КалендарьТаймлайн

Звездные Войны Новости


by Dmit 27.01.2013
Картинка
Команда в сборе [Обновлено]
Свершилось долгожданное назначение, в результате которого у покрытого завесой коммерческой тайны седьмого эпизода киносаги наконец-то появился режиссер. Столь почетную должность благосклонно взял на себя небезызвестный народу американец Джей Джей Абрамс. В персональной копилке сценариев вышеупомянутого лежат такие шедевры, как фантастический боевик Армагеддон, комедия Красивая жизнь, мелодрама Вечно молодой и сверхпопулярные телесериалы Остаться в живых, Грань и Шпионка. В его режиссерском портфолио, помимо Lost'a, завалялись такие успешные проекты, как фантастический триллер Супер 8, фантастический боевик Звездный путь и приключенческий боевик Миссия: невыполнима 3...
by Lexx 01.01.2013
Картинка
Новый, после конца света, год!
Дорогие форумчане! Уверен, что мы с вами достойно встретили, прожили и проводили 2012 год. Нельзя сказать, что он был простым. Более того, как и все високосные, он был весьма своенравен. А еще, нам очень часто намекали на то, что он будет последним в нашей жизни. Впрочем, пустым обещаниям наш народ уже не верит, как я надеюсь. 

Но, не будем о грустном в такой день. От лица администрации SW-League, я хочу, дорогие пользователи, поздравить вас с праздником и пожелать вам здоровья, счастья, хорошего настроения, исполнения всех желаний и всего, всего и еще раз всего! И, дабы не копировать мое прошлогоднее поздравление, в этот раз решайте сами, что в какую очередь поставить! С праздником вас, с Новым, 2013 годом!
by Dmit 31.10.2012
Картинка
Пока, дядюшка Лукас!
Сенсационные новости пришли к нам этим вечером из Америки. Компания Disney, развлекательный гигант и мультипликатор с мировым именем, приобрела LucasFilm и все ее дочерние подразделения за 4 миллиарда долларов, включая, соответственно, и LucasArts (подразделение, занимающаяся играми), Lucas Licensing (подразделение, лицензирующие все материалы, чаще всего книги, на предмет соблюдения канона и владеющая всеми патентами), Industrial Light & Magic (подразделение по спецэффектам, занимается переизданием саги в 3D), Skywalker Sound (подразделение, ответственное за пост-производство всего звукового сопровождения), Lucas Books (издателя ЗВшных книг) и другие, менее именитые отделы легендарной компании. Проще говоря, всю франшизу Star Wars передали в руки компании Disney, последняя покупка которой - не менее популярная вселенная Marvel. Что же это означает для любимых нами Звездных Войн? 
by Dmit 27.09.2012
Картинка
May the League be with you!
Время летит незаметно. А помните, дорогие пользователи, мы когда-то обещали вам продолжение? С того момента прошел ровно год, мы сдержали данное обещание. Сегодня Star Wars League празднует свое трехлетие. 3 года, как бы сказал мировой судья, это "серьезный срок", и мы несказанно рады праздновать это событие в кругу знакомых лиц. Можно назвать наш праздник "семейным": теплым и дружелюбным, как и атмосфера в нашем коллективе. Разве могут быть сомнения, что в будущем она будет такой же семейной? 
by Dmit 16.08.2012
Картинка
Однажды на Корусканте [Обновлено]
Пока разработчики революционной игры в сеттинге - SW: 1313 - делятся с общественностью своими мыслями от лица креативного директора, рассуждающего о будущем всей компьютерной индустрии и судьбе непривычного "серьезного" направления в видеоиграх на тематику вселенной, весь мир и преданные фанаты, в частности, наслаждаются новым внушительным роликом игры с игровой выставки GamesCom. А некоторые пытаются угадать платформы игры, среди которых, конечно же, будет PC и вероятно PS3 и Xbox 360.
by Dmit 04.08.2012
Картинка
На халяву и хлорка творог..
Давно мы не говорили о SW:TOR. А нет, постойте.. Впрочем, сегодня тема для разговора крайне приятна, ведь и до наших краев дошла благая весть, и если вы еще ее не слышали - милости просим! Компания Bioware сделала официальное заявление о том, что с грядущей осени ее детище переходит на новую модель: F2P (free-to-play), проще говоря, становится бесплатным. Неожиданное заявление, не правда ли? Без "черной", сами знаете от чего, ложки все же не обошлось: халявщиков ожидает ряд ограничений. 
by Dmit 17.07.2012
Картинка
Возвращение дроидов
Вместе с недавним обновлением, в Star Wars The Old Republic, что, напомню, недавно получила бесплатный триал до 15-го уровня (чего только не сделает ради повышения продаж отчаянно нуждающаяся в них (продажах) компания), планируется ввести нового персонажа. Впрочем, персонаж этот всем любителем KOTOR'ов уже давно и хорошо известен, особенно своей уникальной манерой речи. 
by Dmit 23.06.2012
Картинка
Взрослый взгляд на SW
Издатель всех ЗВ-игр, компания LucasArts, в минувшие недели на главной игровой выставке - E3 - анонсировала свой единственный проект - совершенно новую игровую серию: FPS шутер Star Wars 1311. Что же это за зверь такой? Попробуем разобраться. 
by Lexx 09.05.2012
Картинка
С Днем Победы!
8 мая 1945 года, уже более чем 67 лет назад, закончилась Великая Отечественная война. 9 мая того же года были наконец-то закрыты все бумажные вопросы. И вот уже который год, 9 мая, наш народ, победивший страшного врага, отмечает День Великой Победы.

Благодаря нашим дедам, мы с вами, дорогие друзья, имеем возможность не только встречать этот праздник, но и просто жить, радоваться жизни. Так скажем же, все вместе, огромное спасибо за это ветеранам!

От лица команды SW-League, я поздравляю вас, дорогие форумчане с Праздником Великой Победы. В этот день я хочу попросить вас не забывать историю. Почтите память павших, поблагодарите выживших и помните, что этот праздник со слезами на глазах. С Днем Победы!
by Lexx 08.03.2012
Картинка
68 день 2012 года...
Дорогие дамы! От лица команды SW-League, я имею честь поздравить вас с замечательным праздником, который именуется не иначе как Международным женским днем!

Ах, как бы банально это не звучало, но я, вместе с другими членами команды, желаю вам счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения ваших самых заветных желаний! С праздником вас!
by Dmit 07.03.2012
Картинка
Делайте так..
И вновь печальные новости пришли к нам из Лос-Анджелеса. 3 февраля, в возрасте 82 лет скончался Ральф Маккуэрри - художник-иллюстратор, он же концепт-дизайнер, оригинальной трилогии Звездных Войн. Впрочем, назвать его просто дизайнером, значит не сказать ничего. Этот человек внес не меньший вклад в создание оригинальной трилогии, нежели и сам отец-основатель саги. Большей частью визуальной составляющей вселенной мы обязаны именно Маккуэрри. За его плечами лежит создание эскизов ключевых сцен фильма и создание внешнего вида культовых персонажей ЗВ, многие из которых сделали вселенную значительно разнообразнее. 

...
by Lexx 01.01.2012
Картинка
2012. Как много в этом звуке...
Под громкие удары салютов, радостный смех, звон бокалов и новогоднее поздравление Дмитрия Медведева (последнее на посту президента, между прочим), мы встретили Новый, 2012 год! Очень надеюсь, что все мы достойно встретили наступающий Новый год и не менее достойно проживем его! От лица администрации SW-League, я хочу, дорогие пользователи, поздравить вас с праздником и пожелать вам, в первую очередь, здоровья, счастья и хорошего настроения! Во вторую очередь, исполнения всех желаний, ну а в третью всего, всего и еще раз всего, да побольше! С праздником вас, с Новым, 2012 годом!
by Dmit 31.12.2011
Картинка
Статистика по SW:TOR
20 декабря состоялся запуск второй в истории вселенной многопользовательской онлайн ММОРПГ SW: The Old Republic. 
Несмотря на заявления издателя - Electrionics Arts - о том, что для получения стабильной прибыли им будет достаточно 500 тыс. постоянных подписчиков, а также комментариев главы команды разработчиков Джэймса Олэна, упомянувшего в своем интервью Gamasutra готовность разработчиков к разным уровням успеха игры, уже всего через пару дней компания BioWare официально назвала свое детище самой быстрорастущей MMOG с платной подпиской в истории игровой индустрии. 

by Dmit 27.09.2011
Картинка
To be continued...
Нашим старожилам не понаслышке известно, что такое настоящий юбилей. Это праздник, это торжество, это событие с большой буквы! К сожалению, событие такое случается, как правило, не очень часто.. во всяком случае то, о котором сегодня будем говорить мы. 

Это событие случается столь же редко, сколько случается Новый Год, но подобно вышеупомянутому, запоминается надолго в качестве яркого и радостного праздника. Трудно, наблюдая такое сходство, плавно не перейти к новогодним пожеланиям, но я все же постараюсь себя сдержать.
by Dmit 19.09.2011
Картинка
Use the Force for Good
Жаркое лето подошло к своему логическому завершению, наступила суетливая пора - ранняя осень, время, когда люди начинают приходить в себя после отпусков и приступать к ативной работе. Именно поэтому, сегодня, нам есть о чем рассказать. 

Главным полем деятельности компании Lucasfilm по-прежнему остается их громкий продукт: SW: The Complete Saga On Blu-Ray. Выход обязательного приобретения для любого поклонника-коллекционера Звездных Войн или просто любителя красивого, во всех смыслах этого слова, кино состоялся 12 сентября, полная коллекция (состоящая из 9 дисков, три из которых - уникальные доп. материалы) уже доступна в Amazon, причем, с большой скидкой в 43%. 
by Dmit 04.05.2011
Картинка
May the Fourth be with you!
Вот и наступило 4 мая. Мало кто подозревает, но сегодня - знаменательная дата для любого фаната Звездных Войн, ведь сегодня, вы не поверите, отмечается неофициальный международный день Звездных Войн! Кроме названия, этот праздник может похвастаться весьма необычным происхождением. Днем его зарождения принято считать 4 мая 1979 года (за два года после выхода первого эпизода Звездных Войн) - день, когда впервые в истории Великобритании премьер-министром была избрана женщина - знаменитая Маргарет Тэтчер. Её друзья и коллеги заметили звучность даты и решили выразить свои поздравления оригинальным способом... 
by Dmit 01.05.2011
Картинка
Неделя интриги
Как не стоит на месте наша многообразная жизнь, так и не стоит на месте наша любимая Вселенная. Во всяком случае, её старательно пытаются двигать американские коллеги. 
27 апреля компания LucasArts официально сообщила о заключении многолетнего контракта на использование игрового движка Unreal Engine 3, правда,  скрыв информацию о планируемом использовании приобретения. Не исключено, что дядюшка Лукас с друзьями вновь собираются порадовать фанатов новой, пока еще никому неизвестной, игрой. Особенно интересно сочетается эта новость с более ранней информацией... 
by Dmit 25.03.2011
Картинка
Старая-престарая Республика
С неумолимой скоростью приближается долгожданный многими фанатами релиз нового многообещающего продукта компании Bioware - Star Wars: The Old Republic. Все больше сведений об игре поступает в сеть и в этой новости собрана последняя информация за текущий месяц. 

Разработчики опубликовали новый трейлер игры, который, однако, не поразит зрителей волшебством компьютерной анимации, как уже повелось, напротив, этот трейлер максимально приближен к действительности и демонстрирует кадры из игры и общий уровень её графики.
by Dmit 01.01.2011
Картинка
Под звон бокалов...
Дорогие пользователи и гости ресурса! 
Под звон бокалов, радостный смех и громкие удары салютов, величаво наступает он, новый 2011 год! Как мы уже знаем, приходящий год надо встречать приветливо, уходящий же, заботливо провожая до дверей. В первые часы празднования особенно важно находится с дорогими людьми, близкими и родственниками. Надеюсь, что каждому нашему посетителю удалось встретить Новый Год так, как он и задумывал! 
by Dmit 20.12.2010
Картинка
Кстати, о птичках...
Вчера, 19 декабря, состоялось долгожданное для многих событие - премьера третьего, взрывного, как утверждают авторы Сет Грин и Мэтью Синрайк, специального выпуска "Робоцып: Звездные Войны, 3 эпизод". По-видимому, он действительно впечатлит публику. Достаточно уже того, что в отличие от своих предшественников, третий эпизод пародийного шоу может похвастаться хронометражем в целый час. 
Третий специальный выпуск, как и положено, станет продолжением двух предыдущих, кстати, награжденных несколькими премиями "Эмми" и "Annie Awards" (последнее - своеобразный "Оскар" мультипликаторам). Хорошая задумка, блестящее воплощение. Остается надеяться, что скоро появится качественный перевод юмористических скетчей, тогда и русские фанаты смогут в полной мере насладиться достойным зрелищем. 
« 1 2 3 »


Используются технологии uCoz