сегодня ты уже директор крупной фирмы. Жизнь - она такая мимолетная, но яркая и запоминающаяся. В ней случается много событий, о которых потом вспоминаешь с друзьями и в одиночестве. Иногда, тебе хочется изменить прошлое, а иногда наоборот. Так вот сегодня такой день, когда наоборот. 

Дамы и господа! Форумчане и форумчанки!

Не обессудьте, этот лирический монолог - всего лишь вступление к важному и торжественному празднику!


by Dmit 14.09.2010
Картинка
Saber

В предыдущих новостях говорилось о талантливых победителях конкурса фан-видео этого года. Разумеется, тему можно еще продолжать, но не стоит игнорировать и бывших победителей или... победительниц. 

"Danger Maiden Productions" - так именует себя этот женский коллектив - известны уже очень многим фанатам Звездных Войн. Свою славу они обрели еще год назад, победив сразу в двух номинациях "Лучший экшен" и "Выбор аудитории" конкурса на лучшее фан-видео 2009 года, проводимого все теми же компаниями Atom и LucasArts. Что сказать, это короткое, но захватывающее видео оправдывает полученные призы, ведь оно воплощает мечты многих фанатов и фанаток (хотя, скорее, первое) в жизнь.                   Экшн, музыка, спецэффекты и даже юмор умело соединены воедино. А что из этого получилось - решать вам.

by Dmit 10.09.2010
Картинка
Тайны Рыцарей Старой Республики

Небезызвестные фанатам Звездных Войн компании BioWare и LucasArts, занимающиеся разработкой онлайн многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic обнародовали новый трейлер игры «Mysteries of Knights of the Old Republic» на выставке PAX 2010.  Однако, на этот раз трейлер не порадует красочностью компьютерной анимации, наоборот, его цель - ознакомить будущих игроков с игровым процессом, построением диалогов и боевой системой. Из трейлера видно, разработчики все же не забыли о предшественнике игры - знаменитом Kotor'e, и позаимствовали оттуда немало идей. Идея - хорошая, а вот реализация... Это уже каждому решать для себя. 

by Dmit 07.09.2010
Картинка
Makazie One

Этот потрясающий ролик... да нет, постойте. Какой же это ролик? Это самый настоящий малобюджетный фильм. Фан-фильм.

В предыдущей новости уже говорилось о том, что компания Atom совместно с компанией Lucasfilm провела во Флориде конкурс фан-видео Star Wars 2010. Разумеется, одной номинацией дело не ограничилось.

"Makazie One" - почетный победитель в номинации "Лучшая Кинематография". И бесспорно эта картина заслужила такую награду.

by Dmit 20.08.2010
Картинка
Блокнот наносит ответный удар
Такая, странная на первый взгляд, фраза - всего лишь оригинальное название не менее оригинального мультипликационного произведения Колумбийских фанатов. "The Notebook Strikes Back", необычная пародия на пятый эпизод саги, уже успела завоевать почетный приз в конкурсе фан-видео Звездных Войн, организованное компаниями Lucasfilm и Atom, победив в номинации "Лучший сиквел 2010". Мини-фильм покорил сердца зрителей своим неожиданным исполнением в стиле простой аппликации: вырезанных из бумаги картинок, приклеенных к страницам обычного блокнота. "Star Wars: Notebook" смело можно назвать фан-трилогией, ведь в прошлогоднем конкурсе победителем стала пародия на четвертый эпизод "Star Wars in a Notebook" тех же создателей. Успех первого фильма побудил его творческих авторов продолжить историю. Как видно, не зря. 
by Dmit 23.07.2010
Картинка
Звездные войны: встреча в метро

Известная в Америке пародийная группа "Improv Everywhere" сняла пародию на сцену 4 эпизода. 

"Improv Everywhere" - американская группа импровизаторов и парадистов, выступающая в общественных местах Нью-Йорка с 2001 года. На их счету более ста юмористических сцен, пародий и публичных выступлений. Эта группа подготавливавала постановочные сценки по многим фильмам, не обошли и стороной они Звездные Войны. 

Star Wars: Subway (Звездные Войны: Метро) - так называется цикл небольших пародийных сцен, которую артисты устраивают прямо в вагонах Нью-Йорского метро. Позвольте продемонстрировать вам великолепную и смешную по постановке пародию на сцену первой встречи Принцессы Леи и Дарта Вейдера (на Тантиве, в четвертом эпизоде). 

by Dmit 15.07.2010
Картинка
Геймплей The Old Republic
Хоть и с запозданием, очередная новость о Star Wars: The Old Republic! Компания Bioware опубликовала первый геймплейный ролик игры, которые ознакомит зрителей с основной идеей и интерфейсом новой игры. Вопреки ожиданиям многих фанатов, The Old Republic не станет мультиплеерным продолжением Котора, она скорее напомнит игрокам знаменитую и по сей день ММОРПГ - World of Warcraft. В ролике показывается группа четырех персонажей (Джедай-Консул, Рыцарь-Джедай, Контрабандист и Штурмовик), которые использует свои уникальные способности, дополняя друг друга на поле боя.
by Dmit 15.06.2010
Картинка
Новый трейлер The Old Republic

Компания EA в рамках E3 2010 представила новый шедевральный Cinematic Trailer Star Wars: The Old Republic. 

Потрясающе поставленный ролик, именуемый "Hope of Alderaan" (Надежда Альдераана), повествует о войне между Империей Ситов и Старой Республикой и её развитии на планете Альдераан. 

Выход Star Wars: The Old Republic  планируется весной следующего года.  

by Dmit 12.06.2010
Картинка
Star Wars: The Force Unleashed II

Компания LucasArts обнародовала эффектный компьютерный трейлер, долгожданной многими фанатами, игры - Star Wars: The Force Unleashed II. 

Force Unleashed 2 является продолжением прославившейся первой части игры, где нам вновь предстоит играть в роли Старкиллера - тайного ученика Дарта Вейдера. Старкиллер, преданный Вейдером, жаждет только одного - мести, и он уверен, что теперь его не сможет остановить ни Вейдер, ни кто-либо другой. 
by Dmit 08.06.2010
Картинка
Star Wars: In Concert

6 июня успешно завершилось сотое музыкальное шоу Star Wars: In Concert, с чем мы и поздравляем музыкантов, организаторов: «Another Planet Touring» и «Lucasfilm Ltd.», и всех людей, которые приняли участие в организации этого потрясающего концерта! 

Star Wars: In Concert - уникальное музыкальное шоу посвященное киносаге, в котором принимает участие  большой симфонический оркестр и хор. В шоу используется музыка из всех шести эпизодов, а концерт сопровождается трансляцией нарезок из фильма на огромном (одном из самом крупнейших когда-либо используемых на гастролях) экране! Большой симфонический оркестр, живой звук, cпецэффекты, лазеры, свет, кадры из фильма в высоком разрешении  - завораживающее зрелище.

by Dmit 05.06.2010
Картинка
Официальное открытие

Официальное открытие - безусловно важное событие в жизни любого сайта.

И именно такое событие сегодня наступает в жизни нашего сайта.

Star Wars League. 5 июня 2010 года. День официального открытия.

« 1 2 3


Используются технологии uCoz